Dúvidas? 0800 033 0080
Home Quem Somos Serviços Máquinas à Venda Empresas à Venda Técnico de Manutenção Nossos Clientes Contato
O quê procura?

Pesquisa
de peças e acessórios de reposição para máquinas industriais
Itens novos à venda (sem uso)





0-9  voltar ao topo

0-129-90-008-0 BUCHA KRONES
0-161-70-014-5 RETENTOR KRONES
0-162-20-000-2 ANEL DE EMPAQUE
0-169-90-009-6 PERFIL KRONES
0-289-90-546-2 PINO TRANCADOR
0-523-01-560-3 CORREIA DENTADA KRONES
0-681-94-006-2 ANEL KRONES
0-686-12-000-2 ANEL KRONES
0-686-14-500-2 ANEL KRONES
0-723-80-828-2 PINO DE FIXAÇÃO KRONES
0-723-80-838-2 PINO ELÁSTICO KRONES
0-900-01-416-1 MOLA DE AJSUTE KRONES
0-900-46-185-6 TAMPA KRONES
0-901-37-654-9 POLIA DENTADA KRONES
0-901-67-827-7 INDICADOR DIGITAL
0-901-74-171-7 LUVA DE REDUÇÃO KRONES
0-902-06-045-4 ANILHA KRONES
0028500060 - CONEXAO ANGULAR 90º 1/4"
0029700109 DIAFRAGMA R140
0092027023 ELEM.MANDO
01118 BOMB.BAG IN BOX SIMPL.P-MIX 341193
01272 CJ VALV.DE RET.P-MIX
0325000838 - DISP. TENSOR GR.1 08B-1
0900376959 MOTOR R140
0900833512 - DISCO DE COMANDO
0901325725 MR SA57DZ90L4 1,50 KW 120RPM
0901459097 TUBO POS11
0901563339 B00042753 FFTA006 RFTTRE B200
0901743136 A030.20217 CADEIA DOS ROLOS
1-308-51-268-0 ANEL DE VECAO KRONES
1-707-27-079-2 PLACA/ DISCO KRONES
1-710-32-039-0 REFLETROR KRONES
1-712-24-381-0 CUBO KRONES
1-712-24-462-0 CUBO KRONES
1-713-24-077-0 PLACA/DISCO KROENS
1-713-24-078-0 FIXADOR KRONES
1-735-24-004-0 VOLANTE KRONES
1-735-24-011-0 DISCO KRONES
1-735-24-012-0 DISCO KRONES
1-735-24-015-0 PEÇA DE APERTO KRONES
1-735-24-022-0 EIXO KRONES
1-735-24-024-1 POLIA DENTADA KRONES
1-735-24-033-0 ALAVANCA KRONES RECONDICIONADA
1-735-24-037-0 DISCO KRONES RECONDICIONADA
1-735-24-038-0 ROLO TENSOR KRONES
1-735-24-051-0 EIXO KRONES
1-735-24-114-0 EIXO KRONES
1-735-24-141-0 ANEL KRONES
1-735-24-145-0 EIXO KRONES
1-735-31-025-0 VEDAÇÃO KRONES
1-735-32-455-0 VEDAÇÃO KRONES
1-735-81-013-0 ANEL DE PROTEÇÃO KRONES
1-800-20-251-2 DISCO KRONES
1021210410 ESTICADOR POS.
1099045160 MOLA DE PRESSAO POS.14
1800315303 EIXO L= 97,5 POS.
1800319831 - PERFIL
2-707-27-949-0 UNIDADE DE VÁLVULA
2-800-07-447-3 FECHADURA KRONES RECONDICIONADA
2-800-07-593-6 BICO DE ESCAPE KRONES
2-800-07-623-9 SUPORTE CONJUNTO VÁLVULA KRON
2-800-07-639-1 VÁLVULA CPL KRONES
2038217360 ANEL DE AJUSTE POS.192
20595-8/94211-6 POUP CHOPP FOBSTOP P-MIX
2090237020 PECA DE APERTO
24201592 TUBO DE AÇO INOX
24720 CL3 ROLAMENTO 24720 CL3 HRP
25407580S001 B3999990060
2800016842 - PEÇA DE PARTIDA
2ANEL O EPDM ENCH 0301026012291 RECONDICIONADA
301990039621 CURVA CORRENTE R500 90° 2BD
301999962654-MEMBRANA DIAFRAGMAVÁLVULA
301999978006-CONJUNTO PARA REPAROS
3115790610 - CORRENTE ROLOS 3/4X1/2
313999954813 REPARO PARA ATUADOR DN 1"
3421103-5 BLOCO VALVULA SF1 P-MIX
355199 SUPORTE PLACA DEFLETORA 0.002
371128 PARAFUSO POR 0P002
5.04.1.204 BICO DESVIADOR P-MIX
5043003-0 DISCO CENTRAL P-MIX
645752KHS 301104624640M
65389014S001-O-RING
660727HS 301206530130M
7896002020176 - BASE P/REL FOT BR-E 1 5V
8950274376 MOLA PRESSAO N01.11.083 P90

A  voltar ao topo

ABA CASTROSUL CSB 4668-E
ABA CASTROSUL CSB936
ABA CONICA ENCH 2803302981064 RECONDICIONADA
ABA CÔNICA EPDM 10,8X4,0X4,8MM VRD CLARO
ABA CONICA KHS B2803302981024
ABA CONICA SILICONE MEDIA 12,5X4X7 LI
ABA DE PROTEÇÃO EM AÇO REF 578491-0000
ABA DE VOLUME REF 2604494-0000
ABA TETRA PAK 5979940000
ABRA TB SS 10,0MM STAUFF
ABRAÇADEIRA 20CM PT KHS 3256511011
ABRAÇADEIRA 6 TUBOS X58832011 KHS
ABRAÇADEIRA DUPLA P/TB 32-34,5 X560995
ABRAÇADEIRA FIF 13-19INOX
ABRAÇADEIRA FIX. ELETROCALHA ALV 3/4"
ABRAÇADEIRA GALVANIZ D P/ ELETROD H 3/4
ABRACADEIRA KHS 313999954595
ABRACADEIRA KHS 8810631003014 - 1.1/2"
ABRACADEIRA KHS 8810631003014 - 1.1/4"
ABRAÇADEIRA LSZ LGF 3053580190
ABRAÇADEIRA P/TB.32-34,5 X56099517
ABRAÇADEIRA PALETIZ KHS 82918049S001
ABRAÇADEIRA PARA MANGUEIRA DE VACUO
ABRACADEIRA PVC BR 140X2,5MM
ABRACADEIRA S/FIM A1010/20 1.1/2"
ABRACADEIRA TC NOR AI316 1"
ABRAÇADEIRA TP D 1/2POL AC INOX C/BASE
ABRAÇADEIRA TP D 1POL AC INOX C/BASE
ABRACADEIRA U A1010/20 11~16MM
ACEITADOR DE MOEDAS COMESTERO
ACESSORIO PLAST. REF N.90603-7536
ACESSORIO SANMARTIN 38279E
ACIONADOR 2810501498014 KHS
ACIONAMENTO ENC KRO 1351760110 M
ACIONAMENTO KHS B2810501446082
ACIONAMENTO KHS PLT B4701535104022 M
ACIONAMENTO KHS PLT B4701535104032 M
ACIONAMENTO KRONES 2745177031
ACIONAMENTO KRONES 900990922
ACOPL FLEX ELAST VULKAN/NORMEXE82 RECONDICIONADA
ACOPLA DESENCA KHS 4863001612024 RECONDICIONADA
ACOPLA ELAST VULKAN/NORMEXE148 RECONDICIONADA
ACOPLA FLEX ENCH.L12801102432103 RECONDICIONADA
ACOPLADOR KRONES 900602626
ACOPLADOR REDE C9048641 61024008 CONEXEL
ACOPLAMEN FLEX FURO 048 VULKANE97 RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO (LIGACAO) REF 1528013-0000
ACOPLAMENTO 2040101045013 KHS RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO ATLAS 0581000035M
ACOPLAMENTO COMPON 4VIAS KHS 301268840301
ACOPLAMENTO EMP.L4 KHS K0150006430 RECONDICIONADA
ACOPLAMENTO ENCHEDORA KHS 2801105204014
ACOPLAMENTO ENCODER REF. 0219-307
ACOPLAMENTO ESTATOR SUPORTE 40 X 50MM
ACOPLAMENTO FLEX ESTR 14 100NM
ACOPLAMENTO FLEX ESTR 194 100NM
ACOPLAMENTO FLEXIVEL FURO MINIMO FALK 3F
ACOPLAMENTO FLEXIVEL FURO MINIMO FALK 5F
ACOPLAMENTO FOLES METALI KHS 301102207420
ACOPLAMENTO KHS 2030102309993
ACOPLAMENTO KHS B2810501807024
ACOPLAMENTO KHS K0006605085M
ACOPLAMENTO KHS K0140035836M
ACOPLAMENTO KRONES 0389900083
ACOPLAMENTO LINE KUP560-66 0301104361850
ACOPLAMENTO RODIGHERO M10000002
ACOPLAMENTO ROSC. REF 1346063-0000
ACOPLAMENTO ROTEX 2832H
ACOPLAMENTO ROTUL KHS 301102207420
ACOPLAMENTO SANMARTIN 695212
ACOPLAMENTO SIDEL TFA032
ACOPLAMENTO TETRA PAK 15280130000
ACOPOS PLACA / CARTÃO E-991-00-471-4
ACRILICO P/PROTEÇÃO DAS CALHAS ELETRICAS
ACTUATOR GASKET KIT 1000003399 RECONDICIONADA
ACTUATOR GASKET KIT MITECO 1000003401
ADAPTAD FURAD ROSCA 1/2X20FPP / SDS PLUS
ADAPTADOR 301999952021 KHS
ADAPTADOR ARBRAS 31910016
ADAPTADOR BOCAL 28MM
ADAPTADOR EIXO ARVORE PA000370
ADAPTADOR IFM 30135
ADAPTADOR K0005003077 KHS
ADAPTADOR KHS 301148061760
ADAPTADOR KHS BK0008003077M
ADAPTADOR KRONES 8070260320
ADAPTADOR KRONES 902703115
ADAPTADOR LAVADORA ZIEMANN/19413201583
ADAPTADOR LIESS 19406055365
ADAPTADOR REXNORD D3F53
ADAPTADOR SOLD 25MMX3/4"" TIGRE 22000250
ADAPTADOR TETRA PAK 30983380000
ADAPTADOR TOMADAS 2P+TE UNIV 690660
ADESIVO SID LGF ASN086
ADP-MMA 3/8"NPT X3/8"NPT
AERADOR MOD BAT ROTUL.L7 KHS 301268713545
AGITADOR USPECH 4260533301
AGULHA B2803304261044 ENC RGB
AGULHA COMPL125.5ENCH.L5 KHS 458811856001
AGULHA CPL
AGULHA KHS 2023305911013
AGULHA KHS 2803304261044
AGULHA KRONES 0653094
AIR-ACTUADOR LKLA 085 NC 65-80 DIM 8481.
ALARME CONTROLE NIVEL LIQUI 281A DANFOSS
ALAVAN M8X15 INOX/BK 301023301025 RECONDICIONADA
ALAVANCA ACION PALETIZ KHS 0386648004001
ALAVANCA APERTO K0100085237
ALAVANCA BORBOL ENCH.L5 KHS 358811189001
ALAVANCA DE TRAVAMENTO 301023301067
ALAVANCA ENCHE KHS 2803301255014 RECONDICIONADA
ALAVANCA FIXA TIPO1 KHS 45630078581A3
ALAVANCA HYSTER 1565310
ALAVANCA INT ENCAIX KHS DES4563008065014
ALAVANCA KHS 0301063806520
ALAVANCA KHS 1710310630
ALAVANCA KHS 2031102495023
ALAVANCA KHS 2803302147013
ALAVANCA KHS 301023301700
ALAVANCA KHS 4563008065014
ALAVANCA KHS 45630080651A4
ALAVANCA KHS 4563008149014
ALAVANCA KHS 97089533
ALAVANCA P400 KHS 94151039
ALAVANCA PRESS ENCH.L5 KHS B358 RECONDICIONADA
ALAVANCA REF 582425-0000
ALAVANCA SID ENC 185956
ALAVANCA SID LGF 89000034056
ALAVANCA SID LGF 89000034059
ALAVANCA TRAV. MBAT11830 KHS 3023170040
ALAVANCA USPECH 463579
ALCA TRANSPORTE CILINDRO CO2 3.1/2 X
ALETA EM PLASTICO REF 1528241-0000
ALICATE KHS 86051016S001M
ALICATE KHS 86051162S001M
ALICATE PRENSA TERM MAN 0,5~6MM²
ALIMENTACAO KRONES 0901173508
ALIVIO 1/2"-3/4" AR 1200215900 ZEPPONI
ALIVIO ZEPPONI 1201065220
ALLEN TEMPERADO 8.8 POLIDO 5X8 ARTEIG000
ALOJAMENTO 906082116 TETRA PAK
ALOJAMENTO DA GUARNICAO SID VAR010
ALOJAMENTO DE PLASTICO REF N.582475-0000 V.582475-0000
ALOJAMENTO INFERIOR G2/G3/G4 GRAL092109
ALOJAMENTO KHS B2801101105014
AMORTECEDOR BORRACHA TPK ENC 736514-0000
AMORTECEDOR COXINS TPK 90347-0144 M
AMORTECEDOR D 50/M10-781093 030102281008
AMORTECEDOR DO PISTÃO X58803092 KHS
AMORTECEDOR ENCHEDORA KHS 458811205001
AMORTECEDOR INF CAP.L6 X59911050 RECONDICIONADA
AMORTECEDOR KHS 28050353T006
AMORTECEDOR POLIORETANO DIXM KHS 53350166
AMORTECEDOR REF 90347-0012
AMORTECEDOR REF N.2523289-0000
AMORTECEDOR REF N.90604-8144
AMORTECEDOR SIDEL 01069215704
AMORTECEDOR TETRA PAK 903470189
AMORTECEDOR VIBR CARD78 TPK 90347-0011 M
AMORTECEDOR YSR-8-8-C/FESTO 34571
AMPLIF MEDICAO ROTUL.L7 KHS 301262410521
AMPLIFICADOR DE FIBRA OTICA
AMPLIFICADOR REF.N.90600-6023 T. PAK V.90232-0123T.PAK N.90600-6023 V.90232-0123
AMPLIFICADOR SENSOR KMV103/110-220 SENSE
ÂNCORA DE MONTAGEM M10 KHS K0007182101
ANEL ENC SIDEL HZA052
ANEL ORING BOCAL AMERICA TAMPAS CG 6586
ANEL 0-900-85-210-4 KRONES
ANEL 0001057049363 KHS RECONDICIONADA
ANEL 0900693575 KRONES
ANEL 2803101070044 CAPSULADOR KHS RECONDICIONADA
ANEL 2803301278014 ENCH 8412 860 RECONDICIONADA
ANEL 301024016530 KHS RECONDICIONADA
ANEL 3JTECH BC-23R
ANEL 44.2X3 70NBR 30102401239 RECONDICIONADA
ANEL 70X2,5DIN471 ACO1021211330 RECONDICIONADA
ANEL A12,5 KHS 4864545021064
ANEL AÇO INOX RETENÇÃO TPK 315752-0123 M
ANEL ACO REF 491333-0000
ANEL ALFA LAVAL 9611992145
ANEL ALFA LAVAL 9611992149
ANEL AP VEDACOES VS75
ANEL AP VEDACOES VS80
ANEL APOIO ENCH. KHS 2023307038014 RECONDICIONADA
ANEL ARBRAS 1104680320
ANEL AROL GMIM00050658M
ANEL AROL GMIM00060758M
ANEL ART.395595 SOP.L7 KHS 50375854
ANEL ATLAS 0663210319I
ANEL ATLAS 0663210725J
ANEL B2812101162014
ANEL BORR EQUIPAMENTO KHS 01024013030
ANEL BORRACHA ACOPLAMENTO FALK 5F
ANEL BORRACHA REF 578495-0000
ANEL BORRACHA REF 927422-0011
ANEL BORRACHA REF 927422-0014
ANEL CAMABRA 0114-0141
ANEL CAPSULADOR KHS 0003024527020
ANEL CAPSULADOR KHS 0003024527030
ANEL CAPSULADOR KHS 2812101163024 RECONDICIONADA
ANEL CARANGUEJO SAB 100-E 19-B 3135+173
ANEL CARC EPDM 9611994249 RECONDICIONADA
ANEL CARC EPDM BOMBA SOL C2 9611994246
ANEL CARCAÇA LKH40 9611992171 RECONDICIONADA
ANEL CENTRAGEM SIDEL SP681040
ANEL COM BELLISS/MREPSB032004 RECONDICIONADA
ANEL COMPENSACAO 202,47X216,47X7,00MM
ANEL COMPRES BELLISS/MREPSB022001 RECONDICIONADA
ANEL COMPRESSAO 1 ESTAGIO WH35 BELLIS
ANEL COMPRESSOR BELLISS WH 35 PSB022043
ANEL COMPRESSOR BELLISS/MREPSB022003
ANEL COMPRESSOR BELLISS/MREPSB022005
ANEL DE AÇO NÃO ROSCADO REF 440655-0000
ANEL DE AÇO TPK ECX 315753-0124
ANEL DE AJUSTE 301021200210
ANEL DE AJUSTE KRO 2038217350 M
ANEL DE AJUSTE KRO 956861002 M
ANEL DE AJUSTE POS.5 KRONES 0686100005
ANEL DE AJUSTE POS21901745252
ANEL DE BORRACHA 301102209680 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE CORTE K0006631130 KHS
ANEL DE DESLIZ 2812101013024 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE FOLGA 2801104544014 KHS
ANEL DE FOLGA 2801104544024 KHS
ANEL DE JUNTA 2023307717014 KHS RECONDICIONADA
ANEL DE LIGAÇÃO B2040101044013 KHS
ANEL DE REDUÇÃO REF 90600-4945
ANEL DE RETEN 0681738072 KRONES RECONDICIONADA
ANEL DE RETENÇAO HZC030
ANEL DE RETENÇÃO 301021213740 KHS
ANEL DE RETENÇÃO ENC KRO 0681758092 M
ANEL DE RETENCAO I-42
ANEL DE RETENCAO I-49
ANEL DE RETENÇÃO PARA OLHAL 50377823 KHS
ANEL DE RETENTOR REF 315741-0222
ANEL DE VED 1.1/2 6701801030054 RECONDICIONADA
ANEL DE VEDAÇÃO 1 6701801030044 RECONDICIONADA
ANEL DE VEDAÇÃO 301057049000
ANEL DE VEDAÇÃO DA VÁLVULA QUEBRA-VÁCUO
ANEL DE VEDACAO FLP PDB BRORH4-270
ANEL DE VEDACAO FLX PDB BRORH4-007
ANEL DE VEDAÇÃO KRO 169402878 M
ANEL DE VEDAÇÃO REF N
ANEL DE VEDACAO ROT SAC 50000400 M
ANEL DE VEDAÇÃO TPK ENC 90277-0339
ANEL DE VEDAÇÃO X56039020
ANEL DEDINI 2119
ANEL DEDINI 2122
ANEL DEDINI 2130
ANEL DEDINI 2137
ANEL DEDINI 2153
ANEL DEDINI 2155
ANEL DEDINI 2157
ANEL DESL CAPSULADOR KHS 2813101013024
ANEL DISTANC 0566738001 KRONES RECONDICIONADA
ANEL DISTANCIADOR B5824001004254
ANEL DISTANCIADOR B5824001004294
ANEL DISTANCIADOR 14B5824001004124
ANEL DISTANCIADOR 18MM 5824001004024 KHS
ANEL DISTANCIADOR 64221022S022
ANEL DISTANCIADOR B5824001004064
ANEL DISTANCIADOR B5824001004084
ANEL DISTANCIADOR B5824001004284
ANEL DISTANCIADOR KRO 1800212768 M
ANEL DISTANCIADOR POS.3 ROT. 0900833677
ANEL EL 26X1,2 ENCH.L4 KHS 1021213470
ANEL EL E 17X1 ENCH.L1 1021210400 RECONDICIONADA
ANEL EL E30X1,5 LAV.L1 ZL01021210738
ANEL ELAST 1000004998 80X3 MITECO
ANEL ELAST 18 0681723052 KRONES RECONDICIONADA
ANEL ELAST 62X2 0681959091 KRONES RECONDICIONADA
ANEL ELAST DIN6799 INOX KHS 0001021220060
ANEL ELAST EIX DI NOM 28MM ESP 1,50MM
ANEL ELAST EIX DI NOM 30 ESP 1,50 RECONDICIONADA
ANEL ELAST EIX DI NOM 32MM ESP 1,50MM
ANEL ELAST ENCHEDORA 01021210130 RECONDICIONADA
ANEL ELAST FURO I -75X79,5X2,50 RECONDICIONADA
ANEL ELAST I 42X1.7MM ACO KHS 1021213760
ANEL ELAST KHS LP01021211210
ANEL ELÁSTICO 301134270492 KHS
ANEL ELÁSTICO E 16X1,0 KHS 1021210370
ANEL ELÁSTICO E22 BA06H08 TALVEG
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 15 X 13,8X1,00M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 17 X 15,7X1,00M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 22 X 20,5X1,20M
ANEL ELÁSTICO EIXO E - 40 X 36,5X1,75M
ANEL ELASTICO ENC KHS 301134270450 M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 34 X 36,5X1,50M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 62 X 66,2X2,00M
ANEL ELÁSTICO FURO I - 9,5X 10,3X1,00M
ANEL ELÁSTICO KRO 681748082 M
ANEL ELASTICO PARA FURO D=35 00006440
ANEL ELASTICO POS.14 KRONES 0681742072
ANEL ELASTICO ROT SAC 50000436 M
ANEL ELASTICO SID ENC HZG047
ANEL EM "O" (0-900-79-095-8)
ANEL EM "O" 0-901-04-282-2 KRONES
ANEL EM "O" KRO 900060288
ANEL EM O 0900027507 KRONES RECONDICIONADA
ANEL EM O KRO 900012813 M
ANEL EM O KRO 900027506 M
ANEL EM O KRO 901510742 M
ANEL EMB KRO 8950431704 M
ANEL ENC KHS 301104440240 M
ANEL ENC SCHOLLE AUT FILL 187022A RECONDICIONADA
ANEL ENCHEDORA KHS 3012101663024 RECONDICIONADA
ANEL ENCHEDORA KHS 301999974795
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105336014
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105336024
ANEL ENCOSTO ENCH.L5 KHS 2801105885014
ANEL ESPAC 38X25X3 LAV L1 ZL19404051122
ANEL EXPANS ENCHEDORA KHS 2023301584014
ANEL FICCAO EMPAC K0053805000 RECONDICIONADA
ANEL FIX DESENC KHS 001021201810 RECONDICIONADA
ANEL FIX PAL 001021200550 RECONDICIONADA
ANEL FIX.A-40 M10 DIN705 1020 102120181
ANEL FIXA A25 LAVL1 ZL01021201110 RECONDICIONADA
ANEL FIXAC EMPACOTAD K0054818000 RECONDICIONADA
ANEL FIXAC LACRAD 2803101040014 RECONDICIONADA
ANEL FIXO FR 150/10 KHS 001104440280
ANEL FLUID GORI00003200
ANEL FLUID GORIEH004137
ANEL FOLG ENCHEDORA KHS 2801104544014
ANEL FOLG ENCHEDORA KHS 2801104544024
ANEL FRICCAO EIXO CONDUTOR PET D16-1-93
ANEL FRICÇÃO K0054818000 KHS RECONDICIONADA
ANEL GUIA COMPRESSOR BELLISS/MREPSB02207
ANEL GUIA ENCH.L5 KHS 2043303758014
ANEL INSP.L5 KRONES 0560557002 RECONDICIONADA
ANEL INSP.L5 KRONES 0686114002 RECONDICIONADA
ANEL INSP.L5 KRONES 1750310720
ANEL INSP.L5 KRONES 1800179491
ANEL INSPETOR KRONES 0681733062 RECONDICIONADA
ANEL INT 1000004971 IR55X60X35 MITECO
ANEL INT AC ENCH 02024030620 RECONDICIONADA
ANEL INT ENCH.L1 KHS 2024030620 RECONDICIONADA
ANEL INT ENCHEDORA 03104692690 RECONDICIONADA
ANEL INT IR 45X50X22 ACO KHS 1104691040
ANEL INT IR 45X50X25,5MM ACO
ANEL INT IR 55X65X8MM ACO
ANEL INT IR35X40X20MM ACO KHS 1104690880
ANEL INT KHS 301104690780
ANEL INT ROSCA TRANSP Q010 POS6 MITECO
ANEL INTER 25X30X30MM KHS 0001104690720
ANEL INTERMED ENCH.L5 KHS 2913101121014
ANEL INTERNO ENC KRS 13013231T002 M
ANEL INTERNO 2801103231074 KHS RECONDICIONADA
ANEL INTERNO IR 40X50X2
ANEL KAPACK KPBR0090038293
ANEL KAPACK KPBR0090038294
ANEL KHS 00000154434
ANEL KHS 0002024031320M
ANEL KHS 0003057040220M
ANEL KHS 0021425000
ANEL KHS 01024014490
ANEL KHS 01026012130
ANEL KHS 0301024012720M
ANEL KHS 0681720052
ANEL KHS 1021213760
ANEL KHS 1024011130
ANEL KHS 1024012990M
ANEL KHS 2020101913014
ANEL KHS 2020501613014
ANEL KHS 2023307717014
ANEL KHS 2030102315814
ANEL KHS 23162202132
ANEL KHS 24162202282
ANEL KHS 27162200124
ANEL KHS 2803101070034
ANEL KHS 2810501586014M
ANEL KHS 2812101013084M
ANEL KHS 2812102067014
ANEL KHS 2923301266014
ANEL KHS 30001021210490
ANEL KHS 301021209270
ANEL KHS 301021210510
ANEL KHS 301021210630M
ANEL KHS 301021210730M
ANEL KHS 301021213760M
ANEL KHS 301021213910
ANEL KHS 301021214870M
ANEL KHS 301024011100
ANEL KHS 301024011160M
ANEL KHS 301024012020M
ANEL KHS 301024012270M
ANEL KHS 301024012390M
ANEL KHS 301024012550
ANEL KHS 301024012870M
ANEL KHS 301024013530
ANEL KHS 301024019650M
ANEL KHS 301024521230
ANEL KHS 301026012540
ANEL KHS 301026212250M
ANEL KHS 301026212330M
ANEL KHS 301057048530M
ANEL KHS 301057049150
ANEL KHS 3011024329700M
ANEL KHS 301134270312M
ANEL KHS 301134270612
ANEL KHS 301148061400M
ANEL KHS 31403405921
ANEL KHS 4864545021014
ANEL KHS 5001620018
ANEL KHS 56167102472
ANEL KHS 8810010007
ANEL KHS B2023305230014
ANEL KHS B2030102316014
ANEL KHS B2040101044013
ANEL KHS B2803101616012M
ANEL KHS B2812101162024
ANEL KHS B2812101163024M
ANEL KHS B3024014610M
ANEL KHS B3024015120M
ANEL KHS B3104400600
ANEL KHS B5824001004234
ANEL KHS DC118/R/V/VF64/14 RP
ANEL KHS DPL 301024012321 M
ANEL KHS DPL 301024013580 M
ANEL KHS DPL 301024013810 M
ANEL KHS DPL 301024393800 M
ANEL KHS DPL 301026214240 M
ANEL KHS G2120
ANEL KHS K0090036558M
ANEL KHS PLT 64221022S005 M
ANEL KHS TGL 64221022S004 M
ANEL KHS TGL 64221022S006 M
ANEL KHS TGL B5824001004054 M
ANEL KHS VF34/10
ANEL KHS VS 5060
ANEL KHS VS65
ANEL KHS VS70
ANEL KRO 900693575 M
ANEL KRO 900760543 M
ANEL KRO 900800188 M
ANEL KRONES 0-169-40-287-8
ANEL KRONES 0161700675
ANEL KRONES 0161801855
ANEL KRONES 0162200029
ANEL KRONES 0162200059
ANEL KRONES 0162200114
ANEL KRONES 0162200126
ANEL KRONES 0162200143
ANEL KRONES 0162200187
ANEL KRONES 0162200292
ANEL KRONES 0162200842
ANEL KRONES 0162201012
ANEL KRONES 0162201449
ANEL KRONES 0162201882
ANEL KRONES 0162201972M
ANEL KRONES 0162201989
ANEL KRONES 0162202442
ANEL KRONES 0162202882M
ANEL KRONES 0162202912
ANEL KRONES 0162203889
ANEL KRONES 0162203929
ANEL KRONES 0162204622
ANEL KRONES 0163044504
ANEL KRONES 0166045565
ANEL KRONES 0166701850M
ANEL KRONES 0166704650M
ANEL KRONES 0166704890M
ANEL KRONES 0166803122
ANEL KRONES 0167102472
ANEL KRONES 0168362102
ANEL KRONES 0169900269
ANEL KRONES 0169900270
ANEL KRONES 0174000081
ANEL KRONES 0681716042M
ANEL KRONES 0681725052
ANEL KRONES 0681742071
ANEL KRONES 0681769111
ANEL KRONES 0681769111M
ANEL KRONES 0681777121
ANEL KRONES 0681948082
ANEL KRONES 0681950081M
ANEL KRONES 0681979121M
ANEL KRONES 0681986121
ANEL KRONES 0686100005
ANEL KRONES 0761800411
ANEL KRONES 0900012813
ANEL KRONES 0900017076
ANEL KRONES 0900027502
ANEL KRONES 0900027511
ANEL KRONES 0900037643
ANEL KRONES 0900048053
ANEL KRONES 0900048054
ANEL KRONES 0900055945
ANEL KRONES 0900055949
ANEL KRONES 0900060301
ANEL KRONES 0900076178
ANEL KRONES 0900084334
ANEL KRONES 0900200274
ANEL KRONES 0900486736
ANEL KRONES 0900690470
ANEL KRONES 0900743165
ANEL KRONES 0900760543
ANEL KRONES 0900790951
ANEL KRONES 0900800183
ANEL KRONES 0900800188
ANEL KRONES 0900815167
ANEL KRONES 0900904334
ANEL KRONES 0900919632
ANEL KRONES 0900947954
ANEL KRONES 0901322956
ANEL KRONES 0901333608
ANEL KRONES 0901346658
ANEL KRONES 0901346794
ANEL KRONES 0901595671
ANEL KRONES 0901700397
ANEL KRONES 0902407885
ANEL KRONES 0956861001
ANEL KRONES 1018321180
ANEL KRONES 1099520610
ANEL KRONES 11162200113
ANEL KRONES 11166701850
ANEL KRONES 11900060280
ANEL KRONES 14900060255
ANEL KRONES 156080010301
ANEL KRONES 16162200187
ANEL KRONES 161701335
ANEL KRONES 161801695
ANEL KRONES 162200072
ANEL KRONES 162203472
ANEL KRONES 163011224
ANEL KRONES 168600020M
ANEL KRONES 168600030M
ANEL KRONES 169900274
ANEL KRONES 1719111281
ANEL KRONES 1735241410M
ANEL KRONES 17900786436
ANEL KRONES 1800052177
ANEL KRONES 1800106763M
ANEL KRONES 1800212768
ANEL KRONES 20220598
ANEL KRONES 41786270850
ANEL KRONES 5001680039
ANEL KRONES 566862001M
ANEL KRONES 7611000079
ANEL KRONES 8351750752
ANEL KRONES 900011978
ANEL KRONES 900027511M
ANEL KRONES 900051923
ANEL KRONES 900060291
ANEL KRONES 900093613
ANEL KRONES 900477977M
ANEL KRONES 900800183M
ANEL KRONES 900910214
ANEL KRONES 902722960M
ANEL KRONES 9681983121
ANEL KRONES B2023305158014
ANEL KRONES K0100086321
ANEL KRONES KPBR0090035190
ANEL KRONES M122900800188
ANEL KRONES M126900800186
ANEL KRONES POS12566758001
ANEL KRONES POS19681722051
ANEL KRS 021210425M
ANEL KRS 024011740
ANEL KRS 024013090
ANEL KRS 024013110
ANEL KRS 02452019/0
ANEL KRS 21210093M
ANEL KRS 21210350M
ANEL KRS 24011240M
ANEL KRS 24011470M
ANEL KRS 2801103231014M
ANEL LACRADOR KHS 3012101663024
ANEL LAV KHS/ZLS 1021201110 M
ANEL LAV KHS/ZLS 19404051122 M
ANEL LIESS 88100100101
ANEL LIMP 1000004995 BO 60 TEFLON MITECO
ANEL LIMP ROSCA TRANSP Q010 POS2 MITECO
ANEL LIMP ROSCA TRANSP Q010 POS5 MITECO
ANEL LINATRONIC KRONES 0161700885 RECONDICIONADA
ANEL LINATRONIC KRONES 1712242440
ANEL LR 0403405921 KRONES RECONDICIONADA
ANEL MAG SAM 75740 M
ANEL MOJOMIX 01400003
ANEL MOJOMIX 01400010 M
ANEL MOJOMIX 01400026
ANEL NILO 6206 0166704650 KRONES RECONDICIONADA
ANEL NILOS INSP ELETRO KRONES 166701490
ANEL NILOS INSP L1 KRONES 0166704490
ANEL NILOS INSP LINAT KRONES 166704490
ANEL NILOS LINATRONIC KRONES 0166704810
ANEL NORDSON 940181
ANEL O 1.375X1.75X1.875W ANGELUS 25L815
ANEL O 10,30X2,40MM 77NBR 802 FDA
ANEL O 10,30X2,40MM EPDM 70 SH A
ANEL O 100,0X3,0 EPDM KHS 3024014610
ANEL O 10X2 ART.200054 KHS 50375826
ANEL O 12,0X2,5 KHS 1024012100 RECONDICIONADA
ANEL O 126,59X3,53MM SILICON 70 SH A
ANEL O 14X1,5 ART.200932 KHS 50375846
ANEL O 15,47X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 15.3X2.4 BOR 2024031320 RECONDICIONADA
ANEL O 16,0X3,0MM 70NBR
ANEL O 18,64X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 19,2X3,0MM 80NBR
ANEL O 20,22X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 20X3MM NBR 70 SH A VEDABRAS10162
ANEL O 23,0X3,5MM 70NBR
ANEL O 23,30X2,40MM EPDM KHS 0302401167/1
ANEL O 26,20X3MM NBR 70 SH A
ANEL O 26X2 ART.200950 KHS 50375847
ANEL O 27X6,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 29,0X4,0 BOC CAPS KHS 3024012051
ANEL O 40X6,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 43,82X5,33MM VITON 70 SH A
ANEL O 49X2 ART.345071 KHS 50375853
ANEL O 5,94X3,53MM VITON 75 SH A
ANEL O 50,0X3,0MM 70NBR
ANEL O 55X4MM NBR 70 SH A RECONDICIONADA
ANEL O 59,20X3,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 59,92X3,50MM NBR 70 SH A
ANEL O 66,0X2,0MM 70NBR
ANEL O 75,9X1,7 KHS 0003024014130
ANEL O 8X2MM NBR 70 SH A
ANEL O ANGELUS 77L816
ANEL O CIP KHS 301057048530 RECONDICIONADA
ANEL O COMPR AR ATLAS COPCO 0663312000
ANEL O ENCH KHS 301024017080
ANEL O ENCH KHS X05222006
ANEL O ENCHEDORA KHS 301024013840
ANEL O ENCHEDORA KHS 301999979588
ANEL O ENCHEDORA KHS X59621394
ANEL O ENCHEDORA KHS X75410067TZ
ANEL O KRONES 0162201482 RECONDICIONADA
ANEL O KRONES 0162204060 RECONDICIONADA
ANEL O LINATRONIC KRONES 0162202452
ANEL O LINATRONIC KRONES 1800178402
ANEL O NBR 70SHA 104X5MM
ANEL O NBR 70SHA 109,2X5,7MM
ANEL O NBR 70SHA 122X4MM
ANEL O NBR 70SHA 16X3MM
ANEL O NBR 70SHA 20X3MM
ANEL O NBR 70SHA 240,89X3,53MM
ANEL O NBR 70SHA 25,4X6,5MM
ANEL O NBR 70SHA 25X2,5MM
ANEL O NBR 70SHA 26,2X3MM
ANEL O NBR 70SHA 28X3MM
ANEL O NBR 70SHA 30,6X3,7MM
ANEL O NBR 70SHA 35,5X3MM
ANEL O NBR 70SHA 37X2MM
ANEL O NBR 70SHA 39X1MM
ANEL O NBR 70SHA 5,4X2MM
ANEL O NBR 70SHA 50X2MM
ANEL O NBR 70SHA 50X3MM
ANEL O NBR 70SHA 53X6MM
ANEL O NBR 70SHA 58,6X5,1MM
ANEL O NBR 70SHA 64X3MM
ANEL O NBR 70SHA 65X5MM
ANEL O NBR 70SHA 75X8MM
ANEL O NBR 70SHA 77X6MM
ANEL O NBR 70SHA 80X4MM
ANEL O NBR CAPSULADOR KHS 0003024013330
ANEL O OR 18,77X1,78 2-018 KHS 50366811
ANEL O SILICONE SPX BMB WS75227
ANEL O SOP.L7 KHS 301024012690 RECONDICIONADA
ANEL O VED ENCH SCHOLLE 865035 RECONDICIONADA
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70112
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70121
ANEL O VEDAÇÃO BOMBA WAUKESHA WV70249
ANEL O VITON ENCH SCHOLLE/P01081 RECONDICIONADA
ANEL O'RING 301024016381 KHS
ANEL O'RING 301024019270 KHS RECONDICIONADA
ANEL O'RING X58811404 KHS
ANEL O-RING 01,78 X 31,47MM BORRACHA NIT
ANEL O-RING 02,00 X 12,00MM BORRACHA NIT
ANEL O-RING REF:941172A NORDSON
ANEL OÏRING REF 6-4722 1017 01
ANEL ORIG N50338 BOMBA WAUKESHA MOD 60
ANEL ORING 11,3X2,4 EPDM 3411 RETESP
ANEL ORING 29,51X5,33MM BUNA-N
ANEL ORING BOIA PIL AR 1400213
ANEL ORING FKM 65MMX2MM 80SH
ANEL ORING GAIOLA VÁLVULA 1º EST COMP WH35
ANEL ORING GEA 930035
ANEL ORING KHS 0301024012110M
ANEL ORING KRONES 0901261841
ANEL ORING KRONES 162203412
ANEL ORING REF 1499169-0000
ANEL ORING SIDEL 80000GAM075
ANEL ORING TETRALON 0100469
ANEL ORING USPECH GBV045
ANEL ORING VITON 38X4MM
ANEL P/EIXO ENCH 0001021210610 RECONDICIONADA
ANEL P/EQUIP.POLYPACK
ANEL P118/125 LACR.L1 KHS 2803101070044
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA121 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA501 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL CFA502 RECONDICIONADA
ANEL PAL.L4 SIDEL GZG239 RECONDICIONADA
ANEL PALETIZADORA KHS 4864545021054
ANEL PLT KHS 301021200730 M
ANEL POLIA MOTRIZ 301104829600 RECONDICIONADA
ANEL POS.30 ROT KRO 900852566 M
ANEL PROTEC E32
ANEL RANH KHS 301024039690
ANEL RANH KHS 301024039900
ANEL RANHURADO CÓDIGO KRONES
ANEL RASPADOR 60X70X5 KHS 3024035040
ANEL RASPADOR OLEO 3º EST WH40 BELLIS
ANEL RASPADOR RINSER KHS 03024035040
ANEL REF 295072-0000
ANEL REF 315204-0313
ANEL RESPINGO POS13 BOMBA P100 MITECO
ANEL RETENCAO DIN 471-EIXO 15MM
ANEL RETENCAO DIN 471-EIXO 34MM
ANEL RETENCAO DIN 471-EIXO 48MM
ANEL RETENCAO DIN 471-EIXO 58MM
ANEL RETENCAO DIN 472-FURO 1,3MM
ANEL RETENCAO DIN 472-FURO 18MM
ANEL RETENCAO DIN 472-FURO 45MM
ANEL RETENCAO DIN 472-FURO 46MM
ANEL RETENCAO DIN 983-EIXO 1,2MM
ANEL RETENCAO DIN 983-EIXO 1,8MM
ANEL RETENÇÃO INSP ELE KRONES 681738072
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA019 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA032
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA035 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA062 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZA068 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC015
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC025 RECONDICIONADA
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC035
ANEL RETENÇÃO PAL.L4 SIDEL HZC040
ANEL RETENÇAO TPK ENC 90458-0506
ANEL ROBOPAC 00265003
ANEL ROSQUEADO SID ECX 4288363001
ANEL ROTOR 9611992145
ANEL ROTOR BOMBASOLIDC2 9611992750
ANEL ROTOR BOMBASOLIDC3 9611992750
ANEL SABROE ELL027F0654M
ANEL SACMI 50000434
ANEL SACMI 50000566
ANEL SACMI LB50000474
ANEL SACMI LB50000503
ANEL SACMI LB50000562
ANEL SANMARTIN 90002412
ANEL SEGURANÇA ENCH.L6 KHS 301021211510
ANEL SELO REF 315230-0422
ANEL SID ECX 4270159201
ANEL SID ENC CHG450
ANEL SIDEL 00000092717
ANEL SIDEL 00000142891
ANEL SIDEL 01024521130
ANEL SIDEL 01400073
ANEL SIDEL 020430
ANEL SIDEL 27967
ANEL SIDEL 280030M
ANEL SIDEL 80000HZC020
ANEL SIDEL BR430131
ANEL SIDEL CFA501
ANEL SIDEL CFA503
ANEL SIDEL GAH375
ANEL SIDEL GAL106
ANEL SIDEL GAL187
ANEL SIDEL GAL243
ANEL SIDEL GAM312
ANEL SIDEL GAM972
ANEL SIDEL GAU050M
ANEL SIDEL GCA030
ANEL SIDEL GCB056O
ANEL SIDEL GDF702
ANEL SIDEL GZC022
ANEL SIDEL GZC045
ANEL SIDEL GZC112
ANEL SIDEL HZA032
ANEL SIDEL HZA040M
ANEL SIDEL HZA085
ANEL SIDEL HZF012
ANEL SIDEL HZF025
ANEL SIDEL PAE225M
ANEL SIDEL PBM026
ANEL SIDEL PBM103
ANEL SIDEL PBM152
ANEL SIDEL TFD979
ANEL SIDEL TFE110
ANEL SIDEL TFE255
ANEL SILICONE SPX BMB WS75028
ANEL SOP SID 80010103503 M
ANEL SPEED 644048
ANEL SPX SR20
ANEL SPX SR26
ANEL SUPORTE 2043301021014 KHS
ANEL SUPORTE ESTRELA ENCHEDORA VF/60
ANEL T65 HKN105720 0301057049223 RECONDICIONADA
ANEL TC EM EPDM 3"
ANEL TETRA PAK 3152020244
ANEL TETRA PAK 3152040110
ANEL TETRA PAK 63131703753
ANEL TETRA PAK 63131703772
ANEL TETRA PAK 63131703785
ANEL TETRA PAK 652112004
ANEL TETRA PAK 6681979121
ANEL TETRA PAK 6961192631
ANEL TETRA PAK 69611991360
ANEL TETRA PAK 69611991978
ANEL TETRA PAK 900910162
ANEL TETRA PAK 902420093
ANEL TRAVA 1134260570 KHS
ANEL TRAVA ALCA DO CILINDRO DE CO2
ANEL TRAVA ENCH 2803307415014 RECONDICIONADA
ANEL TRAVA KHS 301021210820
ANEL TRAVA SW25 FEDST DEMAG 34278144
ANEL V A NBR 70SHA 56X64,5X7MM
ANEL V NBR 75X60MM
ANEL V V570 60 NBR 0001024521200 RECONDICIONADA
ANEL V VS 60 60NBR COD KHS 01024521180
ANEL V VS100 60NBR COD KHS 01024521240
ANEL V VS25 ENCH.L5 KHS 1024521100
ANEL VED BC69X00 E0 BOMBA XAROPE
ANEL VED SANITARIA SMS EPDM 2"
ANEL VED SANITARIA SMS EPDM 2.1/2"
ANEL VED SANITARIA SMS EPDM 3"
ANEL VED SANITARIA TC EPDM 2.1/2"
ANEL VED. BOR.REF N.6-4722 9042 42
ANEL VEDA SACMI 50000519
ANEL VEDA SACMI LB50000568
ANEL VEDAÇÃO 0003026990010 KHS
ANEL VEDAÇÃO 01382100 SOP.L7 KHS 50199565
ANEL VEDAÇÃO 016835000A
ANEL VEDAÇÃO 016835000A RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 1 EPDM 0003057040100 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 1.1 2 EPDM KHS 881003000501
ANEL VEDAÇÃO 1.1/4 EPDM 0003057040110 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO 12,37X2,62 ZL030240109319
ANEL VEDAÇÃO 139,9X3,53-2347
ANEL VEDAÇÃO 6701801030064 KHS RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ALFA LAVAL/11624
ANEL VEDAÇÃO AROL ARL GMIV00020357
ANEL VEDACAO BORRACHA REF 90503-5958
ANEL VEDAÇÃO CAPS L6 KHS 301024013220 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CARCAÇA BOMBA TRI-CLOVER
ANEL VEDAÇÃO CLAMP1 L3 ZL881003000319 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CLAMP3 L3 ZL881003000815 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO CON SANIT RJT DIAM NOM 2 1/2POL
ANEL VEDAÇÃO CON SANIT RJT DIAM NOM 3POL
ANEL VEDAÇÃO DI 46,99 X W5,334 ORI328
ANEL VEDAÇÃO DIN 1.1/2 ZL881001000516
ANEL VEDAÇÃO DIN 1/2 ZL881001000010
ANEL VEDAÇÃO DIN 5 ZL881001001016
ANEL VEDAÇÃO DN15 EPDM 0003057040080 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO EIXO KHS 301024329700
ANEL VEDAÇÃO EMPAC 301024291430 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA KHS 301024393800
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA KHS 301132976560
ANEL VEDAÇÃO ENCHEDORA MOD KHS 0458899760001
ANEL VEDAÇÃO EPDM ALFA LAVAL/9611991273
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700675
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700735
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 161700875
ANEL VEDAÇÃO INSP ELET KRONES 168348003
ANEL VEDAÇÃO INSP.L1 KRONES 0168348003
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049103
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049103
ANEL VEDAÇÃO KHS 301057049153
ANEL VEDAÇÃO KHS 6701801030024
ANEL VEDAÇÃO KHS B2810501286014
ANEL VEDAÇÃO KHS B6701801030034
ANEL VEDACAO KRONES 901692484
ANEL VEDACAO KRONES 902897119
ANEL VEDAÇÃO O 1,78X12,42MM KHS 0202403133/0
ANEL VEDAÇÃO O W 1,50 DI 12,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,00 DI 11,50MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,00 DI 12,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,40 DI 11,30MM EPDM
ANEL VEDAÇÃO O W 2,40 DI 25,30MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 13,94MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 15,54MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 23,47MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 2,62 DI 55,25MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 17,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 32,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 43,69MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,00 DI 44,20MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,20 DI 34,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,50 DI 21,30MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 31,34MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 34,52MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 3,53 DI 40,87MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 5,00 DI 38,00MM NB
ANEL VEDAÇÃO O W 6,99 DI 88,27MM NB
ANEL VEDAÇÃO ORING 42 X 1,5 MM 70 NBR
ANEL VEDAÇÃO ORING 7 X 1,5 MM 70 NBR
ANEL VEDAÇÃO PALETIZ KHS 301148061380
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V /600102452121/0 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V-0102452117 L/01
ANEL VEDAÇÃO PERFIL V-2803101066 VF/60
ANEL VEDACAO REF 6-4722 9042 39
ANEL VEDACAO REF 928766-0000
ANEL VEDAÇÃO ROT.L7 301024323290 RECONDICIONADA
ANEL VEDAÇÃO ROTO 60X71X4,2 KHS 0003026990010
ANEL VEDAÇÃO ROTULADORA KHS X05215115 RECONDICIONADA
ANEL VEDACAO SANITARIA DIN EPDM 4"
ANEL VEDACAO SANITARIA DIN SI 4"
ANEL VEDACAO SANITARIA RJT EPDM 1"
ANEL VEDACAO SANITARIA RJT EPDM 1.1/2"
ANEL VEDACAO SANITARIA RJT EPDM 2"
ANEL VEDACAO SANITARIA RJT EPDM 2.1/2"
ANEL VEDACAO SANITARIA RJT EPDM 4"
ANEL VEDACAO SANITARIA TC FPM 3/4"
ANEL VEDAÇAO SID ENC GAF114
ANEL VEDAÇÃO T125 ENCH KHS 301057049383
ANEL VEDAÇÃO TIPO IDF EM EPDM 120MM
ANEL VEDAÇÃO VÁLVULA 4.1/2 PROREF - TC
ANEL VEDAÇÃO VITON ENCH SCHOLLEP04389 RECONDICIONADA
ANEL VEDANTE REF 1487261-0000
ANEL VS VS65 KHS 301024521190
ANEL VS VS65 KHS 301024521190
ANEL VS VS70 KHS 301024521200
ANEL VS VS75 KHS 301024521210
ANEL VS VS90 KHS 301024521230
ANEL WILDEN WS75035
ANEL X59622003 KHS
ANEL ZIEMANN LIESS 301021214300
ANELLO GMIV00025427 AROL
ANELO 20X2 NBR 90SHA 0202403134/0 RECONDICIONADA
ANGULO KHS 8636251M
ANGULO KRONES 0900681334
ANGULO KRONES 1800670963
ANGULO KRONES 1800673582
ÂNGULO SUPORTE POS. TCX KRO 900918520 M
ÂNGULO SUPORTE POS. TCX KRO 901157790 M
ANGULO TETRALON 02112520
ANILHA ACO DIAMETRO INTERNO 1/ 2IN
ANILHA DE AJUSTE POS31900063999
ANILHA DENT INSPL5 KRON0900321516 RECONDICIONADA
ANILHA INSP.L5 KRONES 0563200001
ANILHA INSP.L5 KRONES 0900628103 RECONDICIONADA
ANILHA KRONES 0562314121
ANILHA KRONES 0900978281
ANILHA KRONES 1786270920
ANILHA KRONES 1786272400
ANILHA NORTEL 12410336
ANILHA SOP SID 1131369801 M
AP110 CARTUCHO CELULOSE SEM R.A P-MIX
APARAFUSADO 1/8"" 4MM KHS K0008003302
APARELHO DE AR CONDICIONADO TEC. PELTIER
APARELHO DISPENSADOR MANUAL H1803M XAROP
APARELHO INSP VAZ KRONES 0900506 RECONDICIONADA
APARELHO KHS 301268752581
APARELHO/EQUIPAMENTO GN954-004 0-AN-L-0R
APERTA GAXETA SUP-A40/A40R KSB BOMBAS
APERTO KRONES 0900011902
APERTO KRONES 0900025107
APERTO KRONES 0900781445
APOIO CORRENTE K0076656000
APOIO KHS 156080021091
APOIO KHS 156080021101
APOIO KHS B2811201287014
APOIO KRONES B2801101422027
APOIO KRONES B2801101423027
APOIO KRS 28045016T005
APOIO KRS 28045019T002
APOIO P/ CORRENTE KHS K0076655000
APOIO RET CORR. B5608001014012
APOIO X85401045 KHS
AR CONDICIONADO RITAL
ARALDITE 10MIN
ARAME PAVAX 1762
ARCO KHS 3055118940
ARMOBLOCK ENC/DEC JAV 1732D16CFGM12MN M
ARR LISA INOX M6 12023
ARR.PERFIS 9 DIN434 ACO/GAL 1134190020
ARRAST DIREITOGUIA LONG41111811PALET PET
ARRAST ESQU GUIA LONG 41111815 PALET PET
ARRASTADOR DE DOBRAGEM
ARRASTADOR KRONES 1131170410
ARRASTADOR TENC KRONES 1131170410
ARRQUADRLSZ LGF 19409202431
ARRU TEF4 PAR.L3 ZL881100007314 RECONDICIONADA
ARRUE LIS 30X18X3 IN 3021262430 LIESS
ARRUEL SEGUR MB8 DIN5406 ACO 01134400060
ARRUEL TPK TWA 315239-0109
ARRUELA 01060256900
ARRUELA 301134230150
ARRUELA 10.5/40.4 A2 0001134291530 KHS
ARRUELA 10X16X1,0 AC D 988 0562314181
ARRUELA 14125
ARRUELA 1419598 SCHOLLE
ARRUELA 26X36X3 CSI PA000367
ARRUELA 2801101102014 KHS
ARRUELA 30/42X0,1 ENC KRS 21240910 M
ARRUELA 301134230100 KHS RECONDICIONADA
ARRUELA 301134230190 KHS
ARRUELA 3803001022014 KHS
ARRUELA 6,4 DIN125 KHS 1134230070 RECONDICIONADA
ARRUELA 8.4 DIN125 ACO KHS 000113423100
ARRUELA 8.4MM A2(KB-PA18) KHS 1134230120
ARRUELA 8.4MM KB-PA18 KHS 0001134230120
ARRUELA AÇO ELEM LS TPK 273429-0000 M
ARRUELA ANGELUS 192L816
ARRUELA ANGELUS 42L816
ARRUELA APERT DENT EMP.L4 KHS K0150018825
ARRUELA APERTO DENT 301114160765 RECONDICIONADA
ARRUELA ARBRAS 301.21.01.264/A4
ARRUELA ARBRAS 41311367M
ARRUELA ATLAS 0653112400
ARRUELA COBRE REF. 90201-0453 TETRA PAK 90201-0453
ARRUELA COLABOBINA ROT 0562300001 RECONDICIONADA
ARRUELA DE AC 35 X 59 X 1
ARRUELA DE BRONZE 2"X1.1/4X1/8" REF:P231
ARRUELA DE FOLGA 2813102266014 KHS
ARRUELA DE PLASTICO=CB10 -283301258014
ARRUELA DENT ENCH 01134260390 RECONDICIONADA
ARRUELA DENT INSP ELE KRONES 2800072153
ARRUELA DENTADA EXT 8,20 X 14,00X0,8
ARRUELA DENTADA INT 10,50 X 18,00X0,9
ARRUELA DENTADA INT 8,20 X 14,00X0,8
ARRUELA DENTADA J16,5 KHS 1134260760
ARRUELA EM ACO INOX REF 271844-0000
ARRUELA ENCH.L6 KHS 2351202029014
ARRUELA ENCHEDORA KHS 2043301105024
ARRUELA ENCHEDORA KHS 2811101378014
ARRUELA ENCOST RINSER KHS 5808012006014
ARRUELA ENCOSTO ENCHEDORA VF/70
ARRUELA ESPECIAL LAV.L1 ZL15406011041
ARRUELA ESPECIAL LAV.L1 ZL15406011044
ARRUELA FERRUM 11637
ARRUELA FOL PS 10X16X0,5 KHS 301021249111
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240910
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240920
ARRUELA FOLG ENCHEDORA KHS 0001021240930
ARRUELA FOLG PS25X35X0,1 01021240690 KHS
ARRUELA FOLGA 100X125X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 100X125X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 110X130X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 110X130X0,3 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 25X35X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 40X50X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X0,3 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 70X90X1,0 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 90X110X0,1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA 90X110X1 PS 10.9
ARRUELA FOLGA PS 10X14X1 KHS 301021249081
ARRUELA FOLGA PS 40X 50X1,0 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 50X 62X0,1 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 50X 62X0,3 10.9 102124
ARRUELA FOLGA PS 90X110X0,1 KHS RECONDICIONADA
ARRUELA INSP.L1 KRONES 0562338182 RECONDICIONADA
ARRUELA K0016946000 KHS
ARRUELA K0025193000 KHS
ARRUELA KHS 1134230100
ARRUELA KHS 28007087003
ARRUELA KHS X58803157
ARRUELA KRONES 0562312121
ARRUELA KRONES 0562314482
ARRUELA KRONES 0562331031M
ARRUELA KRONES 1018321130
ARRUELA KRONES 14136
ARRUELA KRONES 1917803056
ARRUELA KRONES 683563002
ARRUELA KRS 13011029T101
ARRUELA KRS 28007011T003M
ARRUELA KRS D84134230841
ARRUELA LAV KHS/ZLS 3021260311 M
ARRUELA LAV KHS/ZLS 3134350311 M
ARRUELA LAV KHS/ZLS 3134350350 M
ARRUELA LAV KHS/ZLS 3134350431 M
ARRUELA LAV KHS/ZLS 3134350510 M
ARRUELA LI 1/4POL 18MM 1,20MM
ARRUELA LI 3/4POL 43MM 3,10MM AC CARB
ARRUELA LI 3/8POL 24MM 1,20MM
ARRUELA LI 3/8POL 25,4MM 1,60MM AISI 30
ARRUELA LI 5/32POL 12,70MM 1,01MM
ARRUELA LI 5/8POL 37MM 3,10MM AC CARB
ARRUELA LI CIRC 1POL 56,50MM 3,10MM
ARRUELA LI CIRC 5/8POL 32MM 2MM AISI 304
ARRUELA LI DIN 994 1/4POL 18MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 3/8POL 24MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 5/16POL 20MM 1,20MM
ARRUELA LI DIN 994 7/8POL 49,50MM 3,10M
ARRUELA LIESS 19401058671
ARRUELA LIESS 3134350191
ARRUELA LISA 24,00MM ACO SAE102
ARRUELA LISA 29,00MM ACO SAE102
ARRUELA LISA 3/4 GALV
ARRUELA LISA A1010/20 1/4"
ARRUELA LISA A1010/20 S/ACAB 16MM
ARRUELA LISA A1010/20 S/ACAB 20MM
ARRUELA LISA CIRC A1010/20 40X50X1,2
ARRUELA LISA CIRC AI304 17X38X3MM
ARRUELA LISA CIRC AI304 20X50X2MM
ARRUELA LISA INOX REF 2526825-0000
ARRUELA LISA INOX304 3021262510 LIESS
ARRUELA LISA REF.90458-0073 TETRA PAK 90458-0073
ARRUELA P/EQUIP.SIDEL
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 216532001
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 216532003
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 227358
ARRUELA PAL.L4 SIDEL 259423
ARRUELA PAL.L4 SIDEL HHF030
ARRUELA PAL.L4 SIDEL HRU309
ARRUELA PERFIS 11 ACO/DACR. 3134190100
ARRUELA PLACA ELASTICA REF 31559-0000
ARRUELA PLµSTICO 65MM REF 1035982-0000
ARRUELA POLIPROPILENO BORBOLETA VF/70
ARRUELA POS 56 0560563002 KRONES RECONDICIONADA
ARRUELA PR 1/2POL 22,28MM 2,51MM
ARRUELA PR 1/4POL 12,42MM 1,19MM
ARRUELA PR 5/32POL 7,11MM 0,75MM
ARRUELA PR 6,48MM 12,40MM 1,57MM
ARRUELA PR CIRC 5/16POL 13MM 1,42MM
ARRUELA PRES 5/16POL LCK 301473
ARRUELA PRES 5/16POL OLEADA/FOSF
ARRUELA PRES A8 LACR.L1 KHS 000313427037
ARRUELA PRES B16 3134350431 LIESS
ARRUELA PRES B20 IN304 3134352510 LIESS
ARRUELA PRES. B16 LSZ LGF 3134350430
ARRUELA PRESS 3/16POL 7,46MM 1,19MM
ARRUELA PRESS 3/8POL 13,97MM 3,17MM
ARRUELA PRESSÃO 1/ 2 IN OLEADA/FOSF
ARRUELA PRESSÃO 3/ 4 IN ACO INOX
ARRUELA PRESSÃO 3/ 4 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 3/ 8 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 6,00MM OLEADA/FOS
ARRUELA PRESSÃO 7/ 8 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 7/16 IN GALVANIZADA
ARRUELA PRESSÃO 8,00MM OLEADA/FOS
ARRUELA PRESSÃO 9/16 IN OLEADA/FOSF
ARRUELA PRESSÃO A16
ARRUELA PRESSÃO A8 KHS 0001134270372
ARRUELA PRESSÃO ANGELUS 217L816
ARRUELA PRESSÃO B10 BICROM ZL03134350311
ARRUELA PRESSÃO B10 LAV.L5 ZL03134352310
ARRUELA PRESSÃO B12 DIN 127 INOX 304
ARRUELA PRESSAO B16 DIN127 BICROMADA
ARRUELA PRESSÃO B8 304 ZL03134352270
ARRUELA PRESSAO B8 LCX LIESS 03134350271
ARRUELA PRESSÃO LIESS/03134352270
ARRUELA PRESSÃO MB4 KHS 1134400020 RECONDICIONADA
ARRUELA PRESSAO NORM A1010/20 5/8"
ARRUELA PRESSAO NORM A1010/20 5/8"
ARRUELA PRESSAO NORM A1010/20 6MM
ARRUELA PRESSAO NORM AI304 20MM
ARRUELA PS28X40X0,1 10.9 KHS 1021240830
ARRUELA REF 32644-0000
ARRUELA SACMI 10023374
ARRUELA SACMI 10041177
ARRUELA SACMI 50000189
ARRUELA SACMI 50001326
ARRUELA SACMI 50001657
ARRUELA SEGUR DESCAPSUL KHS 01134400110
ARRUELA SEGUR ENCHEDOR KHS 01134400190
ARRUELA SEGURAN S6 FEDST DEMAG 34375699
ARRUELA SEGURANÇA MB10 DIN5406 AÇO
ARRUELA SEGURANÇA MB14 DIN5406 ACO
ARRUELA SEGURANÇA MB18 DIN5406 AÇO
ARRUELA SID ENC 216532/0006
ARRUELA SID LGF 89000053821
ARRUELA SID LGF 89000053822
ARRUELA SID LGF 89000053823
ARRUELA SID LGF 89000053825
ARRUELA SIDEL 00000014093
ARRUELA SIDEL 00000014499
ARRUELA SIDEL 1077021
ARRUELA SIDEL 1130347101
ARRUELA SIDEL 14070
ARRUELA SIDEL 195149
ARRUELA SIDEL 216532002
ARRUELA SIDEL 227358
ARRUELA SIDEL 281691
ARRUELA SIDEL 301300
ARRUELA SIDEL 338398
ARRUELA SIDEL 503688
ARRUELA SIDEL CHB004
ARRUELA SIDEL DLR118
ARRUELA SIDEL GBV002
ARRUELA SIDEL GZ091
ARRUELA SIDEL GZC185
ARRUELA SIDEL HHF114
ARRUELA SIDEL HHF116
ARRUELA SIDEL HRU016M
ARRUELA SIDEL HRU108
ARRUELA SIDEL HSM006
ARRUELA SOP SID 01071858401 M
ARRUELA TETRA PAK 315105-0146
ARRUELA TETRA PAK 3152330110
ARRUELA TETRA PAK 3152330113
ARRUELA TETRA PAK 63225003241
ARRUELA TRAVA CAPSULD KHS 2812101119014
ARRUELA TRAVA REF 3112808-0000
ARRUELA TRT KHS 301134250600 M
ARRUELA USPECH 005103065
ARRUELA X56039014
ARTICULAÇÃO COMPLETA 2043301022024 KHS
ARTICULAÇÃO ESF SGS M16X1,5 P261225000
ARTICULAÇÃO FLANGE KHS 301064018970
ARTICULAÇÃO SGS-M16X1,5/FESTO 9263
ARTICULAÇÃO SID 00000197986
ARTICULACAO TETRA PAK 906020254
ARTICULACAO USPECH PAE203
ASI_BLZ5 - CONTATO PARA BOTÃO EM REDE
ASSENTO B2800501030014 ENC RGB
ASSENTO BORRACHA SINTETICA MONJONIER
ASSENTO DE VALVULA 3" EPDM 11890
ASSENTO EM ACO INOX
ASSENTO ENCHEDORA KHS X58803819
ASSENTO KHS 2800501029014
ASSENTO KRONES 0900513577
ASSENTO LACRADOR KHS 44235124S003POS020
ASSENTO NORDSON 105519
ASSENTO VED ALFA LAVAL/K210S0202
ASSENTO VED SILICON REGINOX/K210S0102
ASSENTO VEDA VÁLVULA BORB 2.1/ 2
ASSENTO___ KHS B2800501029014
ASSENTO___ KHS B2800501030014
ASSM/LAVAGEM PIS SID ENC XR11AA019E
ASSY AMPLIFIER FIB OPT 22196 FILTEC
ASSY CARD FTC IGC 32352
ASSY SENSOR AMP FIBER OPTIC 37860 FILTEC
ATUADOR AXIS 45454
ATUADOR B2803305412014 KHS
ATUADOR CHAVE SEG 101213820 - RST 36-1
ATUADOR DE POTÊNCIA 0798001050 KISTERS
ATUADOR ENCHE MOD KHS X58811345 RECONDICIONADA
ATUADOR GEMU TIPO 687 BLENDER XAROPARIA
ATUADOR KSB 11440
ATUADOR LINEAR DO EMPURRADOR DE CAMADAS
ATUADOR PARA CHAVE DE SEGURANÇA
ATUADOR PNEUMATICO MOD CP96SDB50-100 SMC
ATUADOR RETO PARA CHAVE TIPO LOCK - (LIN
ATUADOR TECMI NR1014509000
ATUADOR VALVULA REF 90187-0176
AUTO COMPENSADORA 100CV TRIFASICA 380V
AUTOTRAFO 1F 6KVA 220X24V

B  voltar ao topo

B2063489020 ATUADOR COM POSICIONADOR KHS
B2801101248014 EIXO SUPERIOR
B2803303400017 FIM DE CURSO XCK-B1-D31
B3104470060 - BUCHA ESFERA KH 3050
B4700521451014 - RODA DENTADA
B4701535059013 BLOCO COMPLETO
B4701535067013 EIXO(RETORNO)
B4701535074013 SUPORTE
B4701535169013 - ROLO NAO ACIONADO
B5821801310524 BUCHA ESPACADORA INOX
BACIA PINGADOR J/B 2500
BACKUP SANMARTIN 827933
BADEIRAS PRESENÇA PRODUTO EMB M1000/0083
BANDEJA PINGADORA OLYMPUS - 750100107
BANDEJA PINGADORA P/ POST MIX OLYMPUS
BANDEJA PINGADORA QUEST. - 720500104
BANDEJA PINGADORA VANGUARD - 4772
BARRA 5800804512154 KHS
BARRA AC INOX CIRC 16MM AISI 304 RECONDICIONADA
BARRA AC INOX CIRC 30MM AISI 304 RECONDICIONADA
BARRA AC INOX CIRC 50MM AISI 304
BARRA CHATA B5608002117013 KHS
BARRA CHATA EM ACO CARBONO 2 X3/8
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA210325
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA222610
BARRA CHATA EMPACOTADORA SMI MA222623
BARRA COLETORA REF 1523092-0000
BARRA COLETORA REF 1523093-0000
BARRA CORREIA ENR EMPAC KHS 25405612S001
BARRA DOBRADORA REF 295862-0003
BARRA FIXAÇÃO K0150008900
BARRA KAPACK K0061634000
BARRA KAPACK K0097035577
BARRA KAPACK KPBR0000065705
BARRA KHS B2043101018064M
BARRA KHS B5608002117013
BARRA KHS B5608002120013
BARRA KHS DPL 301268852331 M
BARRA KHS K0053066000
BARRA KRONES 0900565291
BARRA PISTÃO KHS 2920501045012
BARRA RED A36 3" 500MM
BARRA RED AI304 1/4" 6M
BARRA RED PA BR 2.1/2"
BARRA ROSCADA M16X1.5 304 4865001346054
BARRA ROSCADA POS. TCX KRO 901248507 M
BARRA ROSCADA POS. TCX KRO 901248582 M
BARRA ROSCADA POS901248520
BARRA ROSCADA POS901248584
BARRA ROSCADO POS178745500211
BARRA SIDEL 244252
BARRA SIDEL HGQ220
BARRA SIDEL HGQL00110
BARRA USPECH 4272920401
BARRA/FITA SG 40X3 DPL KHS 301207623160
BARRAMENTO REF 2509681-0000
BARREIRA FOTOCELULA 4863001910012
BARREIRA KRONES 0900015510
BARREIRA LUMINOSA K0045165000 KHS
BARREIRA LUZ KRONES 0901402153 RECONDICIONADA
BARREIRA PALETIZADORA KHS 301268817730
BASCULA 0-900-90-366-2 KRONES
BASE ACOPLAMENTO 3RG9010-0AA00 SIEMENS
BASE ACOPLAMENTO U-G1F PEPPERL FUCHS
BASE ARBRAS 41111034
BASE ARBRAS 41140204
BASE DA VÁLVULA OLYMPUS 02.06.3273
BASE EMS FC IFM AC-5000 PALETIZADORA
BASE FUSÍVEL CILINDRICO 3NW7033 SIEMENS
BASE KAPACK KPBR0792038110
BASE KHS B2801101080012
BASE KRS 28050513T003
BASE P/ MANCAL MESA PALET LT 41110472
BASE REF 441578-0001
BASE REF 582488-0000
BASE RWB4
BASE SIDEL 266510
BASE SIDEL PAN928
BASE SMC SS5Y72003
BASE SMC SS5Y72018
BASTIDOR ENCHEDORA KHS 301268774002
BATEDOR SUCÇÃO INTERM KHS 88988906S103
BATENTE 217936 SIDEL
BATENTE (NECK HANDLING)
BATENTE BORRACHA KRO 9011581224
BATENTE CIL CPL INSP.L1 KRONES 1757262530
BATENTE EMB KRO 900928378 M
BATENTE KRONES 0901215523
BATENTE KRS 10039800
BATENTE KRS 28050395T004
BATENTE P/EQUIP.SIDEL
BATENTE P/MÁQ.ENVAZ.SIDEL
BATENTE PAL.L4 SIDEL 04268253001
BATENTE SIDEL 1134491102M
BATENTE SIDEL 218048
BATENTE SIDEL 469215901F
BATERIA 405/407 301268779711 KHS
BATERIA DE LITIO KRONES 7873001260
BATERIA KHS 301268779711E
BATERIA LI-ION A98L-0031-0012 3V
BATERIA LI-ION C 3,6 X 9000MAH
BATERIA LITHIUM AA 3,6 X 2400MAH
BATERIA TETRA PAK 900310301
BBA.D1020 4X3X5"15CV 130X20
BEARING MITECO 1000003283 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003306 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003307 RECONDICIONADA
BEARING MITECO 1000003367 RECONDICIONADA
BEARING,BALL,FAFNIR 206NPP 10163
BESE DA VÁLV. DEL VALLE 02.06.0057
BEV SPESSORE MODIF SID 168853
BICO BOSCH 0029900878
BICO DE AR ESQUEDO REF 978882-0000
BICO DECOMPRESSAO SID ENC 218875/005
BICO ESGUICHO REGUL 1/2 FICO LIN2 RECONDICIONADA
BICO HARRIS 629000AC
BICO IMPRES VIDEOJET/207407BICO RECONDICIONADA
BICO INJETOR KRONES 0900693929
BICO INJETOR REF 1523154-0003
BICO KRONES 0900017236
BICO KRONES 0900576478
BICO KRONES 0900674671
BICO KRONES 0901036881
BICO P/EQUIP.VIDEOJET
BICO P/MÁQ.ENVAZ.SIDEL
BICO PULVERIZADOR MAQUINA LAVAR KARCHER
BICO REF
BICO SID ENC 218875/004
BICO SID ENC 277704/004
BICO SIDEL 218875005
BICO TETRA PAK 25023160000
BIELA KRONES 0900015161
BIELA LAV.L1 ZL19406055251
BIELA TETRA PAK 12735740000
BIGORNA KRONES 0902476113
BIGORNA KRONES 0902476118
BIGORNA KRONES 1800151069
BIGORNA KRONES 1800156280
BLOCO 1712244560 KRONES RECONDICIONADA
BLOCO ACOP ENCHEDORA KHS 301268840301
BLOCO ADITIVO 3RH19 21-1LA11
BLOCO AQUECIMENTO TPK ENC 580320-0000
BLOCO COMPONENTE ELETRON KHS 301268800700
BLOCO CONTATO 1NA+1NF 3RH19 11-1FA11
BLOCO CONTATO 1NA+1NF LADN11P
BLOCO CONTATO 2NA LA8DN20
BLOCO CONTATO M22-CK01
BLOCO CONTATO TELEMECANIQUE-XCK-Z01
BLOCO DA VÁLVULA OLYMPUS 02.06.3028
BLOCO DE ALUMINIO REF 582489-0000
BLOCO DE DISTRIBUIÇÃO REF 90032-0040
BLOCO DE MONTAGEM REF 1529618-0000
BLOCO ELETROVALV CPV14 1/8 FESTO161362
BLOCO KRONES 0900784403
BLOCO KRONES B4701535076013
BLOCO LIG.G5/3 2716033 KHS 0003257530120
BLOCO PALETIZADOR KHS 301104364370
BLOCO REF 1353595-0000
BLOCO REF 1523919-0000
BLOCO REF 1529533-0000
BLOCO REF 2514090-AA
BLOCO REF 2514091- AA
BLOCO REF 2691760-0000
BLOCO REF 491256-0000
BLOCO REF 90032-0014
BLOCO RETORNO TINTA SP355236
BLOCO TCX KRO 901196004 M
BLOCO VIDEOJET 374593E
BLOCO ZIEMANN LIESS 00100518M
BLOQUEIO KHS PLT B4600105278111 M
BLOQUEIO SIDEL GZG394M
BLOQUEIO SIDEL LH033990
BOBINA 220V 60HZ SMC108-L SABROE
BOBINA 220V PARA CONTATOR 60HZ
BOBINA 3TH3 110VCA 50HZ
BOBINA 3TH8 42V 50/60HZ
BOBINA ALTA TENSAO FURO 15 AFS107H 220V
BOBINA ASCOVAL REF 400125-091 220V/2,5W
BOBINA DANFOSS 018F7363
BOBINA ELLOS ELL018F6714
BOBINA KHS 301999989495M
BOBINA KHS 313999954598
BOBINA KRONES 7570900055
BOBINA LC1D09 110VCA 50/60HZ
BOBINA LX1FF095 115-120/60HZ P/LC1F115
BOBINA MAGNETICA VÁLVULA ASCOVAL 99.216.2B
BOBINA SABROE ELL018F7363E
BOBINA SIDEL 1824210221
BOBINA SIDEL PAN926
BOBINA SOLEN 220VCA 60HZ ASCOVAL/649822B
BOBINA SOLEN 240VCA 60HZ ASCOVAL/992572B
BOBINA SOLEN 24VDC MSOEB3 FESTO/381675
BOBINA VALV SOL 018F6264
BOBINA VALV SOL 33W 951A0114H06
BOBINA VALV SOL C15-284988/20
BOBINA VALV SOL E1-4082
BOBINA VALV SOL MSFW-230-50/60
BOBINA VIDEOJET SP205991
BOCAL 2812102810084 KHS
BOCAL COMPLETO KHS 2812102810084 L02 M
BOCAL KRONES 901035870
BOCAL LACRADOR ENCHEDORA VF/60
BOCAL LACRADOR ENCHEDORA VF/70
BOCAL SIDEL 4868
BOCAL TETRA PAK 25069400000
BOCAL TOCHA SOLDA MIG CU DNT ARL DT1.461
BOIA DE NIVEL 65359011S005 KHS
BOIA ELETRICA 15A 100-254V 3,5M
BOIA HASTE VISOR AGUA/XAROPE MONJONIER
BOIA REF.V 929276-0000 REF.N 3106891-0000 TETRA PAK V 929276-0000 REF.N 3106891-0000
BOINA POLIM MACIA LA CARN 6"
BOMBA CENTR. I/3-B3032097160
BOMBA DE VACUO P02992 / SCHOLLE
BOMBA DOSADORA CNPA 0308 PPE 300 A 01
BOMBA GRAXA ENCHEDORA KHS X59930905
BOMBA HID DP PALH 21GPM 200PSI
BOMBA KRONES 18745527209
BOMBA KRONES 8745527209
BOMBA KSB 02062267
BOMBA OLEO COMPRESSOR NH3 SMC8-100
BOMBA OLEO RECR.L4 ANGELUS 55L814
BOMBA SUCO SANITARIA LOBULOS OPTILOBE 33
BOQUILHA LUBRIF KRONES 0604014001 RECONDICIONADA
BOQUILHA PARA MANGUEIRA POS21773030020
BOQUILHA SANMARTIN 31210003
BORBOLETA ENCHEDORA LINHA 3 VF/70
BORBOLETA SIDEL 229964
BORBOLETA TETRA PAK 902390357
BORNE BG JUT2-35
BORNE BG JUT2-4/2
BORNE KRONES 902431141
BORNE ROSC ROTUL.L7 KHS 301265363597
BORRACHA CASTROSUL CSB681
BORRACHA DA MAND.DE SEL.REF 1516239-0000
BORRACHA DE SILICONE 10X5X906MM
BORRACHA ENCH KHS 2800101067013 RECONDICIONADA
BORRACHA ENCHEDORA KHS 2803308522024
BORRACHA ESTRIADA DO FLOWLINER CSB 3020W
BORRACHA KAPACK KPBR000661
BORRACHA KHS 2803305985154M
BORRACHA KRONES 1126520070
BORRACHA KRS 28050304T002
BORRACHA P PISADOR DE PACOTES
BORRACHA P/EQUIP.KHS
BORRACHA P/EQUIP.TETRA PAK 1110391-0000
BORRACHA PE GRANDE QUIMIS QA24055
BORRACHA TULIPA 2023301117/014 VF/70
BORRACHA TULIPA ENCHEDORA LATAS
BOTÃO A IMPULSÃO VERDE # XB3 BA 31 30MM.
BOTÃO COMA ACE-BS3/13+E111 VERM
BOTÃO COMA BLINDEX-F1A/720 VERM
BOTÃO COMA BLINDEX-F1A/721 VERM
BOTAO DE CONTROLE QUEST. - 720508802
BOTAO FACEADO VM XB4BA42
BOTAO FILTEC 25727
BOTAO ILUM AMARELO 1NA 24VDC
BOTAO ILUM VERMELHO 1NF 24VDC
BOTAO KRONES 7459971108
BOTAO SIDEL 218206
BRACO =LP KHS 2800101295042
BRACO ARBRAS 41140072
BRACO COLOC. COMPL KHS 386606901003
BRACO COMPLETO PAL.L2/6 KHS 4700721231013
BRACO DE CARGA FERTING 94134812 KHS
BRAÇO EMPURRADOR REF 1294646-0000
BRAÇO INOX FITA LS TPK 491174-0000 M
BRACO KHS 313999954322M
BRACO KHS 313999954326M
BRACO KHS B4563007848013
BRACO KHS B4701521018024
BRACO KHS B4701521026024
BRACO KRONES 1786272251SOP3
BRACO KRONES 21786272150
BRACO KRONES 21786272251
BRACO KRONES 8560320014M
BRACO KRONES 8560320015M
BRACO KRS 13034020T102
BRACO PAL.L4 SIDEL 308833
BRACO REF 1353844-0000
BRACO TETRA PAK 2724920000
BRG BALL ORDEM: 82486688 (IMPORTADO) KHS
BRG MTD ORDEM: 82486688 (IMPORTADO) KHS
BRG MTD PILOT ORDEM82486688(IMPORTAD) KHS
BRG RAD ORDEM82486688 (IMPORTADO) KHS
BRONZE TM-23 BAR.OCA 2X1.1/2COD:01020221
BRONZE TM-23 BAR.OCA 2X1.1/4COD:01020182
BSI50377699 CABO M8 L=355 P1,P2 56.43097
BUCH APERTO B2031106745013 RECONDICIONADA
BUCH AUTOLUBRIFICA IGUS/JFM121415 RECONDICIONADA
BUCH DISTANCIADORA B2040101080014 RECONDICIONADA
BUCH DU 12X14X12 KRONES 0126730241 RECONDICIONADA
BUCH ELAST ENCHEDOR 01137273120 RECONDICIONADA
BUCH IGLIDU ENCH KRS 28045041T002 RECONDICIONADA
BUCH INS GAR VZ KRONES 0951299010 RECONDICIONADA
BUCH INSP GARVZ KRONES 0129900062 RECONDICIONADA
BUCH INSP GARVZ KRONES 0129905938 RECONDICIONADA
BUCH INSPETOR KRONES 129900039 RECONDICIONADA
BUCH POSI 10 0129900062 84836090 RECONDICIONADA
BUCH PRES KHS 3012101690014 RECONDICIONADA
BUCH SINTER POSIÇÃO 220122601496 RECONDICIONADA
BUCH XSM14,4/17X12 KHS X58811538 RECONDICIONADA
BUCHA SID 210669
BUCHA 0-901-09-868-3
BUCHA 0224410570 KHS
BUCHA 0458815040001 KHS
BUCHA 10X12X18 KHS 02104292900 RECONDICIONADA
BUCHA 1269038 / SCHOLLE
BUCHA 1376097 / SCHOLLE
BUCHA 1376101 / SCHOLLE
BUCHA 2803101332014
BUCHA 308 BGL
BUCHA 4.664728-01A 01066472801 SIDEL
BUCHA 4.664728-01A 01066472801 SIDEL
BUCHA 4863001218064 KHS
BUCHA 59299517 KHS
BUCHA ABA CAPS.L6 KHS 301104826270
BUCHA ABA ENROLA ENCH.L6 KHS 301104821770
BUCHA AGULHA 16X22X16MM HK 1616
BUCHA AGULHA 30X37X20MM HK 3020
BUCHA AGULHA 30X37X26MM HK 3026
BUCHA AGULHA 40X47X18MM HK 4018
BUCHA AGULHA 40X47X20MM HK 4020X
BUCHA AGULHA 7X11X9MM HK 0709
BUCHA ALUMINIO 1 BREN1002 GLOBO EX
BUCHA ANGELUS 225L816
BUCHA ANTIV LACRAD KHS 2803101447014
BUCHA ARBRAS 2030101916014
BUCHA ARBRAS 41110173
BUCHA ARBRAS 41110364
BUCHA ARBRAS 41311214
BUCHA ARBRAS 41312857M
BUCHA ARBRAS 44010166M
BUCHA AROL P75F03439100DEC
BUCHA AUTOLUBRIFICANTE 00000001635 SIDEL
BUCHA B2810501465013
BUCHA BIPARTIDA LAV.L1 ZL19413201301
BUCHA BZ TM23 LAV.L1 ZL19404051131
BUCHA CABEC ESF SOP.L7 KHS 50375037RECOND
BUCHA CAPS.L6 KHS B56781258S001
BUCHA CDP D710-MG-00S
BUCHA CIL INT H370 S/ CAMADA 16X18X20MM
BUCHA CIL XSM10/12/6 KHS X59299517
BUCHA DE AÇO FLANGEADA REF 2531703-0000
BUCHA DE BRONZE REF 90600-3958
BUCHA DE VEDACAO ID 1099-1027
BUCHA DELRIN RIN ALCOA 21030014 M
BUCHA DENOMIANDA "BRONZE" REF 1255390-0000
BUCHA DESCAPSULADOR KHS 2033102493014
BUCHA DESENCAIXOTADOR KHS 48630012156A4
BUCHA DESENCAIXOTADORA KHS 48630012071
BUCHA DESLIZ KHS 5033642
BUCHA DESX.L5 KHS 4863001664024 RECONDICIONADA
BUCHA DISTANCIADORA KHS 156080298091
BUCHA DISTANCIADORA KHS 58005010144A4
BUCHA DO CILINDRO 301104826435 RECONDICIONADA
BUCHA EL 2X12DIN CAPS.L6 KHS 301137271500
BUCHA ELAST 4X18 DIN1481 KHS 00011372732
BUCHA ELAST DESENCAIXOT KHS 2244010570
BUCHA ELAST LACRAD KHS 01137270112
BUCHA ELASTICA DESCAPS KHS 01137273440
BUCHA ELETRODUTO ALUMINIO BSP 3/4 IN
BUCHA EMPACOTADORA SMI MF800017
BUCHA ENC ARB 44010167 M
BUCHA ENC KHS X58876013 M
BUCHA ENCAIXOTADOR /4863001650054 RECONDICIONADA
BUCHA ENCAIXOTADOR 4863001664014 RECONDICIONADA
BUCHA ENCH.L4 KHS B2023306118034
BUCHA ENCHEDORA KHS 0001104821100POS150
BUCHA ENCHEDORA KHS 02104820380
BUCHA ENCHEDORA KHS 02104820440
BUCHA ENCX.L1 KHS 4863001215064
BUCHA ENSAT 3802601118114
BUCHA ENXAGUADORA 56W/118 2810501283013
BUCHA ENXAGUADORA 56W/118 2810501725
BUCHA ESFERA LACRAD KHS 3012101689044
BUCHA ESFERA RADIAL RO67021640 REXROTH
BUCHA ESTATICA DE PLAS.REF 90240-0315
BUCHA FERRUM 10658
BUCHA FIXAÇÃO P/ROLAM. DI 85MM
BUCHA FL TPK ECX 90240-0314
BUCHA FLG INT PTFE PIGMENT 10X12X15MM
BUCHA GFM KHS 0301104823645 RECONDICIONADA
BUCHA GUIA 16/18 58 DN 100
BUCHA GUIA 2020501748014 KHS RECONDICIONADA
BUCHA GUIA ENCH KHS 2920501016014 RECONDICIONADA
BUCHA GUIA ENCHEDORA 2020501748/014VF/70
BUCHA GUIA ENCHEDORA KHS 2920501013024
BUCHA GUIA KHS B2040501018014
BUCHA GUIA KHS X58876143
BUCHA INF PINO CAPSL6 KHS 56781273S001
BUCHA INOX 32,0X57,0 MAQ.SANMARTIN
BUCHA INOX ENCHEDORA KHS 0002992011680
BUCHA JFM-4044-30 KHS 0301104822470
BUCHA JSM 4044-045-07S KHS 0301104826510
BUCHA KHS 00000001050
BUCHA KHS 045
BUCHA KHS 165573000131M
BUCHA KHS 203110402014
BUCHA KHS 2104292910
BUCHA KHS 2803303440014M
BUCHA KHS 2813101015024 RECONDICIONADA
BUCHA KHS 301104822450M
BUCHA KHS 301104823550M
BUCHA KHS 301104823645M
BUCHA KHS 301137273150
BUCHA KHS 3104802530
BUCHA KHS 4600105061133
BUCHA KHS B2020501744014M
BUCHA KHS B2040101080014
BUCHA KHS B280101070014
BUCHA KHS B2810501461014
BUCHA KHS B2810501461014M
BUCHA KHS B2810501462014M
BUCHA KHS B2810501725014
BUCHA KHS B2813101015014
BUCHA KHS B3012101664023M
BUCHA KHS B3137274230
BUCHA KHS B4600531135014
BUCHA KHS B4710101223013
BUCHA KHS ENC B2803303445184 M
BUCHA KHS MAG B5842002015013 M
BUCHA KHS TGL 64214150S007 M
BUCHA KHS TGL 64214150S009 M
BUCHA KHS X44401005
BUCHA KRONES 0122211226
BUCHA KRONES 0122604466
BUCHA KRONES 0126700008
BUCHA KRONES 0126745451
BUCHA KRONES 0127203178
BUCHA KRONES 0129900019M
BUCHA KRONES 0129905360
BUCHA KRONES 0900768509
BUCHA KRONES 0900997892
BUCHA KRONES 0901142281823
BUCHA KRONES 0901208569
BUCHA KRONES 1018321040
BUCHA KRONES 1080563520M
BUCHA KRONES 1099010750M
BUCHA KRONES 1126561960M
BUCHA KRONES 122220306
BUCHA KRONES 1721310790
BUCHA KRONES 41900768509
BUCHA KRONES 8465490168
BUCHA KRONES 900903469
BUCHA KRONES 900997892
BUCHA KRS 137273281M
BUCHA KRS 137275301
BUCHA KRS 137278161
BUCHA KRS 137278201
BUCHA KRS 28020161T001
BUCHA KRS 28045041T005M
BUCHA KRS 28045041T007M
BUCHA LACRAD KHS 2913101633013
BUCHA LATÃO VÁLV B 1 1/2 E 2" 003-00132
BUCHA LAV.L1 ZL15406011011
BUCHA LAV.L1 ZL15406011051
BUCHA LAV.L1 ZL19406055141
BUCHA LIESS 1940205039M
BUCHA MESA DIVISORA KHS 5820804137024
BUCHA NYLON FIXAÇÃO S-06 S/ PARAFUSO
BUCHA P/ EIXO REF 2645368-0000
BUCHA P/ TRANSM.REF 90600-3957
BUCHA PAL.L4 SIDEL 197546
BUCHA PAL.L4 SIDEL 197547
BUCHA PAL.L4 SIDEL 267529
BUCHA PAL.L4 SIDEL GZG240
BUCHA PAL.L4 SIDEL VAL050 RECONDICIONADA
BUCHA PARA O CORPO ENC ARB 41310605 M
BUCHA PLAS ENCHE KHS 301104826000 RECONDICIONADA
BUCHA PLAST FIX S-10 NYLON CX 50 UN
BUCHA POLIA MOTOR 12907 SONIC 100
BUCHA PORCA REF 2731428-0000
BUCHA POSIÇÃO 17 0-126-73-328-0
BUCHA POSIÇÃO 26 1-018-32-104-0
BUCHA REF 1255541-0000
BUCHA REF 1294648-0000
BUCHA REF 1294650-0000
BUCHA REF 90458-0494
BUCHA REF 979345-0000
BUCHA ROLO ENC KRS 28007009T002 M
BUCHA S70/75X50 IGL LAC.L5 KHS 1104801490
BUCHA SABROE ELL2132004M
BUCHA SABROE ELL2132006M
BUCHA SACMI LB10000335
BUCHA SACMI LB50000429
BUCHA SACMI LB50000430
BUCHA SAIDA RINSER 2801101025023 KHS
BUCHA SANMARTIN 027563M
BUCHA SANMARTIN 131657
BUCHA SANMARTIN 300123
BUCHA SANMARTIN 304535
BUCHA SANMARTIN LGF38937
BUCHA SCHOELLER 1376145
BUCHA SECA ENCH.L4 KHS 301104820220
BUCHA SECA ENCHEDORA KHS 02104820140
BUCHA SID ENC 185156
BUCHA SIDEL 00000001722
BUCHA SIDEL 0129900058
BUCHA SIDEL 184712
BUCHA SIDEL 219513M
BUCHA SIDEL 272586
BUCHA SIDEL 274818
BUCHA SIDEL 279717
BUCHA SIDEL 282305M
BUCHA SIDEL 369519
BUCHA SIDEL 371305M
BUCHA SIDEL 689318
BUCHA SIDEL 80160955
BUCHA SIDEL GZC071
BUCHA SIDEL GZC166
BUCHA SIDEL GZC167
BUCHA SIDEL GZG240
BUCHA SIDEL TFD984
BUCHA SIDEL TFE029
BUCHA SIDEL TFE120
BUCHA SIDEL VAL050
BUCHA SIDEL VCD114
BUCHA SIDEL VCD120
BUCHA SIDEL VCD176
BUCHA SIDEL VCF503
BUCHA SIDEL VCM041
BUCHA TETRA PAK 031239400000
BUCHA TETRA PAK 3211610062
BUCHA TETRA PAK 33711430000
BUCHA TETRA PAK 4013720000
BUCHA TETRA PAK 4402520000
BUCHA TETRA PAK 4402530000
BUCHA TETRA PAK 902400180
BUCHA TETRA PAK 902400204
BUCHA TRANS 14X8X8,5 TPK 751230-0000 M
BUCHA TRANSP GAR 5800501014054 RECONDICIONADA
BUCHA TRASEIRA RIN ARB 44010166 M
BUCHA TWA 321120-0153
BUCHA USPECH VCD004
BUCHA VCL035
BUCHA WSM-2528-30 0301104823430 RECONDICIONADA
BUCHA- COD90240-0204 RECONDICIONADA
BUCHAENROLADO KHS 301104820480
BUJÃO 1/8 BSP INOX KHS 0003055083610
BUJÃO 2801107584014
BUJAO KHS B2023304989014
BUJAO KRONES 0623200000
BUJÃO PVC ROSCA BSP 1/2
BUJÃO ROSCADO KRONES 1712243150
BULACHA MTB9110 084Z7440 DANFOSS
BULACHA TX BLOCK 7150300 880600406 NOVUS
BUSSOLA SIDEL 336149
BUZINA KRONES 0900081785

C  voltar ao topo

CABECA ART ROSC MACH 301104010300 RECONDICIONADA
CABECA FORQ ROSCA INT 301064018430
CABECA KHS 301104010420M
CABEÇOTE COMANDO TELEMECANIQUE XCS-A502
CABEÇOTE PEGAD CXALTA KHS 4701521500171
CABECOTE PROMINENT 04120PVT103621
CABECOTE SINALEIRO M20-1A
CABLE FIBER OPTIC 94651 FILTEC
CABO 6M ENCORDER CODIFIC VIDEOJET RECONDICIONADA
CABO A-TEMP CUE CL3 4X51MM² 0,6/1KV
CABO AC 6X19 COMUM AF 3/8"
CABO AC 6X19 SEALE AA 3/16"
CABO ATLAS 1614812601M
CABO CONEC NEBUM8G3K5 LE3 541334 RECONDICIONADA
CABO CONECCAO AZUL FDK-083H3017 SIEMENS
CABO CONECCAO P/SENSOR PHOENIX CONTACT
CABO CONEXAO ROTUL.L7 KHS 301262454810
CABO DE COBRE FLEXIVE PVC 120MM PR 1KV
CABO DE CONEXAO 0900886547 CHECKMATE
CABO DE IONIZAÇÃO
CABO DO TRANSDUTOR 713006 / SCHOLLE
CABO E2PS 03384
CABO E2PS 03385
CABO E2PS 03388
CABO ELETRODO BOB FDK083F3052-BR SIEMENS
CABO EMPAC KHS 301268895031 RECONDICIONADA
CABO ENCHEDORA KHS 301268819041
CABO ENCHEDORA KHS X59622004 RECONDICIONADA
CABO EPROFLEX 35MM PT 0,6/1KV
CABO FESTO 541343 FESTO
CABO FLEX 0,5MM 750V AZ KHS 3254140030
CABO FLEX 1MM 750V AZ KHS 3254140430
CABO FLEX 1MM 750V AZ/BR KHS 3254142220
CABO FLEX 2,5MM 750V VD/AM KHS 3254142470
CABO FLEX 4MM 750V PT KHS 3254141020
CABO GLAND M16 ENC/DES 5309163
CABO HAND VJ33XX IP65 VIDEOJET/AL70265
CABO IGNICAO CUE CL4 1X7MM 20/35KV
CABO IGNIÇÃO M3P 1140280202 AALBORG
CABO K-D M8A-3P-10M-PVC
CABO KRONES 0900677509
CABO KRONES 0900907374
CABO KRONES 7189900233
CABO KRONES 7591800123
CABO KUKA X19 352.929.23 KHS
CABO MOTOR EIXOS 1-3-5ROBO KUKA 00149996
CABO PARA CONDUTIVIDADE VP (4,6M) 580802
CABO PC C/2M REF 0-900-15-492-7 KRONES
CABO PC C/3,5M REF 0-900-17-765-3 KRONES
CABO PP CUE CL4 4X2MM² 0,6/1KV
CABO PROFIBUS FASTCONNECT [7459923603]
CABO REF 1535006-0000
CABO SENSOR DEL VALLE 02.06.1759
CABO SERCOS 0310070271
CABO SERCOS 0310070984
CABO SIDEL 00000146039
CABO SINAL PRE-MONT PAL.L7 KHS 1254696051
CABO SMC AWA 23AWG E66085-H KHS
CABO SNITH SYSTENS 03130
CABO TELEFONICO FI 0,60 CINZ
CABO TERMINAL DE VÁLVULA 5M 301999953754
CABO TETRA PAK 904582455
CABO USO FIX CUE CL5 1X120MM²
CABO USO FIX CUE CL5 1X95MM² 0,6/1KV
CABO VIDEOJET WBZ1024023E
CACHIMBO SIDEL 306048007M
CADEIA ROLOS DUPLO 301115783750
CAIXA / CARCAÇA - KAG
CAIXA ARBRAS 21360032
CAIXA CARC BB HSK810394 0901455822
CAIXA DE CONEXÃO REF 90206-0326
CAIXA DE MANCAL 25406957S001
CAIXA DE TRANSMISSÃO L MEC RUL CÓD 03112
CAIXA ELETRICA IP44 400X300X200MM
CAIXA GAXETA BOMBA C-216E TRI-CLOVER
CAIXA KHS 82056006S001M
CAIXA KHS 86056006S001M
CAIXA LIGAÇÃO ANKO 110 KHS K0002070695
CAIXA LIGACAO LR AL BSP 1" CG
CAIXA MANCAL EMP.L4 K0090035003 RECONDICIONADA
CAIXA PASSA / ACO REF 751631-0000
CAIXA PASSAG S/EMBUT KHS 0003256213560
CAIXA ROTULADORA KHS 301268860100
CAIXA SENSOR DEL VALLE 02.06.2562
CAIXA TRANS 90 1013 LAV.L1 ZL03112210010
CAIXA TRANSM 2EIXOS LAV.L1 ZL03112210044
CAIXA/CARCAÇA 0404000040
CALÇO DE BORRACHA KRO 900465155 M
CALÇO DESFOLHAVEL
CALCO ENCHEDORA KHS 2800501121014 RECONDICIONADA
CALCO KHS 2803305722014M
CALCO KHS 58030010291
CALÇO P/EQUIP.SIDEL
CALCO REF 589437-0000
CALCO REF 905484-0000
CALCO SIDEL 1124262103
CALCO SIDEL 471553801B
CALCO SIDEL SP681131
CALCO TETRA PAK 2568900000
CALCO TETRA PAK 2573170000
CALCO TETRA PAK 4417510000
CALETT PAL.L4 SIDEL TFE100
CALHA QUEDA REF 1195429-0000
CALIBRADOR SIDEL 182662
CALIBRADOR SIDEL 182663
CAMARA EXPLOSAO CPL. TK3600 28033086250
CAMARA SIDEL 4447
CAME DO EMPURRADOR 8-745-56-093-5 KRONES
CAME EM AÇO TPK ENC 456760-0003
CAME KRONES 8745561125
CAME TRAV SOPRADORA SIDEL 10/14 LH622045
CAMERA DE BOMBEAMENTO DOSAQ
CAMERA MCPACK 30245
CAMISA CERAMICA DEL VALLE 02.06.0343
CAMISA CILIND ENCH 301104800010 RECONDICIONADA
CAMISA CILINDRO CAPSL7/ KHS 301104800010
CAMISA ENC KHS 301104800010 M
CAMISA KRONES 0403408361
CAMISA KRONES 1018321150
CAMISA KRONES 1351800930
CAMPANULA SIDEL PBM081
CANAL DAS TAMPINHAS 2033101913032 KHS
CANAL TAMPINHAS ENCHEDORA VF/60
CANTONEIRA GUIA LAC.L5 KHS 2803101448014
CANTONEIRA KHS 135519011081M
CANTONEIRA KHS 2030102421A4
CANTONEIRA KHS 2801102721013
CANTONEIRA KRONES 8900013936
CAPA DE COBERTURA 301999952324
CAPA EMB KHS K0197086866 M
CAPA ENCHEDORA KHS 2923301019014
CAPA KHS 2023307671014
CAPA P/ACOPLAMENTO HDA AC-60
CAPA PROTEC AF-60
CAPACITOR 35 UF + - 10% 380 VAC DUPLO
CAPACITOR ABB / MODELO CLMD33S 18,5 KVAR
CAPACITOR POT 3F 380V 7,35KVAR 40µF
CAPACITOR TIPO SECO 380VAC 25 MF
CAPACITOR TIPO SECO 380VAC 5MF RECONDICIONADA
CARACOL DE ENTR_COMPLETO B2051101039042
CARACOL ENCHEDORA KHS 0328215222058
CARACOL KHS 2051101039042
CARCAÇA 2033101378014
CARCACA B2803303408014 ENC RGB
CARCAÇA BLINDAG EMP.L4 KHS 301104313850
CARCAÇA BOMBA MISTURADOR C218F 2 X 1.1/2
CARCAÇA DE GUIA COMPLETA KHS
CARCAÇA EM AISI 304L ZVA01KBTEBR4
CARCAÇA ENCH.L5 KHS 358811193001
CARCAÇA ENCH.L6 KHS H23514010711
CARCAÇA EXTERNA PISTÃO KHS X58803158
CARCACA FLUID 9612910102
CARCAÇA GUIA LACRADOR 2913101399022
CARCAÇA INF. C/ALIVIO CONTROLADO X588113
CARCACA KHS 2803303408014
CARCACA KHS 3012101654043
CARCACA KHS X65175027I
CARCACA KRONES 901455820
CARCAÇA SEW 13270583
CARCAÇA SEW 13270664
CARCAÇA SEW 13285653
CARCACA SIDEL M250901166515
CARCACA TAMPA DA VALVULA OLYMPUS
CARDAN LAVADORA NITT L01
CARDAN LINATRONIC KRONES 0264300701
CARDAN LSZ LGF 3021010030
CARDAN PAL.L6 KHS 385302180103
CARRETEL CASTROSUL NS815 / Z21 FURO 30MM
CARRETEL KHS 25-ZF 35MM
CARRETEL PARA Z 21
CARRETEL PILOTO TTN 04-3880-99
CARRETEL TETRALON 100552
CARRETEL TGL CAS CSB5927 Z27 D30 M
CARRO ARBRAS 31140020
CARRO KRONES 1786333960
CARRO KRONES 900895150
CARRO KRONES POS1900520473
CARTA CIRCULAR GD2393.47U.150 24HS.150 DIV. P/REG.EUROTHERM
CARTÃO E991004714 KRONES
CARTÃO ELETR MC62 INSP KRONES E99211001S
CARTÃO ENTRADA/SAIDA AC130 0900265975
CARTÃO P/EQUIP.TETRA PAK 90031-0059
CARTAO TETRA PAK 900310057
CARTÃO TRAVAMENTO FOTO E FUNDO ZEBBRADO
CARTÃO VARIADOR VELOCID DANFOSS 175H4713
CARTELA 042.0262.01 6ES7131-1BH12-0XB0
CARTUCHO CARBOCOOLER REKANMA 3407
CARTUCHO DO AQUECEDOR 301268379470 KHS
CARTUCHO FILTRANTE
CARTUCHO KRONES 0901487613
CARTUCHO KRONES POS30901487657
CARTUCHO SIDEL 000000148005
CARTUCHO SIDEL 03002111101
CARVÃO F2616E45+0
CARVAO TETRA PAK 900690359
CASQ ABA ENCHED KHS 301104826260 RECONDICIONADA
CASQUETE ENC PET N28-2-15A
CASQUILHO 1000004994 MM55-60-28 MITECO
CASQUILHO ABA EMPACO KHS 301104822450
CASQUILHO BRON LGF SAM 27412 M
CASQUILHO GUIA 94138430 KHS
CASQUILHO KHS 1560800444921M
CASQUILHO KHS K0040100644
CASQUILHO ROSCA TRANSP Q010 POS7 MITECO
CASQUILHO SABROE ELL2133004M
CASTANHA ARBRAS M25000002
CATRACA KHS BK0008601222M
CAVALETE CABEÇOTE PLT LT 02506174
CAVALETE LNG-63/FESTO 33893 RECONDICIONADA
CAVILHA COM ENTALHE KRO 723212202 M
CAVILHA EMPAC SMI SMMA211586 RECONDICIONADA
CAVITATION PROTECTION 1000003321 RECONDICIONADA
CB DE SUBIDA DO FILME ZWA2004047
CCE004 SID CCE004
CELULA FOTO ELETRICA 7483440018 KRONES
CELULA FOTOVOLTAICA TPK 90458-0601 E
CELULA ZIEMANN LIESS 1290305005A1
CENTRADOR ARBRAS 31310044
CENTRADOR ARBRAS 41311786
CENTRADOR ARBRAS 41311786M
CEPO GUIA REF 1074308-0000
CEPO REF 1535009-0000
CEPO REF 1535010-0000
CH BOCA GEDORE 1.1/16 X 1.1/8 6E
CHAP DESL ENT ENC ENC.L5 KHS 59913453S001
CHAP DESL ENT LAC ENC.L5 KHS X59913454
CHAP DESLSAI ENC ENC.L5 KHS X59913452
CHAPA 2043101014013 KHS
CHAPA 2043101067014 KHS
CHAPA 2043101068014 KHS
CHAPA 301025100300 KHS
CHAPA 5/16 1200 X 2000 MM RECONDICIONADA
CHAPA A L F FERRAMENTAS 0.941.117.301
CHAPA AC CARB ESP 9,53MM 200X200MM
CHAPA ACO INOX CANAL TAMPINHA VF/70
CHAPA ACR LISA BR 3MM 440X1000MM
CHAPA ACR LISA BR 5MM 1000X2000MM
CHAPA BLINDAGEM 1129780420 KRONES
CHAPA CURVA ENCHED 2033101711/014 VF/70
CHAPA CURVA ENCHED 2043101068/014 VF/60
CHAPA DE DESLIZAMENTO - B2812101186042
CHAPA DESLIZ LAV.L1 ZL19406054655
CHAPA DESLIZAM ENCH.L5 KHS 59918010S001
CHAPA DESLOC COMPLETA KHS 385209903103
CHAPA ENC PAL KHS 86040221S006 RECONDICIONADA
CHAPA INTERCALADA KHS K0160007893
CHAPA INTERMEDIARIA K0160013671
CHAPA KHS 86002854S001M
CHAPA KHS 86030229S526M
CHAPA KHS B4563008687013
CHAPA KHS ENC 25404592S001 M
CHAPA KRONES 01800204492
CHAPA KRONES 151800205675
CHAPA KRONES 1800204492
CHAPA KRONES 1994620150
CHAPA KRS 28007060T
CHAPA KRS 28050517T001
CHAPA LAC.L5 KHS 2913101290014
CHAPA LIESS 19406201221M
CHAPA PU LISA VM 2MM 1000X1000MM
CHAPA SIDEL 399123M
CHAPA SUPORTE 85252014S002
CHAPA TRANS PALETIZ 86030229S543 RECONDICIONADA
CHAPA TRANSFENTRADA 40610910 DESPAL LT
CHAPELETA BLOQUEIO K0150016034
CHAV INF CIL K745A92/93 POS91 0461016622
CHAVE BIELA 17MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMANDO PIVOTANTE XCS 31002
CHAVE COMB 22MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMB 24MM GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE COMBINADA 8 012556 GEDORE RECONDICIONADA
CHAVE DE FENDA 5/16X12 BELZER RECONDICIONADA
CHAVE DE SEGURANÇA IP-67 REF: XCSE7311
CHAVE E2PS 01301
CHAVE ELLOS ELLSCN0015
CHAVE FEND CRUZ COTOC 1/4X6"
CHAVE FENDA 3/16"X6" ISOL. 1000V
CHAVE FIM CURS PIZ DELAMANOL08-FR1-27449
CHAVE FIM DE CURSO LF1L KAP RECONDICIONADA
CHAVE FIM DE CURSO PRT AR 2AF 64X28X21MM
CHAVE KHS 01262450490
CHAVE KRONES 2351997060
CHAVE KRONES 7474500082
CHAVE KRONES 7474500097
CHAVE KRS 28050610T003
CHAVE LIG-DESL 2POS 20A BS
CHAVE P/EQUIP.VIDEOJET
CHAVE PAINEL ELETRICO 301023321660 KHS
CHAVE SECC 380V 315A 250X280X250MM
CHAVE SECCION 3KU 3P 125A
CHAVE SECCIONADORA COFRE 16A 3 POLOS
CHAVE SEG TPLAS 3SE5232-0RV40
CHAVE SIDEL 119898
CHAVE SOFTSTART DANFOSS MCD1075CLTIP21
CHAVE TETRA PAK 5583210101
CHAVE TETRA PAK 900440075
CHAVE TETRA PAK 904582775
CHAVE TETRA PAK 906001337
CHAVE TIPO BIELA 13 MM RECONDICIONADA
CHAVETA A 12X8X63 03137106530 LIESS
CHAVETA A 8X7X40 1045 ZL03137104410
CHAVETA BH-M0751801
CHAVETA INSP ELETR KRONES 0461121361
CHAVETA KHS 301137102080
CHAVETA KHS 301137104560
CHAVETA KRO 461110381 M
CHAVETA KRONES 0461003302
CHAVETA KRONES 0461016622
CHAVETA KRONES 0461016722
CHAVETA KRONES 0461025624
CHAVETA KRONES 1099450570
CHAVETA KRONES 461026542
CHAVETA KRONES 61099450570
CHAVETA KRONES 8461052661
CHAVETA LAV KHS/ZLS 3137100430 M
CHAVETA PAL.L5 KHS 1137102270
CHAVETA POLYPACK 322449
CHAVETA POLYPACK 335465
CHAVETA POS50/51 P100 MITECO
CHAVETA SACMI 50000428
CHAVETA SACMI 50000523
CHAVETA SACMI 50000557
CHAVETA SACMI LB50002206
CHAVETA SID ECX HXG090
CHAVETA SID HXE030
CHAVETA SID HXH030
CHAVETA SID HYE035
CHAVETA SIDEL 4284547701M
CHAVETA SIDEL HKK040
CHAVETA SIDEL HXB010
CHAVETA SIDEL HXC070
CHAVETA SIDEL HXE032
CHAVETA SIDEL HXF035
CHAVETA SIDEL HXF040
CHAVETA SIDEL HXF080
CHAVETA TETRA PAK 3157010208
CHAVETA TETRA PAK 904580510
CHAVETA USPECH 159734008
CHUMBADOR ASTA M10X13.0 KHS 0301256550140
CHUMBADOR QUIMICO UKA-3 KHS 003256551930
CHUMBADOR SEXT.GALV 3/ 8 X 3.1/ 2 IN-RT
CI SENSOR DE TEMP SUV PAV EL0009400 E
CI SENSOR TEMPERATURA EI 0009400 SIST
CIL D/ACAO DNB 50 1064012301 KHS
CIL DSBC-50-25-PPVA-N3 /FESTO 1366948
CIL PAL.L4 SIDEL PAI134
CILIN ZLM-G 25/5-D-FZ1-POO-AS4 DP PP PN
CILIND BARREIRA 1 EMB GAY A302-PG-00S M
CILIND COM ADVU 63 200 APA FESTO156047
CILIND EMPAC MULTIPLO301064012040 RECONDICIONADA
CILINDRO AEVU6315PA FESTO 156965 RECONDICIONADA
CILINDRO COMPAC AEVUZ-20-15--A-P-A
CILINDRO DE DUPLA AÇÃO B2064015010
CILINDRO DIN6431 KHS B3032012060
CILINDRO DNG 50-160PPV B3064013390 KHS
CILINDRO DSBC40-360-PPVAN3 FESTO/1462834
CILINDRO DSNU-12-25-P-A /FESTO 19190
CILINDRO EMPACOTADORA SMI MN010077
CILINDRO ENCH KHS 2803309212014 RECONDICIONADA
CILINDRO HASTE ESTIRAGEM SIDEL
CILINDRO HEUFT HBP000017ST
CILINDRO HEUFT HBP000019ST
CILINDRO HEUFT HBP000020ST
CILINDRO HEUFT HBP000021ST
CILINDRO HEUFT ST
CILINDRO HIDRAUL CD210B63/28 150 Z10/01
CILINDRO ISO DNC-40-400-PPV-A (FESTO)
CILINDRO ISO DSNU1240PA FESTO19191
CILINDRO ISSO DSNU25 100PA FESTO19223
CILINDRO KAPACK KPBR07922015
CILINDRO KHS 301064013870
CILINDRO KHS B3032120130
CILINDRO KHS B3222010960M
CILINDRO KRONES 0026022592
CILINDRO KRONES 0027000697
CILINDRO KRONES 0900637294
CILINDRO KRONES 0900913266
CILINDRO KRONES 0900998794
CILINDRO KRONES 0901875576
CILINDRO KRONES 2745527440
CILINDRO MAGN SM 32X30 KHS 313999953852
CILINDRO NORDSON 274522
CILINDRO NORDSON SP30
CILINDRO PAL.L4 SIDEL PAF262
CILINDRO PAL.L4 SIDEL PAI039
CILINDRO PAVAX 4001276001
CILINDRO PENEUMATICO REF 90450-0380
CILINDRO PNEUM 025/11 KHS 1064010161
CILINDRO PNEUM DP ACAO 100MM 50MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 25MM 10MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 25MM 10MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 32MM 125MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 32MM 15MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 40MM 390MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 50MM 200MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 50MM 40MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 63MM 250MM
CILINDRO PNEUM DP ACAO 80MM 450MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 10MM 10MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 125MM 220MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 200MM 35MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 20MM 25MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 40MM 50MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 50MM 400MM
CILINDRO PNEUM SP ACAO 63MM 200MM
CILINDRO PNEUM TPK ECX 344368-4125
CILINDRO PNEUMATICO TPK ECX 344368-4050
CILINDRO POS922745527440
CILINDRO POSICIONADO TAE KRO 900950865 M
CILINDRO REF 90450-0398
CILINDRO REF 90459-0401
CILINDRO REF 90603-5373
CILINDRO REF N 90603-5374 REF V 90450-0435
CILINDRO REF N.90459-1845 / V.90450-0434
CILINDRO REF N.90603-6673
CILINDRO REF N.90603-7721
CILINDRO REF. 90459-5268 TETRA PAK 90459-5268
CILINDRO S/ACAO 33049910190 02064011940
CILINDRO SIDEL 00000146091
CILINDRO SIDEL B3064013000
CILINDRO SIDEL PAI024
CILINDRO SIDEL PAI027M
CILINDRO SIDEL PAI029
CILINDRO TETRA PAK 3443683700
CILINDRO TETRA PAK 904596044
CILINDRO TETRALON KPBR0792201511
CILINDRO TETRALON KPBR0792201517
CINT GUI 100-25-2 ENC.L5 KHS 57099799S002
CINTA 3024190040 KHS
CINTA 61,5X2X10 ENCH.L5 KHS 0001024190680
CINTA 61.5X2X10 PTFE 1024190680
CINTA ADES RL REPOSICAO KHS 301244902670
CINTA ESTRELA ENTREGA KHS 2812101217044
CINTA GUIA LACRA 2803101449014 RECONDICIONADA
CINTA GUIA PIST LACRA KHS 2803101450014
CINTA KRONES 0900442234
CINTA RB2510310020 ROBOCAP
CINTA ROTULADORA KHS 134000530011
CINTA SEGURANÇA PAVAX 12-00063-001
CINTA TETRA PAK 9799900000
CIRCUITO ELETRICO REF 451423-0000
CIRCUITO IMPR INSP KRONES 0900903336
CIRCUITO IMPRESSO  AC 120
CIRCUITO KRONES 0901011422
CJ BICO MISTUR. ESTÁTIC QUEST 02.05.1296
CJ. VÁLVULA RETENÇÃO D'ÁGUA 02.06.5073
CLIP (TRAVA) SERIE 1505 PARA ESTEIRAS L.
CLIP(FECHAMENTO) RR 1000 XLG MCC
CLIPS GALVANIZADO 5/8 DINASA 000791
COBERTURA =LP 2920101179014
COBERTURA INSP.L5 KRONES 1800671259
COBERTURA SIDEL CCM008
COCLEA ENTRADA 04272815501 - SIDEL
COCLEA ENTRADA 04272930501 - SIDEL
COCLEA ENTRADA 4272392101 - SIDEL
COCLEA ENTRADA AROL SUP 04272860201 SIDE
CODIF GI357275 KRONES 0900694905 RECONDICIONADA
CODIFICADOR CPL KRONES 2733177040
CODIFICADOR ENCODER KRONES 0900652313
CODIFICADOR KRONES 0900652470
CODIFICADOR KRONES 0900694598
COIFA POLYPACK 00317036M
COJINETE DE DESLIZAMENTO 50187543 KHS
COLAR DE AJUSTE XT6 BR G4 GRAL114410 CSI
COLMEIA LED BOCA INSPL5 KRONES 2800074014
COLUNA BANH. REF 1346064-0000
COLUNA ESPELHO PSD01-1501
COLUNA PROMINENT OID000781
COLUNA SID ENC 474199
COLUNA SIDEL 218051
COMANDO DE ACIONAMENTO DO RINSER LINHA 1
COMANDO DE FECHAMENTO DO ESGUICHO DO RIN
COMANDO DESCA ENCH.L4 KHS 2803304232023
COMANDO KHS 25302368S001
COMANDO KRONES 0900861915
COMBINAC GROESSE S00 301262662200 RECONDICIONADA
COMPRESSOR CR-3/4 GVP ATA/TER M
COMPRESSOR KRONES 0900613048
COMPRESSOR T6215Z 220/240V 2F
COMPRESSOR VÁLVULA DIAFRAGMA 1 TIPO
COMPUTADOR KRONES 0900944835
COMPUTADOR LCT3V1.38 ROTULADORA KRONES
COMUTADOR COM KNOB CURT EATON/4A726222P
COMUTADOR COM MAN S/RET PT EATON/251022P
COMUTADOR KRONES 0902003570
CONDENSATE PIPE MITECO 1000003320 RECONDICIONADA
CONDULETE C 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE E 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE LL 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDULETE T 3/4 S/ROSCA FURO CENTR
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693070 KHS
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693084 KHS
CONDUTOR ALIMENTACAO 301254693090 KHS
CONDUTOR ESCOVA PROTE CARBONO KHS 25775
CONE 2803101266114 KHS
CONE ACO 28,00 X 45,00 X 18,00MM VF/7
CONE DE VALV. REF N.6-4722 6648 02
CONE KRONES 0901370900
CONE KRS 28045060T012M
CONE P/MÁQ.ENVAZ.SIDEL
CONE POS.5 ROT KRO 900783878 M
CONE RET 1/2" 9612220702
CONE ROLAM L44643
CONE ROLAM LM48548
CONE ROLAM LM814849
CONE SIDEL 199916
CONE TETRA PAK 900280021
CONEC MULT 41A 6MM PA66 140G STECK
CONECT C/CABO P/ BLOCO VVS PALETIZ.L-120
CONECT MULT PORC 2 B 6MM2 25A 600V MARF
CONECTOR BIB VERMELHO POST MIX
CONECTOR BSP 3/8" 12MM
CONECTOR BSPT 1/2" 12MM
CONECTOR C/CABO KMYZ-7-24-5-LED-PUR FEST
CONECTOR CIRC MACHO COD.L7 HR308P12PC71
CONECTOR DB 9P 3F F CONECCAO 180º
CONECTOR DE AÇO (RACCORDO) REF 979282-0000
CONECTOR DE PLUG M12 KHS 301268819350
CONECTOR DE PLUG M8 301262452050 KHS
CONECTOR ELETR FESTO/566714
CONECTOR EMENDA LATÃO SPLIT BOWLT 35MM²
CONECTOR ENCHEDORA 001268773921 RECONDICIONADA
CONECTOR F M12MR5CONPG9M PHOENIX CONTACT
CONECTOR FEM M12MS4Q0075 PHOENIX CONTACT
CONECTOR FIBRA OTICA E32-T51 05710 OMROM
CONECTOR GIRAT M RT BSP 1"
CONECTOR GIRAT M RT BSP 1/2"
CONECTOR KRONES 0900716182
CONECTOR KRONES 0901135495
CONECTOR KRONES 1800786075
CONECTOR M12 301268819041 KHS
CONECTOR M12 301268819042 KHS RECONDICIONADA
CONECTOR MONTAGEM CAMPO 7/8" FÊMEA 4 PIN
CONECTOR PASSAGEM SAK 6N 6MM 750V
CONECTOR POLYPACK 420867
CONECTOR REF 2793908-0000
CONECTOR REF 90045-0376
CONECTOR REF 90077-0102
CONECTOR REF 90458-2892
CONECTOR SAK 35MM2.
CONECTOR SCHOLLE 640413
CONECTOR TORC S/ABA GARDNER/WIREGARDGB3
CONECTOR XZCC12MDM50B
CONEXAO / LIGACAO SID PAA352
CONEXAO 886 6MM R412004891 REXROTH
CONEXAO 887 12MM 212102140 REXROTH
CONEXAO ATLAS 0581000071
CONEXAO DCX KHS B3055330470 E
CONEXÃO DE ENCAIXE REDUÇÃO 301055177000
CONEXÃO DE ENCAIXE T 301055125210
CONEXAO EM L. LJK-1/4/FESTO 4946
CONEXÃO ENGATE RÁPIDA EM "L" 1/2' X 8MM
CONEXÃO ENGATE RÁPIDA RETA 1/2' X 8MM
CONEXAO ENGATE RAPIDO RETA PARA TUBO M06
CONEXAO FESTO 31080613PAA134
CONEXAO FESTO TIPO QSTL-1/4-6 REF 153119
CONEXÃO G1/4 KRO 901910475 M
CONEXAO KHS B3055330380
CONEXAO KHS B3055330400
CONEXÃO KRO 900823619 M
CONEXAO KRONES 028500200
CONEXAO KRONES 20402172
CONEXAO KRONES 27600067
CONEXAO KRS 28007096T004
CONEXAO RAP RET QS-1/8-4 FESTO/153001
CONEXAO RAP RETA QSF 1/2""-12-B FESTO
CONEXAO RAPIDA L 6MM R1/2
CONEXAO RAPIDA L 6MM R1/4
CONEXAO RAPIDA VALV MANUAL 1/2X1/2
CONEXAO RAPYQSY1/8-6 PAL.L5 RECONDICIONADA
CONEXAO REF 90030-0075
CONEXAO REF 90239-0357/283316
CONEXAÕ REF 90330-0102
CONEXÃO REF. 342738-0208 TETRA PAK 342738-0208
CONEXÃO RETA SID LGF PAA385
CONEXÃO ROSCADA ELEM LS TPK 90326-0304 M
CONEXAO ROSCADA RETA G1/4" 6MM
CONEXAO SANMARTIN 10122019M
CONEXÃO SID LGF LBC449
CONEXÃO SID LGF PAA303
CONEXAO SIDEL 4265259301
CONEXAO SIDEL PAA113
CONEXAO SIDEL PAA362
CONEXAO SIDEL PAA391
CONEXAO SMC H1G25A1117
CONEXÃO SPI
CONEXAO TETRA PAK 3514560115
CONEXAO TETRA PAK 901340047
CONEXZAO ROSCADA REF 67379-0224
CONJ ANEL VEDACAO KRONES 0900015167
CONJ JUNTA ALIV 2" 3629050013
CONJ PAVAX MME023900E
CONJ PAVAX OPB000100
CONJ PLACA DO ROLAM ARB ENC 411402691 M
CONJ SELO MEC BMB LOBULOS WAUKESHA 006 M
CONJ. REGULADOR CO2 P3RF 123 CC
CONJ.DIAFRAGMAS/PRATO PILOTO 0,2KG SARC
CONJ.GUIA MOD.SID TCX 3016461601
CONJUNTO ANEL DISTANC KHS 5824001004154
CONJUNTO APERTO KHS 301021233330
CONJUNTO CHAP CORRU PAL.L6 4701535439013
CONJUNTO CHAPAS CORRUG KHS 4701535439013
CONJUNTO CHAVE CONTR PESO DEMAG 30223757
CONJUNTO DE PEÇAS REF 6-990411 97
CONJUNTO ENGRENAGEM CONICAS BK0062168000 KHS
CONJUNTO FILTRANTE DE VENTILACAO 220V
CONJUNTO FOTOCEL.CONTAGEM =LP 364711983213
CONJUNTO GUIA LIN. SHS35 KHS 301104364001
CONJUNTO GUIAS LAVADORA ZIEMANN 19402052821
CONJUNTO KHS B5824001736011M
CONJUNTO MECANISMO ELIMIN AR 3/4 SAR
CONJUNTO MONTAGEM POSICI EBZG-HN ECKARDT
CONJUNTO PEGADOR INF. LP 4864001069014
CONJUNTO REP INF ENCH KHS 301999972420
CONJUNTO REP INF ENCH KHS 301999972424
CONJUNTO SUP GUIA CORRENTE DEMAG83729433
CONSOLE TECLADO 1971153900 PA30 UBS
CONTACTOR MOTOR 50292130 KHS
CONTACTOR NOVO 90459-5441 REF 90075-0128
CONTACTOR ROTULADORA KHS 301262663000
CONTADOR DE IMPULSOS REF 90053-0029
CONTADOR DIGITAL H7EC-NV-BH OMRON RECONDICIONADA
CONTADOR IMPULSOS M16.1 TPK 90053-0024 M
CONTADOR KHS B5807001077011
CONTADOR KRONES POSB141902788522
CONTADOR LCRL/2 43177/0 COEL
CONTADOR P/TRANSP.CXS 4860101205011
CONTADOR RELÊ LCRL/2 123916 COEL
CONTATO CONTATOR 3TF47
CONTATO CONTATOR 3TF52
CONTATO SIDEL LA5D65004
CONTATOR 3RH1131-1AC10 BYU100118 SIEMENS
CONTATOR 3RT16 47 1AN21
CONTATOR 7,5KW 400V 24VDC 301262663030
CONTATOR ABB A123010
CONTATOR KRONES 7531020320
CONTATOR KRONES 7531020331
CONTATOR KRONES 7531020334
CONTATOR POT 3RT10 3P 220VCA 32A
CONTATOR POT 3RT10 3P 220VCA 50A
CONTATOR POT 3RT10 3P 24VCC 34A
CONTATOR POT 3TB4 3P 110VCA 30A
CONTATOR POT 3TF4 3P 220VCA 10A
CONTATOR POT CAD32 3P 110VCA 10A
CONTATOR POT LC1D 3P 110VCA 32A
CONTATOR TETRA 10A SIEMENS 3RH11221AG10
CONTRA FACA REF 1519378-0000
CONTRA MANCAL FORQ 301064018361
CONTRA PINO 3,2X36 13732336/1 KRS
CONTRA PINO DN 1,60MM BITOLA 1/16 X1
CONTRA PINO DN 5,00MM BITOLA 3/32 X1.1/
CONTRA PINO DN 6,30MM BITOLA 1/ 8 X1.3/
CONTRA PINO LGF ZIEMANN LIESS 05X35 M
CONTRA PINO LSZ LGF 3137322140
CONTRA PORCA (LACRADOR)
CONTRA SUP.REF N.2562321-0000
CONTRA SUPORTE DE BORR.REF 2592780-0000
CONTRA SUPORTE REF N.2569877-0000
CONTRA-PINO DESENCAIXOT KHS 01137322710
CONTRA-PORCA GM-FS PG11 KHS 3256419021
CONTRA-PORCA GM-FS PG16 002145419041 KHS
CONTRA-PORCA GMFS M20X1,5 KHS 03256418921
CONTRA-PORCA GMFS M25X1.5 KHS 03256418931
CONTRA-PORCA M25X1.5MM KHS 0003256418931
CONTRA-PORCA M50X1.5 7001 KHS 4500188736
CONTRAPINO KHS 301137321380
CONTROL TEMP DETRON JUMP DETRON
CONTROLADOR AUTOMATICO REF 90458-0397
CONTROLADOR DE TEMPERATURA DTRAN 08 00089010 JUMO
CONTROLADOR DE TEMPERATURA N1100 08109009 NOVUS
CONTROLADOR DE TEMPERATURA N1500 04018006 NOVUS
CONTROLADOR PADRAO LXV401.52.00002 HACK
CONTROLADOR PRESSÃO ÓLEO DANFOSS 060B017866
CONTROLADOR PRINCIPAL CP 0000003 SIST UV
CONTROLADOR PROGRAMAVEL REF 6-4 928958 01
CONTROLADOR REF 90045-0395
CONTROLADOR TEMP DIG -200~1300ºC ON-OFF
CONTROLADOR TEMP DIG 0~9999ºC ON-OFF
CONTROLE ALBOORG NIVEL CNA 200 E - 220 V
CONTROLE COLDMIX 02.06.2263
CONTROLE DE NIVEL 670.04.01.603.1 LIESS
CONTROLE IMPERIAL 642951
CONTROLMASTER CM10
CONVERSOR / TRANSFORMADOR SEW
CONVERSOR ADAM-4571 63457101 ADANTHECH
CONVERSOR DANFOSS 175G5212
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2050
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2805
CONVERSOR DE FREQUENCIA-VLT 2822
CONVERSOR DE SINAL MASS 6000 7ME4110-2CC
CONVERSOR ESTÁTICO KRONES 0-901-14-113-6
CONVERSOR FREQUENCIA KMV-229/220V SENSE
CONVERSOR G408-0001 B8YSW ULTRASLIMPAK
CONVERSOR KRONES 0821100013
CONVERSOR KRONES 0900754934
CONVERSOR PAKMATIC MDX61B0075 E
CONVERSOR SINAL 1747-AIC ALEEN-BRADLEY
CONVERSOR SINAL 7ME41102AA101FA2 SIEMENS
CONVERSOR TETRA PAK VZAB0P7BAA
CONVERSOR/TRANSDUTOR: 0-901-41-700-1
COPO KSB 02175081M
COPO SUPERIOR CSB 1382
CORDAO BORRACHA EPDM DIAM 12MM M
CORDAO DE NYLON D=2MM REF: 65013
CORDAO LIGAÇAO
CORDAO MOJOMIX 014-00060
CORDAO NEOP 1/2" CAC MOJ 014-00062 M
CORDAO POS100 0169900683 KRONES
CORDAO RED KHS 301208630101
COROA ARBRAS 41312236M
COROA DIGITROL AXZ84
COROA KHS B2801104223413
COROA MX3.82 Z27 SA57 SA57A SEW40371
COROA PACKAGING AXZ82
CORPO ARBRAS 31310627
CORPO ARBRAS 34010036M
CORPO ARBRAS 540045
CORPO CARBO TESTER
CORPO CURTO ENC ARB 21310008 M
CORPO DA VÁLVULA DEL VALLE 02.06.0064
CORPO DA VALVULA ENC ARB 31310296 M
CORPO JOELHO 10 _ 50197438 KHS
CORPO KHS 2030101669014
CORPO KRONES 0901457862
CORPO KRONES 8073230016
CORPO KRS 28045012T003
CORPO KRS 28045196T002
CORPO KSB 02186203
CORPO SANMARTIN 4999576E
CORPO SIDEL 385916
CORPO VALV 1.1/2" 00101439
CORR 14MGT-3094-85 0-900-02-334-6 KRONES
CORR ACION PALLE07 86330368S043 RECONDICIONADA
CORR ACIONAMEN X44401032 CAPSUL RECONDICIONADA
CORR PALETIZADORA /301114153757 RECONDICIONADA
CORR PLANA EMP KHS K0008616142 RECONDICIONADA
CORR SINCR 169L100 02114114020 RECONDICIONADA
CORR SINCR PA 3/8 GATES 390L100 RECONDICIONADA
CORR SINCRO PA1/2 GATES 270H100 RECONDICIONADA
CORR SINCRON PA 8 GATES 10408M30 RECONDICIONADA
CORR SINCRON PA8 GATES HTD7208M30 RECONDICIONADA
CORR SUP HC GATES HC V80 5V 1120 RECONDICIONADA
CORR TR DU PA 5/8 ANSI/ASA 50-2 RECONDICIONADA
CORR TRAN 2700X50 L4 BK0008611127 RECONDICIONADA
CORR TRP EMP KHS K0008616116 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL 5V/5V850 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI A GOODYEAR/A40 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI A GOODYEAR/A90 RECONDICIONADA
CORR V PERFIL LI B GOODYEAR/B97 RECONDICIONADA
CORR. SIMPLES TRANSM ROTULADORA B&H 8000
CORREIA 17BXS82
CORREIA 301114153753 KHS
CORREIA 390X1500X5MM PVC
CORREIA 90 1050X90X644MM KHS 002118128510
CORREIA COMPETEC 422874
CORREIA DE 16 CANAIS PARA SONIC 150
CORREIA DE TRANSPORTE 2890 X 900MM
CORREIA DE TRNASMISSÇO REF 1498529-0000
CORREIA DEN.655X25X8 CD.108782
CORREIA DENT. REF 1528141-0000
CORREIA DENT.REF 90417-0323
CORREIA DENT.REF 90458-1632
CORREIA DENTADA 2590 KHS 50373662
CORREIA DENTADA 301114150982 KHS
CORREIA DENTADA 301114151170 KHS RECONDICIONADA
CORREIA DENTADA INSP LINAT KRONES 529900621
CORREIA DENTADA INSP.L1 KRONES 0529900621
CORREIA DENTADA KHS 301114152970 RECONDICIONADA
CORREIA DENTADA LINATR KRONES 0523100030
CORREIA DENTADA SOPR SIDEL LH092111
CORREIA DENTADA SOPR SIDEL LH092169
CORREIA DENTADA SOPRADOR SIDEL LH091042
CORREIA DENTADA SOPRADOR SIDEL LH091502
CORREIA DENTADA TLB330 - SIDEL
CORREIA E 3/2 UO/U2 2525X380 FORBO90008
CORREIA E10M V1/V20 1260X350 FORBO90690
CORREIA E10M V1/V20 15070X350 FORBO90690
CORREIA E10M V1/V20 3210X350 FORBO90690
CORREIA E8/2 U0/U2H 1500X350 FORBO90020
CORREIA EM V A-22
CORREIA EMPACOTADORA KISTERS K0000101068
CORREIA EMPACOTADORA KISTERS K0000101089
CORREIA ENCHEDORA 0301114154701 RECONDICIONADA
CORREIA ENCHEDORA KHS 0003114150830
CORREIA HABASIT REF.HAT-8P VERDE/PRETO
CORREIA HTD ENCHEDORA KHS 1114150654
CORREIA KAPACK K0008611127
CORREIA KAPACK KPBR0008616142
CORREIA KHS 0111411151/0
CORREIA KHS 301114140890
CORREIA KHS 301114150551M
CORREIA KHS 823992M
CORREIA KHS B2118120200
CORREIA KHS B2118120210
CORREIA KHS B301114141593M
CORREIA KHS X44401030
CORREIA KRONES 0529900338M
CORREIA KRONES 0900769545
CORREIA KRONES 0900815169M
CORREIA KRONES 0901363241
CORREIA KRONES 0901535428
CORREIA KRONES 0901535499
CORREIA KRONES 900135637
CORREIA KRONES 902252305
CORREIA LIESS 03114110200
CORREIA MED 3035X550 MM
CORREIA MESA DIVISORIA KHS 64154831S010
CORREIA PAL.L4 SIDEL THE092
CORREIA PLANA 1040 X 680MM SIEGLING
CORREIA PLANA 2560 X 680MM SIEGLING
CORREIA PLANA 3620MM 301114140510 RECONDICIONADA
CORREIA PLANA KHS KISTERSK0008611127
CORREIA PLANA NBR/PA/NBR 2X60MM
CORREIA POS. PLT KRO 900441593 M
CORREIA REF 1516337-0000
CORREIA REF 2911322-0000
CORREIA REF 90417-0326
CORREIA ROLO PAL.LE07 KHS 86330368S021
CORREIA SACMI 8L50004628M
CORREIA SAMEC 0008616142
CORREIA SEMCO 2B132
CORREIA SIDEL 50T202380
CORREIA SIDEL LH091042
CORREIA SIDEL TLA120
CORREIA SINCR 80DT GATES 1000XXH200
CORREIA SINCR PA 1/5POL GATES 210XL037
CORREIA SINCR POWERGRIP1600XXH2004064MM
CORREIA SINCR POWERGRIP540H1501372MM
CORREIA SINCR POWERGRIP660H1001676MM
CORREIA SINCR.3/8X3/4X25,5" C/68 DENTES
CORREIA SINCRO HTD535-5M-25 BHP05200146
CORREIA SINCRON 102MM 1/2" 30MM
CORREIA SINCRON 1219MM 1/2" 25,4MM
CORREIA SINCRON 1600MM 14MM 50MM
CORREIA SINCRON 1700MM 10MM 32MM
CORREIA SINCRON 1905MM 1/2" 6,35MM
CORREIA SINCRON 2450MM 14MM 85MM
CORREIA SINCRON 255MM 10MM 12MM
CORREIA SINCRON 322MM 10MM 4MM
CORREIA SINCRON 3360MM 14MM 54,6MM
CORREIA SINCRON 428MM 3/8" 25,4MM
CORREIA SINCRON 535MM 5MM 25MM
CORREIA SINCRON 640MM 8MM 12MM
CORREIA SINCRON 7500MM 3/8" 40MM
CORREIA SINCRON 750MM 1/2" 38MM
CORREIA SINCRON 838MM 1/2" 28MM
CORREIA SINCRON 838MM 1/2" 52MM
CORREIA SINCRON PA 5MM GATES 15T5610
CORREIA SINCRON PA 8MM GATES 12808M20
CORREIA SINCRON PA 8MM GATES 16008M30
CORREIA SINCRON SOPRADOR SIDEL LH091503
CORREIA SINCRON. DO EMPURRADOR DE PAC.DA
CORREIA SINCRONIZADA 1200 X 38,1X 4,7M
CORREIA SINCRONIZADA 2380 X 50 X20 MM
CORREIA SINCRONIZADA 381 X 9,5 X 2,3M
CORREIA SINCRONIZADA 50T10-2700 BFX-DL
CORREIA SINCRONIZADA 990 X 25 X 3,4MM
CORREIA SINCRONIZADA GATES 187L-50
CORREIA SINCRONIZADORA 1520 8M 30
CORREIA SINCRONIZADORA 322L19
CORREIA SINCRONIZADORA 920SLV8
CORREIA SINCRONIZADORA KRONES 0900991147
CORREIA STD 672 8M30
CORREIA TANGENCIAL NITRILICA FECHADA DUP
CORREIA TANGENCIAL TIPO S1 10000 X 40MM
CORREIA TETRA PAK 15392480002
CORREIA TETRA PAK 15392480005
CORREIA TETRA PAK 5664040005
CORREIA TETRA PAK 904170014
CORREIA TETRA PAK 904170139
CORREIA TETRA PAK 906064048
CORREIA TIPO GG10/3 DES.30X1520 ACMI
CORREIA TR PL SEM-FIM NBR S183040X2000MM
CORREIA TR PL SEM-FIM NURION/S325X2120MM
CORREIA TR PL SEM-FIM S183040X3620MM
CORREIA TR PL SEM-FIM S183050X3205MM
CORREIA TRAN.REF N.566404-0005
CORREIA TRANS EMP KHS KISTERSK0008611222
CORREIA TRANS.REF N.90602-4794
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1050X37X10
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1540X44X18
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1540X52X17
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 1920X52X21
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 2020X53X15
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 2240X50X17
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 730X25X11
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V 820X32X 9
CORREIA TRANSMISSÃO DENTADA V MERCUR 51A
CORREIA TRANSMISSAO REF 90417-0325
CORREIA TRANSMISSÃO V 7427-PO
CORREIA TRANSMISSÃO V 7466
CORREIA TRANSMISSÃO V 7492
CORREIA TRANSMISSÃO V 9415P
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 26
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 41
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 48
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 50
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 51
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 57
CORREIA TRANSMISSÃO V A- 85
CORREIA TRANSMISSÃO V B- 32
CORREIA TRANSMISSÃO V B- 71
CORREIA TRANSMISSÃO V C-112
CORREIA TRANSMISSÃO VA- 35
CORREIA TRANSP 390MM TEXT 2L
CORREIA TRANSP 690MM TEXT 2L
CORREIA TRANSP 69MM TEXT 2L
CORREIA TRANSP 75MM TEXT PA 2L
CORREIA TRANSP KHS K0008611223
CORREIA TRANSP KHS K0008611228
CORREIA TRANSP N070 31187 900693395
CORREIA TRANSP SIEGLIN 360X3.500
CORREIA TRANSP. 2010 X 40 MM SATZ
CORREIA TRANSP.1715X40MMSATZ 0008614049
CORREIA TRANSPORTADOR KHS 0002118128500
CORREIA TRANSPORTE EMP KHS 301114159233
CORREIA TRANSPORTE KHS K0000101089
CORREIA TRAPEZ TGC082
CORREIA V DENTADA 2/AXS 68
CORREIA V DENTADA SPZ 670
CORREIA V LISA 2/10A 100
CORREIA V LISA 3L 190
CORREIA V LISA 5V 2360
CORREIA V LISA A 128
CORREIA V LISA A 69
CORREIA V LISA B 123
CORREIA V LISA B 136
CORREIA V LISA B 33
CORREIA V LISA B 72
CORREIA V LISA B 75
CORREIA V MULTI V 1/3V 1077
CORREIA V MULTI V C 112
CORREIA V MULTI V C 162
CORREIA V PERFIL DENT 3VX GATES 3VX670
CORREIA V PERFIL LI A GATES A37
CORREIA V PERFIL LI A GATES A55
CORREIA V PERFIL LI A GATES A68
CORREIA V PERFIL LI A GATES A71
CORREIA V PERFIL LI B GATES B78LISA
CORREIA V PERFIL LI B GATES B81
CORREIA V PF 1/2X5/16X41,30POL GATES A40
CORREIA V PF 1/2X5/16X46,30POL GATES A45
CORREIA V PF 3/8X5/16X45POL GATES 3VX450
CORREIA V8 SUPER GATE HC - 5V 1120
CORREIA VU11 26X8X800 0122130
CORREIATR PL SEM-FIM S183050X2632MM
CORREN TR DU PA 3/4POL RECONDICIONADA
CORRENTE 00000121156 - SIDEL
CORRENTE 28033.03786/307 KHS
CORRENTE 8634085137 KHS
CORRENTE ARRASTE ASA BHCORASA40TR 12,7MM
CORRENTE ARRASTE SP P101,6MM
CORRENTE ARRASTE SP P101,6MM
CORRENTE ARRASTO KHS EMB K0199039980
CORRENTE ARTICULADA KRONES 0900059549
CORRENTE DUPLA ASA 1/2''
CORRENTE ELO NORM A1008 1,2X48X102,5MM
CORRENTE EMP.L6 KHS K8635191219
CORRENTE EMPACOTADORA KHS 25408619S001
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205003
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205009
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205013
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205019
CORRENTE EMPACOTADORA KHS K863205033
CORRENTE EST EMPACOT KHS 301990036100
CORRENTE GALV 1/8 ACROS
CORRENTE KAPACK TLG210
CORRENTE KHS 86330368S021
CORRENTE KHS BK0008634017
CORRENTE KHS K0197091988M
CORRENTE KHS K8635253665
CORRENTE KRO 900018177 M
CORRENTE KRONES 0320990101
CORRENTE KRONES 0900862443
CORRENTE KRONES 0901743160
CORRENTE LIESS 3115790610M
CORRENTE PAL.L4 SIDEL TAA124
CORRENTE PAL.L4 SIDEL TBN370
CORRENTE PAVAX 00062M
CORRENTE PLATAFORMA 3.1/4 880M / POLIACE
CORRENTE PLATAFORMA RETA 3.1/4 LF-820
CORRENTE RC 40 ASA SIMPLES 1/2"
CORRENTE REF 1030571-0000
CORRENTE REF 318212-0090
CORRENTE RGB B3115790640
CORRENTE ROLO A1045 TRP ANSI35 3/8"
CORRENTE ROLO A1045 TRP ANSI40 1/2"
CORRENTE ROLO E5/8 EMP.L6 KHS K0160000424
CORRENTE ROLO KHS 03115790380
CORRENTE ROLO KHS 03115790500
CORRENTE ROLOS E5/8 EMP.L4 K0160014358
CORRENTE SAN MARTIN 811184
CORRENTE SIDEL 06413275
CORRENTE TETRA PAK 27520100000
CORRENTE TETRA PAK 902880085
CORRENTE TRANSM SIMP PA5/8 ANSI/ASA50-1
CORRENTE TRANSMISSÃO 60 3/4 ROLO SIMPLES
CORRENTE TRANSP KHS 003115790490 RECONDICIONADA
CORRENTE TRANSPORTE ANGELUS 42L824
CORTINA CDP F101MG00S
CORTINA DE LUZ 1211471
CORTINA DE LUZ 1211472 C4C-EA06010A10000
CORTINA K0150019543 KHS RECONDICIONADA
CORTINA LUZ EMISSOR SLSE30-600Q8 B72370
CORTINA LUZ EMISSOR SLSE30-600Q8 B72370
CORTINA LUZ RECEPTOR SGR4-300Q8E B75786
CORTINA LUZ RECEPTOR SLSR30-600Q8 B71251
CORTINA PVC VERDE ALT 2350 X 1500 TIRA
COSSINETE AC RP M14X2 OSG05010320 RECONDICIONADA
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010170
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010200
COSSINETE FECH AC RP S/GUIA OSG/05010270
COSSINETE FECH M6X1 OSG/05010250 RECONDICIONADA
COSSINETE RED FECH AC RP OSG/05010230
COSSINETE RP S/GUIA/05010290 RECONDICIONADA
COTOVELO ATLAS 0560100303
COTOVELO ATLAS 0581120023
COTOVELO F 90º A105 1/4" BSP
COTOVELO F90º BSP 1/2" 6MM
COTOVELO F90º ENC 1/2" 12MM
COTOVELO TETRA PAK 904582964
COUPLING HALF TYP MITECO 1 RECONDICIONADA
COXIM SIDEL VAC047
CP96SDB32-50 ATUADOR PNEUMATICO BASICO
CPU COD 7-45991105-5 KRONES
CPU ENCHEDORA KHS 001268773152
CPU ENCHEDORA KHS 301268774144
CPU SIEMENS CPU226 6ES7216-2AD23-0XB0
CPU TETRA PAK 900310075
CREMALHEIRA REF 1294622-0000
CREPINA DEFLETOR SP-12-I 1.200MM
CREPINA POLIDA RAN 0,50 PER 30/46 INOX
CRUZETA 5800805559014 KHS
CRUZETA CARDAM 5153-X SPI
CRUZETA MOD-5-160X D-30X105 RECONDICIONADA
CUBETA PLASTICA 10ML
CUBO 2731502002023 KHS
CUBO KHS 2801101275012
CUBO KHS B2801102492012
CUBO KRONES 1745760920
CUBO KRONES 8745010864
CUBO POLY-NORM 32 GG-AR 30X30H7
CUBO POS.2 ROT KRO 8900045865 M
CUBO REF 530853-0000
CUBO RODA DENT Z30 LAV.L1 ZL19404055411
CUBO TETRA PAK 13342340000
CUNHA 94153480 KHS RECONDICIONADA
CUNHO DE A€O INOX REF 2525289-0000
CUPILHA KHS 301137321380
CURSOR SIDEL 04268070901
CURVA 20X9X3X36 PARA EMBALADORA
CURVA 90º A234WPB 3" BW
CURVA 90º AI304 1/2" BW
CURVA DCH151
CURVA EMPACOTADORA KHS K0053811000
CURVA F 90º A234WPB 4" BW
CURVA F DIREITA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
CURVA F ESQRDA ORDEM82486688(IMPORT) KHS
CURVA GUIA DE LATAS COMPL B2051101065012
CURVA KHS 03011092701
CURVA KHS 03011811901
CURVA KHS 2033102439022
CURVA KHS 24002802
CURVA M-F 90º A234WPB 6" BW
CURVA MAGN 01P REXNORD/7047401
CURVA MAGNETICA TRP GRF 704.28.01 M
CURVA/CAME REF 1529568-0000
CX ESTANQUE AQUATI 1 4''X2'' 2 IMPT 6422

D  voltar ao topo

DATADOR A2/16 REF 90413-0033
DEDO BR-B24C COD 95140861
DEDO PUXADOR (FINGER) REF 1294696-0000
DEFLETOR SID ENC GEC081
DEFLETOR VEDAÇÃO BOMBA TRI-CLOVERCR218-D
DENTE PAKMATIC 160009088
DEO-ROLO TRACAO EMBORRACHADO D.120. 3810
DESC. ACOPLAMENTO 2801105204014 KHS
DESC. O-RING 0003024013400 KHS
DESLIZAN MESA LAVAD ZIEMANN 19413201982
DESLIZANTE DESC. LSZ LGF 19406201535
DESVIADOR 2033101858014
DESVIO 2033102438023 KHS
DESVIO CANAL TAMPINHA 2033102438/23VF/60
DETECTING/CIP VALVE SMP-BC INTERNAL PART
DETECTOR 3M CLEAN TRACE
DETECTOR HEUFT HPE710019 ST
DETECTOR MOJOMIX 00100690M
DETECTOR REF: XS1 M18 DA 9AV 10-58V
DIAFRA IMPRE VIDEOJET SP207016 RECONDICIONADA
DIAFRAGMA 125 1.1/2" BUNA-N ZEPPONI
DIAFRAGMA 5.000.29.409-0
DIAFRAGMA 86,5X51-56 DOSADORA SIGMA 1
DIAFRAGMA ATUADOR PNEUM.PN6120
DIAFRAGMA BORRAC. REF 90042-0466
DIAFRAGMA BURKERT 677682
DIAFRAGMA COD (5-007-60-003-5)
DIAFRAGMA COM O RING SP 207016
DIAFRAGMA CPA 2 CPL ET-SET 790488 PROMIN
DIAFRAGMA DA VÁLVULA GEMU GEMU/8799123201
DIAFRAGMA DE BORRACHA REF 90187-0325
DIAFRAGMA DE EPDM/TEFLON
DIAFRAGMA DMD SANTOPRENE 73 SHORE
DIAFRAGMA EM EPD 90MM REF. TECNOAQUA
DIAFRAGMA ENCHEDORA KHS X57099814 RECONDICIONADA
DIAFRAGMA ENCHEDORA KHS X57099815
DIAFRAGMA FLANGE 2.1/2"" KHS 6701801005294
DIAFRAGMA FLANGE 4"" KHS 6701801005314
DIAFRAGMA GEMU TIPO687 BLENDER XAROPARIA
DIAFRAGMA MOD A CIVA/DIAFCRMODA1POL
DIAFRAGMA MOJOMIX 01400
DIAFRAGMA MOJOMIX 01400065M
DIAFRAGMA PROMINENT 1018984
DIAFRAGMA PROMINENT 792862
DIAFRAGMA PTFE SIGMA 1-FM120 1035828
DIAFRAGMA REF 90187-0320
DIAFRAGMA SANIFLEX BOMBA DOSADORA 2 POL
DIAFRAGMA SANMARTIN 8101056
DIAFRAGMA TETRA PAK 6164001112
DIAFRAGMA VÁLVULA CIVA 1.1/2 TIPO A
DIAFRAGMA VÁLVULA CIVA 4 TIPO R
DIAFRAGMA VÁLVULA CONTR TEMP 2SARCO-2
DIAFRAGMA VÁLVULA MÓDULO TINTA CODIFICADORA
DIAFRAGMA VÁLVULA SUCÇÃO CODIFICADORA
DIAFRAGMA VARIO04120 CÓD841460 PROMINENT
DIAFRAGMA VIDEOJET SP355610
DIAFRAGMA WF 100181
DIAFRAGMA WF BMB WIL 1-01-1010-58 M
DIAFRAGMA ZEPPONI 1211001200
DIAPHRAGM ACTUATOR 1000003346 RECONDICIONADA
DIAPHRAGM FOR ACTUATOR 1000003337 RECONDICIONADA
DIAPHRAGM MITECO 1000003386 RECONDICIONADA
DIAPHRAGM, VALVE, SUCTION REF SP355610
DIFUSOR CHAMA QUEIM 15190714062
DIFUSOR CHAMA QUEIM REF: 15190714052
DIFUSOR DE ACRILICO DA INSPEÇÃO DE PARED
DIFUSOR LFV-G 2X110W LISO PV11694 HIGH
DIFUSOR SIDEL 01065724703
DILM40(220V50/60HZ), CONTATOR 40A AC3,
DIMER DIM MCU/P 0-10V
DISCO 1712250600 KRONES RECONDICIONADA
DISCO 20233.01352/014
DISCO ACIONADOR D26 CD.150957X
DISCO AIRC KRONES 1994430000 M
DISCO AJUSTE KHS 301021240160
DISCO AROL 304715
DISCO ARRANQ ENCHE 51115396S001 RECONDICIONADA
DISCO AXIAL LACRADOR KHS 01104450060
DISCO BANDEJA DO ROTULO KHS 134806019301
DISCO BORDA INSP.L1 KRONES 1800177968
DISCO CORREIA 86030031S001 KHS RECONDICIONADA
DISCO CORTE PLAN 2T 12X1/8X7/8"
DISCO CORTE PLAN 2T 300X3,2X25,4MM
DISCO CORTE PLAN S/RFOR 304,8X3,2X22,2MM
DISCO DENTADO JEQUE TL KHS 301114160912
DISCO DESBASTE ALO 178X7X22,2MM
DISCO DISTAN D25 37X0,2 304749
DISCO DISTAN D30 42X0,2 304787
DISCO ENC KRO 1099520760 M
DISCO FLAP ZF 100 180X22,2MM
DISCO FREIO CPL BMG8 SEW 1841262 RECONDICIONADA
DISCO IMPULSOR CENTRÖPEDO REF.6-536715 02 T.PAK 6-536715 02
DISCO INSP.L5 KRONES 0562331062
DISCO KHS 2803301218014
DISCO KHS 2803305296044
DISCO KHS 301021240720
DISCO KHS 301134250630
DISCO KHS B2800501055014M
DISCO KHS X28205803
DISCO KRONES 0563200006
DISCO KRONES 0900800186
DISCO KRONES 0901057247
DISCO KRONES 0901478336
DISCO KRONES 1071230260
DISCO KRONES 1099520760
DISCO KRONES 1099521290
DISCO KRONES 1994430010
DISCO KRONES 562312062M
DISCO KRONES 8900045985
DISCO KRONES 900648895
DISCO LIXA GRAO 36 -177,8X 22,23MM
DISCO P/BSA 1/2/3 1" - 1.1/4" ZEPPONI
DISCO P/BSA 1/2/3 1.1/2" ZEPPONI
DISCO P/BSA 1/2/3 1/2" - 3/4" ZEPPONI
DISCO PAL.L4 SIDEL VAM550 RECONDICIONADA
DISCO POLYPACK 304711
DISCO POLYPACK 304727
DISCO POLYPACK 304741
DISCO POLYPACK 304775
DISCO POLYPACK 304795
DISCO POLYPACK 310055
DISCO POLYPACK 310056
DISCO POLYPACK 310057
DISCO POS. ROT KRO 8745801130 M
DISCO POS.28 ROT KRO 1747600070 M
DISCO REGULAGEM ZL670020131533
DISCO SABROE ELL3131015M
DISCO SABROE ELL3131021M
DISCO SANMARTIN 38822
DISCO SANMARTIN LGF38823
DISCO SIDEL 17615
DISCO SIDEL 40160768
DISCO SOP KRO 1800200491 M
DISCO VED ENCH KHS 2803303395024
DISCO ZEPPONI 1001015004
DISCO ZL670020133625
DISCO [0562347091] ENC KRO 0562347031
DISJ 3P C 63A 5KA 5SX1363-7
DISJUN TRIP 50A 240/380V 60HZ RECONDICIONADA
DISJUNT TERM TRIP 63A /5SX13637 RECONDICIONADA
DISJUNTOR 50295636 ABB
DISJUNTOR BIPOLAR 30A-240/380V- 60HZ
DISJUNTOR CX MOLD 400 A 45KA
DISJUNTOR ENCHEDORA KHS 001263321362
DISJUNTOR FLUID 9611920151
DISJUNTOR GV2ME07 3P 1,6A 1,6~2,5A
DISJUNTOR MINI TERM 3P 10A 380VCA C
DISJUNTOR MINI TERM 3P 250A 380VCA E
DISJUNTOR SIEMENS 5SX21277VAC
DISJUNTOR TERM BIP 20A SIEMENS 5SK6220
DISJUNTOR TERM UNIP 10A SIEMENS 5SMO1102
DISJUNTOR TERM UNIP 2A SIEMENS 5SMO1023
DISJUNTOR TERM UNIP 4A SIEMENS 5SX11047
DISJUNTOR TRIF 3RV1041 4F A 10 SIEMENS
DISJUNTOR TRIP 40A SIEMENS 5SX13407
DISJUNTOR TRIP 70A 240/380V 60HZ
DISJUNTOR TRIPOLAR 10A
DISJUNTOR XT3C 250 250A C 70417
DISPENSE DA VÁLV. DEL VALLE 02.06.0054
DISPLAY A L F FERRAMENTAS DAA28824OA
DISPOSITIVO DE FREIO KHS 134414010512
DISPOSITIVO KHS B2803307853052M
DISPOSITIVO KHS X44230268
DISTANCIA COMPL DPL KHS B5801605335203 M
DISTANCIAD PAL.L4 SIDEL 607510001 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR 263098 - SIDEL
DISTANCIADOR 2813101103014 KHS
DISTANCIADOR 2923301299014
DISTANCIADOR 64221091S001 KHS
DISTANCIADOR CPL. L=870 1-994-43-018-0
DISTANCIADOR ENC KRO 901390362 M
DISTANCIADOR KHS 2801101892014
DISTANCIADOR KHS 28027479T058
DISTANCIADOR KHS 45630071598A4
DISTANCIADOR KHS B2801101032014
DISTANCIADOR KHS TGL B5824001011024 M
DISTANCIADOR KHS TGL B5824001011084 M
DISTANCIADOR KRS 28007099T002M
DISTANCIADOR P/MÁQ.ENVAZ.SIDEL
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 185118
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 224656
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 226433
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 242037001
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 259422
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 263098 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR PAL.L4 SIDEL 416005 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR PAL4 SIDEL 297591006 RECONDICIONADA
DISTANCIADOR POS. TCX KRO 1800111023 M
DISTANCIADOR POS. TCX KRO 1994430340 M
DISTANCIADOR POS. TCX KRO 901214487 M
DISTANCIADOR SIDEL 219044
DISTANCIADOR SIDEL GZC042
DISTANCIADOR SIDEL GZG310
DISTANCIADOR TRA.L6 KHS 64221242S002
DISTANCIADOR X75523042
DISTANZIERE 232297
DISTRIB.PROGR SID ENC LBC245
DISTRIBUIDOR 0-901-16-294-4 KRONES
DISTRIBUIDOR DE AR 59626610S001
DISTRIBUIDOR ENCHEDOR KHS 2803303599042
DISTRIBUIDOR KHS B2803304226014
DISTRIBUIDOR KRONES 026020760
DISTRIBUIDOR KRONES 1563330060
DISTRIBUIDOR KRONES 26020780
DISTRIBUIDOR LQSLV4-1/2 12
DISTRIBUIDOR PAL.L4 SIDEL LBB117
DISTRIBUIDOR PNEU ENCHED KHS XFH 53035
DISTRIBUIDOR Y, 3P M12 SPEEDCOM-PHOENIX
DREN CONDENS ENCH. KHS X05288132 RECONDICIONADA
DRENO DOMNICK EF1
DRIVE 84229090 INDRAMAT
DRIVE DANFOSS MCB-102 - CONTIMIX BLENDER
DRY BEARING ACTUATOR 1000003350 RECONDICIONADA
DRY BEARING FOR ACTUA 1000003342 RECONDICIONADA
DUCHA C/VALV.RET. =LP X56039805
DUCHA P/PINO DE COMANDO B2053301098017
DUCHA P/SUP.DA TULIPA=LP B2803302247043

E  voltar ao topo

E/P POSITIONER MITECO 1000003289 RECONDICIONADA
ECONOMIZADOR GAS LDE 0,8 ARG 159.215
ECOTEC COMPLETO PG11 CZ CLCP11G ECOTEC
ECOTEC M20X1.5 CZ 7-13MM LCM20 GECOTEC
EFECTOR 300 SENSOR S16000 50013265 ELET
EIXO / PINO SID HJP014
EIXO 1800677280 KRONES RECONDICIONADA
EIXO 25302819S001 KHS
EIXO 30007050000 TETRA PAK
EIXO 31915480000 TETRA PAK
EIXO 581462PA SEMCO
EIXO 71153
EIXO ACION COMPL KHS K9150012763 RECONDICIONADA
EIXO ACIONAMEN PK2 DEMAG 56081844
EIXO ACIONAMENTO KHS 64221261S509
EIXO ACIONAMENTO KHS 64221261S510
EIXO ACIONAMENTO LP KHS 4701535227023
EIXO AÇO ENC TPK 491166-0000 M
EIXO ALAVANCA DESENCAIX 4863001107/2A4
EIXO APALPAD. C/ ALAVANCA 6X4 4865001618
EIXO ARBRAS 31110035
EIXO ARBRAS 31310085
EIXO ARBRAS 41110471
EIXO ARBRAS 41110560
EIXO BONFIGLIOLI W110W100120ZI
EIXO CAMES CONJUNTO LAV L1 ZL19413203903
EIXO CARDANICO PAL.L4 SIDEL TDC003
EIXO COLETOR 58884344S002 KHS
EIXO COMPLETO =LP KHS 2030103932012
EIXO D75X2095 ST P000.35397 A901050940
EIXO D= 3 X 810
EIXO D=20X845 K0140100217 KHS
EIXO D=30X321 SIST UND MUDANÇA VELOCIDA
EIXO DE ACO INOX REF 2529418-0000
EIXO DE TITANIO REF 1539996-0000
EIXO EM ACO REF 491166-0000
EIXO EM ACO REF 581551-0000
EIXO EM ACO REF 752186-0011
EIXO EM ACO REF 927007-0000
EIXO EMB KHS 25302820S001 M
EIXO EMP KAPACK KPBR0090038324
EIXO ENC TWA19 TETRA PAK 5979570000
EIXO ENCHE KHS 2030103640012 RECONDICIONADA
EIXO ENCHEDORA KHS 2043301030014
EIXO ENCHEDORA KHS 2043301190014
EIXO ENGRENAGEM 26T7PLH ANGELUS 121L823
EIXO EST.AÇO INÓX P/MÁQ. REF.257309-0000
EIXO ESTATICO DE AÇO TPK 2726606-0000 M
EIXO ESTATICO HELIX TPK 2664448-0000 M
EIXO ESTICADOR LAV.L1 ZL15406010751
EIXO FIXO KHS B4563007011064
EIXO FIXO KHS B4563007011064
EIXO FLUID J312B0101
EIXO FLUID J322B0102
EIXO FRANGEADO 19404200811 ZIEMANN-LIESS
EIXO GUIA DO FUNDO DO MOLDE COM HASTE
EIXO ISOLADO PARA PORTA ESCOVA
EIXO KHS 2030102210013
EIXO KHS 2030119957812
EIXO KHS 2031101757993
EIXO KHS 2031102479014
EIXO KHS 25406943S001M
EIXO KHS 2800101301012
EIXO KHS 4863001106A4
EIXO KHS 94150783
EIXO KHS B4563007110064
EIXO KHS B4701535065013
EIXO KHS ENC 25306495S001 M
EIXO KHS ENC 25306498S001 M
EIXO KRO 1018170649
EIXO KRO 1800315386 M
EIXO KRONES 0900740179
EIXO KRONES 0900917985
EIXO KRONES 0901680528
EIXO KRONES 0901876176
EIXO KRONES 1018214820
EIXO KRONES 131800318634
EIXO KRONES 1712080411
EIXO KRONES 1800051696
EIXO KRONES 1800315321
EIXO KRONES 1800315439
EIXO KRONES 1800315440
EIXO KRONES 1800315762
EIXO KRONES 1800315826
EIXO KRONES 1800316075
EIXO KRONES 1800673585
EIXO KRONES 313999954599
EIXO KRONES 4900691327
EIXO KRONES 900993212
EIXO KRONES 901173151
EIXO KRS 28045009T005
EIXO KRS 28050349T005
EIXO LAV KHS/ZLS 19404051081 M
EIXO LAV.L1 ZL19406055131
EIXO LAV.L1 ZL19406055211
EIXO LISO 1''X547 ZL1940620305.4
EIXO LISO LSZ LGF 19406203052
EIXO MESA DIVISORIA KHS 64152702S009
EIXO MESA DIVISORIA KHS 64152702S014
EIXO MOTORA INSP ELET KRONES 1712241721
EIXO OCO ENCH.L5 KHS 2730703018012
EIXO PAL.L4 SIDEL 211714035
EIXO PAL.L4 SIDEL 216593
EIXO PAL.L4 SIDEL 318753 RECONDICIONADA
EIXO PAVAX 00058M
EIXO PINH 43001 5 MN1.75 Z14 L
EIXO PLT KHS B4701535106027 M
EIXO POLYPACK 19146
EIXO POS. TCX KRO 1800315309 M
EIXO POS. TCX KRO 901373921 M
EIXO POS.103 EMB KRO 1800315383 M
EIXO POS.6 EMB KRO 8950354181 M
EIXO POS15 BOMBA P100 MITECO
EIXO REF 1036144-0000
EIXO REF 1036188-0000
EIXO REF 1040797-0000
EIXO REF 1129017-0000
EIXO REF 1195048-0000
EIXO REF 1255033-0000
EIXO REF 1350679-0000
EIXO REF 2526827-0000
EIXO REF 2529417-0000
EIXO REF 2764033-0000
EIXO REF 536917-0000
EIXO REF 544726-0000
EIXO REF 579553-0000
EIXO REF. 1030501-0000 TETRA PAK 1030501-0000
EIXO REF. 1030706-0000 TETRA PAK 1030706-0000
EIXO RODA LIVRE LAV.L1 ZL19413203703
EIXO RODA TRACAO LAV.L1 ZL19413206085
EIXO RODIGHERO M10000012
EIXO RODIGHERO M25000078
EIXO ROLO ENCAIXOTAD KHS 4565007417014
EIXO ROTOR BOMBA TRICLOVER C218
EIXO ROTULA 19413201241 LIESS RECONDICIONADA
EIXO S/FIM COR ENCH.L5 KHS 2730702001013
EIXO SAIDA MÁXIMO 02 CÓD. 154.004-1
EIXO SEM FIM M11,5 19404053891 LAV.
EIXO SEM FIM M11,5 ESQUERDO 19404053892
EIXO SEW 1530143
EIXO SIDEL 01062198300
EIXO SIDEL 01129125503
EIXO SIDEL 01130488903
EIXO SIDEL 01131329102
EIXO SIDEL 1127527101
EIXO SIDEL 169676
EIXO SIDEL 282065
EIXO SIDEL 282067
EIXO SIDEL 608476
EIXO SIDEL 80000390704
EIXO SIDEL 89000027015
EIXO SIDEL 89000101782
EIXO SIDEL LH631541
EIXO SIDEL TDB865
EIXO SUP 40R S/ROL KSB BOMBAS
EIXO TETRA PAK 12736430000
EIXO TETRA PAK 25432270000
EIXO TETRA PAK 26644650000
EIXO TETRA PAK 2720950000
EIXO TETRA PAK 4417640000
EIXO TETRA PAK 4560090000
EIXO TETRA PAK 5914380000
EIXO TETRA PAK 699041978
EIXO TRASEIRO DA ESTEIRA LATERAL REF:P05
EJETOR CPL INSP.L5 KRONES 2707277014
EJETOR SIDEL 622456
ELASTOMERO ROTEX GS 65 VERMELHO
ELEM FIL DOMNICK ZCHBKC
ELEM FILTRANTE METALICO TPK 90337-0315 M
ELEM LIGAÇÃO EMPAC 301115785500 RECONDICIONADA
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS 301115796390
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS K0093085860
ELEM LIGAÇÃO EMPACOT KHS K0093085862
ELEM UNIAO EMPACOTAD KHS K0160006616
ELEM. FILTRO ÓLEO
ELEMEN FIX LE07 KHS 64152302S001 RECONDICIONADA
ELEMEN SABROE OLEO 100MK3 REFRIG1517-129
ELEMENT ELAST P/ACOPL VULKAN E128 RECONDICIONADA
ELEMENT FILTRANT TQC KRONES 0184900029 M
ELEMENTO ACRIFLEX AZ04
ELEMENTO ADSOR PROFILTRO/K025AC
ELEMENTO AMG-EL550 PARA FILTRO SEPARADOR
ELEMENTO AMH-EL550 PARA FILTRO SEPARADOR
ELEMENTO AQUECIM KHS 301268379330
ELEMENTO AQUECIMENTO 240V RESIST 21500HM
ELEMENTO AQUECIMENTO 240V RESIST 31000HM
ELEMENTO BUS 6 ES5 700-8MA11
ELEMENTO COALESCENTE K0145AX
ELEMENTO COMUTA 3SB3400-0C KHS 50385252
ELEMENTO COMUTACAO 301262315581 RECONDICIONADA
ELEMENTO CONTATO 87419444 DEMAG
ELEMENTO DE APERTO POS901397165
ELEMENTO DE CONTATO 1S # 364555
ELEMENTO DOMNICK K030AX
ELEMENTO DOMNICK K058AXPARKER
ELEMENTO ELAST ANEL TSCHAN NORMEX E168
ELEMENTO ELAST ANEL TSCHAN NORMEX E67
ELEMENTO ELAST ANEL TSCHAN NORMEX E82
ELEMENTO ELAST ANEL TSCHAN NORMEX E97
ELEMENTO ELAST CRUZ AT105
ELEMENTO ELAST ESTR JOY L100
ELEMENTO ELAST P/ACOPL REXNORD OMEGA E10
ELEMENTO ELAST P/ACOPL REXNORD OMEGA E5M
ELEMENTO ELAST P/ACOPL VULKAN E67
ELEMENTO ELLOS ELL1517050
ELEMENTO FILT AGUA 3534-100F06
ELEMENTO FILT AR 003340
ELEMENTO FILT AR 15978
ELEMENTO FILT AR E030A1
ELEMENTO FILT AR F73G-RN-RD3
ELEMENTO FILT AR K025AC
ELEMENTO FILT AR K058ACS
ELEMENTO FILT AR K145AA
ELEMENTO FILT BOLSA 204115
ELEMENTO FILT BOLSA K145AA
ELEMENTO FILT COMAFI 29011232M
ELEMENTO FILT DOMNICK 030AO
ELEMENTO FILT DOMNICK K058AXHB
ELEMENTO FILT DOMNICK ZCHBKC
ELEMENTO FILT MC0831 F/M40 426660 P/40BA
ELEMENTO FILT MERCEDES 29011231M
ELEMENTO FILT PENEIRA 00875
ELEMENTO FILT PENEIRA 01265
ELEMENTO FILTR AEROGLASS/FZ1495X495X45MM
ELEMENTO FILTR AR AEROGLASS/FEA653
ELEMENTO FILTR FIRST/FSE590X650X50MM
ELEMENTO FILTR P/AR FRAM/CA5155
ELEMENTO FILTRANTE AR ZCHBKC
ELEMENTO FILTRANTE KRONES 0184900064
ELEMENTO FILTRANTE KRONES 0900108074
ELEMENTO FILTRANTE MODELO K145-AO
ELEMENTO FILTRANTE SEPARADOR COM8787
ELEMENTO FILTRANTE  MOD: 0320 AC
ELEMENTO FILTRO 40 BAR SIDEL LH-051239
ELEMENTO FILTRO AGUA 5 MICRA C/R AP230E
ELEMENTO FILTRO AR FLEETGUARD AF471
ELEMENTO FILTRO AR P/ COMPRES.GA 22-100
ELEMENTO FILTRO VCHN4EL KHS 50376164
ELEMENTO HEUFT HPE320168NO
ELEMENTO ISOL. SEW 13270672
ELEMENTO ISOL. SEW 13270680
ELEMENTO KHS X58811055
ELEMENTO KRONES 0174000870
ELEMENTO KRONES 0900090155
ELEMENTO KRONES 0901163061
ELEMENTO KRONES 0901585383
ELEMENTO LIGAÇÃO 301115783930
ELEMENTO LUM AM XVB C2B8
ELEMENTO LUM ROTUL KHS 301262315592
ELEMENTO LUM ROTUL KHS 301262315596
ELEMENTO P/ FILTRO DE AR DO COMPRESSOR
ELEMENTO SEPARADOR 39831888/54595442
ELEMENTO SEPARADOR OLEO 1612386900
ELEMENTO SEPARADOR P/ COMPRES.GA 22-100
ELEMENTO SEPARADOR P/COMPRESSOR GA307
ELEMENTO SIDEL 000000101768
ELETROCALHA U PERF AC 200X100X3000MM
ELETRODO 250MM ESABOK4804 E7018
ELETRODO AWS SFA5.1 E6013 3,25MM
ELETRODO CARBO. LARGE RESERVE 02.06.3055
ELETRODO DE IONIZAÇÃO BLU4000
ELETRODO HONEYWELL BLU4000
ELETRODO IGNIÇÃO DIR REF: 11197410087
ELETRODO IGNIÇÃO ESQ REF: 11197410077
ELETRODO PH VIDRO 0~14PH PT100
ELETRODO REF.: 072.01.06
ELETRODUTO ESPIR AC 3/4"
ELETRODUTO FLEX POLIP 21MM CZ RECONDICIONADA
ELETRODUTO PVC A. C/ R. H 3/4X3M KRONA
ELETRODUTO PVC CZ CORRUG BSP 1.1/4"
ELETRODUTO PVC CZ LS 3/4"
ELETROVALVULA KHS 313999953851
ELETROVALVULA PAL.L4 SIDEL 00000157991
ELETROVALVULA SIDEL 00000053171
ELETROVALVULA SIDEL 108925
ELETROVALVULA SIDEL 99000418556
ELETROVALVULA SIDEL PAN019
ELIMINADOR CJ AR SPIRAXSARCO/BP9912POL
ELO FUSÍVEL 30 K
ELO INSP.L5 KRONES 0320996111
ELO KHS 80469POLYPACK
ELO KRONES 901193477
ELO LIESS ZLZ3115795080M
ELO POS.15 KRO 5003202083
ELO SIDEL 1140018002
ÊMBOLO / SILICONE ATÓXICO
EMBOLO BOMBA XAROPE FLOMIX M MONJONIER
EMBOLO BSI50378331 KHS
EMBOLO BSI50378333 KHS
EMBOLO GUIA KHS 94150937
EMBOLO KHS X58876146
EMBOLO KHS X58876209
EMBOLO KHS X58876386M
EMBOLO LADO AGUA MOD K
EMBOLO LADO XAROPE FLO-MIX %001-01048
EMBOLO MEDIANO REF. 6-31353 0363 1
EMBOLO MOJOMIX 00101511M
EMBOLO MOJOMIX 12836
EMBOLO MOJOMIX 3000
EMBOLO PARA LADO XAROPE DO FLOMIX
EMBOLO RETENÇÃO 2500
EMBOLO TETRA PAK 7521150000
EMBOLO TETRA PAK 9270070000
EMBOLO__M1-VENTIL ART.54050240 5038
EMBR ROTEX GS 1924 301102301500 RECONDICIONADA
EMBREAGEM 0900106506 KRONES RECONDICIONADA
EMBREAGEM CPL KRONES 2713269040
EMBREAGEM KRONES 0900865025
EMBREAGEM POLYPACK 00313718
EMBREAGEM POS.6 ROT KRO 389900124 M
EMBREAGEM SEGUR LAV.L1 ZL19413200491
EMBREAGEM SEGUR Z52 LAV.L1 ZL19413205451
EMBREAGEM TETRA PAK 903550088
EMENDA 3/4X1/2 ASA601 ZL03115795050
EMENDA COREENTE EMB GAY E307-MG-400 M
EMENDA DP ANSI60 3/4"
EMENDA DP ANSI80 1"
EMENDA DUPLA CD-50 ASA;AÇO CARB. 5/8POL
EMENDA DUPLA NORMA ASA 60/2 – TIPO 26
EMENDA ESPECIAL PASSO DE 3/4" DIN C/TRAT
EMENDA JACARÉ AÇO CARBONO 24
EMENDA KHS 0003115794450M
EMENDA KHS 0003115796760M
EMENDA KHS 03115795080
EMENDA PAL.L4 SIDEL TAG040
EMENDA RED SP ANSI120 1.1/2"
EMENDA REDUÇÃO ASA / ANSI 50
EMENDA REDUÇÃO ASA /ANSI 60
EMENDA SIMPLES CL 35 ASA
EMENDA SP ANSI120 1.1/2"
EMENDA SP ANSI80 1"
EMENDA SP ISO06C 1/4"
EMENDA TR CE ASA 50 SA C AC
EMENDA TRP ANSI60 3/4"
EMENDA TRP ANSI60 3/4"
EMISSOR MOD DR80 PAL.L7 KHS 301113999570
EMPENHO PLAST LGF KHS OH106561 M
EMPLACAMENTO SOP SID 1124884301
EMPURRADOR KRONES 1745563180
EMPURRADOR POLYPACK 10243
ENCAIXE POS.16 TNQ KRO 23310162 M
ENCAIXE POS.4 TNQ KRO 1773030040 M
ENCAIXE VÁLVULA ROTUL.L7 KHS 301268819200
ENCCODER CODIFICADOR E6C-CWZ5C OMROM
ENCERRAMENTO PLUG 301991014510 KHS
ENCODER ABS BID S/ACES SICK/SRM50HWZOS01
ENCODER BA4032 VEENDER ROOT 6298
ENCODER CODIFICADORA VIDEOJET WBZ1024021
ENCODER D71-DV 225 SEW LAVADORA LE05
ENCODER EV1TR-B SEW 9873155
ENCODER FERRUM 4206
ENCODER GL357Z72 KRONES 0900-65-231-3
ENCODER IE58A KRONES 0-900-01-246-4
ENCODER KRONES 0900369523
ENCODER KRONES 0900694870
ENCODER ROTULADORA KHS 301268880583
ENCODER SICK ATM-60-PAH-13X13
ENCODER SIDEL THPK032768
ENCODER TRD-G10-RX PEPPERL FUCKS Y25481
ENCORDOAMENTO DE ACO P/ VIOLAO SEG CORD
ENCOSTO 55X16X25 LSZ LGF 14011010252
ENCOSTO BOMBA TRI-CLOVER C-216E
ENCOSTO CS 216F J312B0001 ALFA LAVAL
ENCOSTO KHS 2800501236053M
ENCOSTO KRONES 0901314713
ENGATE KRONES 0029000642
ENGATE RÁPIDO FÊMEA REF 90459-0941
ENGATE RAPIDO MACHO REF 90459-0960
ENGATE SIDEL 134085M
ENGRANAGEM REF 577743-0000
ENGRAXADEIRA SIDEL LCA036
ENGRE 42811 2 MN1.75 Z51 D24
ENGRE 4301X 6 MN1.75 Z81 L38
ENGRE TRANS Z18 KHS 5800906004014 RECONDICIONADA
ENGREN KHS 156080021294
ENGREN PAKMATIC 160002046M
ENGREN PAKMATIC 160006029M
ENGREN RGB 58222010081
ENGREN SIDEL 0783261143
ENGREN SIDEL 204591
ENGREN TETRA PAK 12735670000
ENGREN TETRA PAK 15283020000
ENGREN TETRA PAK 15283030000
ENGREN TRANSM MOVIM TPK 597953-0000 M
ENGRENAG CORR ACIONAD PK2 DEMAG 56083044
ENGRENAG DENT CONDUZ EMB GAY G215-MG-00S
ENGRENAG DENT MOTRIZ EMB GAY G214-MG-00S
ENGRENAGEM 0 720 ENCH.L5 2901101125012
ENGRENAGEM 1005 LBP SG FTP Z=13
ENGRENAGEM 1100 4.6 117MM 24D INTRALOX
ENGRENAGEM 12D INTRALOX S3D9XXCJK1NG
ENGRENAGEM 18D INTRALOX S3D9XXCVJ7NG RECONDICIONADA
ENGRENAGEM 2801102352044 KHS
ENGRENAGEM 2801102353044 KHS
ENGRENAGEM 2812102061073 KHS
ENGRENAGEM 4A 240V 5M INF D-40/F4000
ENGRENAGEM 5602105670013 KHS RECONDICIONADA
ENGRENAGEM ACION PALL KHS 86330449S203
ENGRENAGEM ARBRAS 02505069M
ENGRENAGEM ARBRAS 41110527
ENGRENAGEM ARBRAS 41110975
ENGRENAGEM ARBRAS 41111107
ENGRENAGEM ARBRAS 41140010
ENGRENAGEM ARBRAS 41140152
ENGRENAGEM ARBRAS 41310092
ENGRENAGEM ARBRAS 41311203
ENGRENAGEM ARBRAS 41311921
ENGRENAGEM ARBRAS 41311923
ENGRENAGEM ARBRAS 41311924M
ENGRENAGEM ARBRAS 41340170
ENGRENAGEM ARBRAS 44010072
ENGRENAGEM ARBRAS 44010099
ENGRENAGEM ASA-50 Z-14 N2500/0014
ENGRENAGEM AUXILIAR ANGELUS 57L823
ENGRENAGEM BIPARTIDA POM MOD12,09 Z18
ENGRENAGEM CDP G615MG00S
ENGRENAGEM CIL HEL A1045 MOD4 Z33
ENGRENAGEM CIL RETO A1045 MOD2 Z17
ENGRENAGEM CILIND Z20 86052342S001 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CON INS KRONES 1071290080 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CONICA 1735240160 KRONES RECONDICIONADA
ENGRENAGEM CONICA 2801102347014 KHS
ENGRENAGEM CONICA 2801102348024 KHS
ENGRENAGEM CONICA KHS 0301112110300
ENGRENAGEM CÔNICA Z-25 M4 REF.: 33925
ENGRENAGEM D3/8 28Z EMP KPBR 0197085250
ENGRENAGEM D3/8 40Z EMP KPBR 0140035253
ENGRENAGEM DESX.L5 5822201036063 RECONDICIONADA
ENGRENAGEM DESX.L5 KHS 4863001203014
ENGRENAGEM DO=130,2 16Z 30BR
ENGRENAGEM ENCH.L5 KHS 2803101529062
ENGRENAGEM ENCH.L5 KHS B2803101621014
ENGRENAGEM ENCHEDORA KHS 2803301047014
ENGRENAGEM ESTICAD LAV.L1 ZL15404011631
ENGRENAGEM FERRUM 00025032M
ENGRENAGEM INSP.L1 KRONES 0327900072
ENGRENAGEM INSP.L1 KRONES 0327900073
ENGRENAGEM INTERMEDIARIA ANGELUS 43L823
ENGRENAGEM K0062054000 KHS
ENGRENAGEM K0062055000 KHS
ENGRENAGEM K0062056000 KHS
ENGRENAGEM K0062057000 KHS
ENGRENAGEM KHS 2030101514992
ENGRENAGEM KHS 2030101625014
ENGRENAGEM KHS 2030102472013
ENGRENAGEM KHS 20331017478013
ENGRENAGEM KHS 25408377S001M
ENGRENAGEM KHS 2800101015012
ENGRENAGEM KHS 2801104036033
ENGRENAGEM KHS 2801104042043M
ENGRENAGEM KHS 2801104777013
ENGRENAGEM KHS 2812102061013
ENGRENAGEM KHS 301115319390
ENGRENAGEM KHS 301115319420M
ENGRENAGEM KHS 301115350964
ENGRENAGEM KHS 4560107697024
ENGRENAGEM KHS 58222012014
ENGRENAGEM KHS B2800101015022M
ENGRENAGEM KHS DPL K0091085498 M
ENGRENAGEM KHS K0011641000
ENGRENAGEM KHS K0140085160M
ENGRENAGEM KHS K0197085437M
ENGRENAGEM KRONES 1018211150
ENGRENAGEM KRONES 156080021291
ENGRENAGEM KRONES 156080045461
ENGRENAGEM KRS 13540008T004
ENGRENAGEM KRS K0150007858
ENGRENAGEM NS 820 Z=27 - B3115342590
ENGRENAGEM PALETIZAD KHS 86052122S001
ENGRENAGEM POLIACETAL KRS 13031039T504
ENGRENAGEM REF 1353719-0000
ENGRENAGEM REF 255897-0007 SP-102-2
ENGRENAGEM REF 486858-0000
ENGRENAGEM REF N.1273571-0000
ENGRENAGEM REGAL BELOIT 121208
ENGRENAGEM RODIGHERO M10000043
ENGRENAGEM RODIGHERO M10000090
ENGRENAGEM ROTULADORA KHS 301113994230
ENGRENAGEM SABROE ELL3141042
ENGRENAGEM SABROE ELL3141043
ENGRENAGEM SACMI 10016332
ENGRENAGEM SANMARTIN 40160042
ENGRENAGEM TETRA PAK 2558970008
ENGRENAGEM TGP KHS 301115319490 M
ENGRENAGEM TRANSMI. Z13 KHS 5800906001014
ENGRENAGEM TRANSMI.Z15 KHS 580090600201
ENGRENAGEM TRANSMI.Z16 KHS 560800212902
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301112110300
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301115350746
ENGRENAGEM TRANSP KHS 301115350749
ENGRENAGEM Z 21 COM ABA PARA EIXO 35MM
ENGRENAGEM Z 21 PASSO 3/4" AÇO CARB
ENGRENAGEM Z 24 PASSO 3/4" AÇO CARB
ENGRENAGEM Z-13 TRANSPORTE PL 41110528
ENGRENAGEM Z-17 ASA 40 40.117
ENGRENAGEM Z-20 ASA 60 403100491
ENGRENAGEM Z-25 ESTRUTURA PL LT 41110228
ENGRENAGEM Z112 ENCH.L5 KHS 2813101609053
ENGRENAGEM Z144 ENCH.L5 2801104502052
ENGRENAGEM Z15 LE07 KHS 5608002129013
ENGRENAGEM Z16 LAV.L1 ZL19413201511
ENGRENAGEM Z19 KHS 48630012031A4
ENGRENAGEM Z22 LE07 KHS 5608002129083
ENGRENAGEM Z23 T=19.05 KHS 4701535226013
ENGRENAGEM Z24 LAV.L1 ZL19413201521
ENGRENAGEM Z48 LAV.L1 ZL19413201531
ENGRENAGEM Z=15 B5822201026063
ENGRENAGEM Z=20 P=25,4 KHS 0386603002020
ENGRENAGEM Z=32
ENGRENEAGEM REF N.1353721-0000 / V.1030578-0000
ENT DIGITAL ROTULAD KHS 301268753550
ENTRADA KHS 301268751971
EPROM INSP.LINHA 01 KRONES 0900045586
EQUIPAMENTO KHS 4719809048017
EQUIPAMENTO KRONES 901947167
ESCALA TETRA PAK 14847910000
ESCALA TETRA PAK 14847920000
ESCORREDOR DE VIDRARIAS P/ 16PÇS
ESCOVA CILIN AC OND 1.1/2X1.1/2"
ESCOVA DE CARVÃO SPRC53 C/ RABICHO
ESCOVA MAN CABO CURV/1777B RECONDICIONADA
ESFERA CALIBRA TPK ENC 90090-0014
ESFERA D-10 KISTERS
ESFERA ENCHEDORA KHS 01104412110 RECONDICIONADA
ESFERA KHS 0003104410550
ESFERA KHS 03104410550
ESFERA KHS 301104411510
ESFERA KHS 3104410550
ESFERA KRONES 0269900047
ESFERA KRONES 406021002
ESFERA KRONES 406041001M
ESFERA KRS 104413161
ESFERA KRS 23130010M
ESFERA LACRADOR KHS 01104412110
ESFERA SACMI LB50000431
ESFERA TETRA PAK 3213900145
ESFERA TETRALON 02108558
ESFERAS EM SANIFLEX
ESGUICHO EXC 3/8 WARM.L4 ZL03013203520
ESPACADOR
ESPAÇADOR DE AÇO INÓX 752615-0000 T PAK
ESPACADOR 4711730067024 KHS
ESPACADOR ANGELUS 273L853
ESPACADOR CANAL TAMPINHAS ENCHED VF/60
ESPACADOR DE AÇO TPK ENC 1484461-0000
ESPACADOR LAV.L1 ZL15406010761
ESPACADOR PAL.L4 SIDEL 227359
ESPAÇADOR PLAST ENC TPK 927044-0000 M
ESPAÇADOR POS. TCX KRO 1800755095 M
ESPACADOR REF 927044-0000
ESPACADOR SIDEL 01069655901
ESPACADOR SIDEL 01124307702
ESPACADOR SIDEL 227359
ESPACADOR SIDEL 624869
ESPACADOR SOP SID 1138671801 M
ESPACADOR TETRA PAK 26150000
ESPACADOR TETRA PAK 2711320000
ESPACADOR TETRA PAK 34073560000
ESPACADOR TETRA PAK 5914510000
ESPACADOR TPK ECX 1360618-0000
ESPACADOR USPECH 4267693101
ESPAGUETE D.4MM COR PRETO TERMOCONTRATIL
ESPAGUETE D.8MM PRETO TERMOCONTRATIL
ESPELHO INSP.L5 KRONES 8900035309
ESPELHO LEUZE MLDM002
ESPELHO PALETIZADORA KHS 001268817610
ESPESSOR USPECH VHM482
ESPIGAO F LT NPT 1/2X1"
ESPIGAO INOX R.AVEL 1/8"
ESPIGAO M AL BSP 3/8X9MM
ESQUADRO ARBRAS D97A32A
EST LF880M-K325 SYSTEMPLAST11377M RECONDICIONADA
EST MOD CURVA NGG2260 M K325FT 11329NGG
EST MOD RETA NGG2120-0900FT 25140H-3NGG
EST MOD RETA NGG2250-0085FTP2 25300NGG
EST MOD RETA NGG2250-0255FTP2 25302NGG
EST MOD RETA NGG2250-0510FTP2 25305NGG
EST PORT CABO 35 EL PAL/SAN 826213 E
ESTAÇÃO PLT KHS 86045836S101 M
ESTATOR DEDINI WHT40F
ESTATOR DFX-160L4 SEW ENCHEDORA LE05
ESTATOR DX-160L4 SEW LAVADORA LE05
ESTATOR MOTOR TRIFASICO 7.500KW WEG
ESTATOR MOTOR TRIFASICO RPM 110 SEW
ESTATOR NETZSCH CB102062SHNMP5
ESTATOR NETZSCH ESNM03801L
ESTATOR NETZSCH NDB4955090
ESTATOR NETZSCH NEL40A
ESTATOR NETZSCH NM031BY01206B
ESTEI LF820K325 SYSTEMPLAST11362 RECONDICIONADA
ESTEIRA TOP PLT LF880TABK41/2
ESTEIRA 900 RAISED RIB ACETAL INTRALOX
ESTEIRA FT 1000 85 873.27.10 REXNORD
ESTEIRA FTDP 1000XLG 873.27.10 REXNORD
ESTEIRA FTDP1000XLG170 REXNORD/8732711
ESTEIRA FTP1000 XLG 84MM 120 PASSOS
ESTEIRA H. BREMER P241000
ESTEIRA HEAVY DUTY FLEX HDF 375 LBP
ESTEIRA KHS 301990031850
ESTEIRA KHS 301990035398
ESTEIRA KHS 301990036030M
ESTEIRA KHS ENC301990036110M
ESTEIRA KRONES 0901350083
ESTEIRA KRONES 0901950910
ESTEIRA KRONES 301990033270
ESTEIRA KRONES 5900297325
ESTEIRA KRONES FGDP1000XLG425
ESTEIRA LBPDP1005 1XDP REXNORD8771819
ESTEIRA LF 882T K1200 - L304,8 POLIACET
ESTEIRA LFG 2250M K330 FG 83,8 MM
ESTEIRA MOD 2500-0120 RR SYSTEMP 261289
ESTEIRA MOD AZUL76MM INTRAL1100FLUSHGRID
ESTEIRA MODULAR VG 2120-P2 255300
ESTEIRA PAVAX PAV 4288 M
ESTEIRA PLASTICA FTDP-1005 XLG 340 03019
ESTEIRA PORTA-CABO 50374528 KHS
ESTEIRA POS. EMB KRO 900856063 M
ESTEIRA RBT1265RB XLG 340 L4 REX8646013
ESTEIRA RETA ACETAL VAZ 1" 340MM
ESTEIRA RGB LBP831
ESTEIRA STRAIGHT R DOUB HIN K 1000
ESTEIRA SYSTEM PLAST LF882TABK10
ESTEIRA TABLE TOP REF.LF 880 TAB- K450
ESTEIRA TRANSP MOD KHS 0301990033340
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8648014
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8677014
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8770112
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8770131
ESTEIRA TRANSP MOD REXNORD/8771814
ESTEIRA TRANSPORT 3,048M 3 1/4" S/TELAS
ESTEIRA TRANSPORT 3,048M 7.1/2" 0
ESTENSOR DA MOLA SID 121338
ESTERIRA TRANSP. TOP EMB LF821K71/2
ESTICADOR
ESTICADOR 19406202601 LIESS
ESTICADOR ARBRAS 2803101179014
ESTICADOR KHS 156080021321
ESTICADOR KHS 2220101311014
ESTICADOR LAV KHS/LSZ 19406202601 M
ESTICADOR LP
ESTICADOR PAL.L4 SIDEL TRP225
ESTICADOR RODIGHERO 08341905010
ESTICADOR USPECH TRP142
ESTICADOR USPECH TRP502
ESTOJO KRONES 1745110970
ESTRANG 1AC 12A ROTUL.L7 KHS 301268880536
ESTRELA INTERM ENCH.L1 KHS 2801102726023
ESTRELA INTERM ENCHED KHS 2801102726013
ESTRELA KHS 015120
ESTRELA KHS 2801104046
ESTRELA ROTULADORA KHS 301102207370
ESTRELA SAID ENCHEDORA KHS 328215211018
ESTRELA SIDEL GZC551
ESTRELA__R=34 VVF 72 D B2801104046012
ESTRIBO KRONES 0901325017
ESTRIBO SIDEL 4272831002I
ETIQUETA ADESIVA 110X110MM
ETIQUETA REF 359241-0180
EXC-GUIA EMB KHS 25412791S001 M
EXC-GUIA EMB KHS 25412793S001 M
EXCENTRICO PALETIZADOR KHS 86031002S001
EXPANSIONS VESSEL MITECO 12090
EXPULSADOR KRS 28050300T003
EXPULSADOR POLYPACK 10031
EXPULSOR SID ENC GAA415
EXT FILTRO OLEO RECR.L4 ANGELUS 86L814
EXTATOR N30EP/1020 COM TELA 70SH 167312
EXTENSAO COM CONECTOR M12-5PINOS
EXTENSAO DE 35MM LAPE35 SKF RECONDICIONADA

F  voltar ao topo

FACA DE CORTE REF 978763-0101
FACA EM ACO REF 1528256-0000
FACA EMPACOT KISTERS/K0030455000 RECONDICIONADA
FACA H. BREMER F1107132
FACA KRONES 0900928145M
FACA KRONES 8745801185
FACA LISA REF N.1519379-0000
FACA POLYPACK 332974
FACA REF 1041162-0000
FACA REF 1516244-0000
FACA REF 31017-0000 S-37877
FACA SAMEC 0100035197
FACA TETRA PAK 12589410000
FACA TETRA PAK 15282980000
FAIXA KHS B3012101657014M
FAIXA KHS B3012101666034M
FAIXA KHS BK0008003072
FAIXA KHS DPL K8635166201 M
FASES ESCOVA DE CARBONO XFH 25776 KHS
FDK 083G2281 ADPT TRI CLAMP
FECHADURA EMB INT 1004
FECHO KRONES 1786333590
FERRAMENTA ATLAS 2810034500M
FERRAMENTA MONTAGEM TAE KRO 901816675 M
FERRAMENTA X65175088 KHS
FERRAMENTA. MANUAL DE AJUSTE DE FITA REF. 1482065-0000 1482065-0000
FEZ 181490/020 SIDEL
FEZ EIXO 181490/018 - SIDEL
FEZ EIXO PAL.L4 SIDEL 181490013
FFT ROLO PAL.L4 SIDEL 416185001
FIBRA PAVAX 29451M
FILT REDE EMPAC KHS 301268895200 RECONDICIONADA
FILTRO 0901296136 KRONES
FILTRO 15V 7.85A84 INDUSTRIAL PRODUCTS
FILTRO 301013309600 KHS RECONDICIONADA
FILTRO 35381100BSP ENCX.L5 KHS 2013400420
FILTRO 75PSIG 204667 VÍDEO-JET COMPRINT
FILTRO AGUA CUMMINS WF2176
FILTRO AK10/30 ULTRAAIR122164
FILTRO AKP 10/30 125864 ULTRAFILTR0
FILTRO AKP10/30 125864 ULTRA FILTER
FILTRO AKP10/30 125865 ULTRA FILTER
FILTRO ANT NFD03 KHS KISTERS301268895015
FILTRO AR 5 MICRA SIST.INSUFL.LINHAS 1/2
FILTRO AR ATLAS COPCO GA-37
FILTRO AR COMPR ZK 40µM 10BAR 1/2" BSP
FILTRO AR COMPRESSOR KAESER 642480
FILTRO AR ENCHEDORA 301268300201 RECONDICIONADA
FILTRO BACT 610X305X600MM KVB MB45S
FILTRO BACTERICIDA KVB 610X610X600MM
FILTRO BASE INS. OPTI HBO1000318X HEUFT
FILTRO BSI50378334 KHS RECONDICIONADA
FILTRO CLARK 0900874574
FILTRO CO2 KRONES 0902250284
FILTRO COBRE ACJ
FILTRO CODIFICADORA VIDEOJET/37800703
FILTRO COMPRE BELLISS PSB02501011 RECONDICIONADA
FILTRO COMPRESSOR KAESER 642730
FILTRO COMPRESSOR KRONES 0901296136
FILTRO DE AR TPK ENC 90277-0055
FILTRO DE LINHA 1/2" F 24 136 D WERK-SCH
FILTRO DE VACUO COD VID 204667 E
FILTRO ELLOS ELL0061013M
FILTRO ENCHEDORA KHS 301268713083
FILTRO F74BSB85215060
FILTRO G4 595X595X48
FILTRO GABINETE 75 X75X 180 313999954932
FILTRO GRAV ORDEM82486688(IMPORTADO) KHS
FILTRO HEUFT HPP200038
FILTRO INK 371130-01 VIDEO-JET
FILTRO INSP.L5 KRONES 1712321620
FILTRO KHS 000000313999954931
FILTRO KRONES 0184900049
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE FRAM CH- 5262
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE FRAM PH- 6811
FILTRO OLEO LUBRIFICANTE MANN - 719/4
FILTRO P/ DEPURAR VAPOR REF 90277-0355
FILTRO PALETIZADORA KHS 001026790890
FILTRO REF 1030338-0000
FILTRO REF 90277-0062
FILTRO REF 90277-0324
FILTRO REF 90439-0121
FILTRO REF 90439-0214
FILTRO REFRIGERACAO LCPF CODIFICADORA
FILTRO REGUL/LUBRIF BSP3/8XBSP3/8"
FILTRO SABROE 1613610500M
FILTRO SEP AGUA SMC/AMG350F04BD
FILTRO SEPARADOR ATLAS COPCO GA-37
FILTRO SIDEL 00000110059
FILTRO TETRA PAK 904591986
FILTRO TETRA PAK 904592364
FILTRO TRANSP GARRAFAS 0950000046 KRONE
FILTRO TROX F180
FILTRO VACUO 03 MICRONS CODIFICADORA
FILTRO VIDEOJET 203808
FILTRO VIDEOJET 204115
FILTRO VIDEOJET 371130E
FILTRO VIDEOJET 375007
FILTRO ZL030133502009
FILTROS ABSOLUTOS TIPO HEPA COD F771A
FIM CURSO KHS 1262430010
FIM CURSO SIDEL ECH179
FIM REDE N117 6ES79720D400-0400 SIEMENS
FINAL TRANSPORTADOR TCX KRO 901195966 M
FINAL TRANSPORTADOR TCX KRO 901195965 M
FIO DE AQUECIMENTO+ASSENTOO 825X1025-4X0
FIOS DE AÇO TPK ENC 90145-0005
FITA DESLIZ ENCHEDORA KHS 0001024190050
FITA GUIA ENCHEDORA KHS 2920501014014
FITA GUIA LACRAD 2803101451014 RECONDICIONADA
FITA GUIA TEFLON 002992014280 RECONDICIONADA
FITA HEUFT HBK042040ST
FITA KHS 00000015040
FITA KHS 0002992014280M
FITA KRONES 27169900411
FITA P GUIAS/HASTE TEFLON KHS 2992014280
FITA POLIETILENO 3X22 DAYBRASILUHMW1900
FITA REF 90143-0014
FITA ROTULADORA KHS 301244902670
FITA TETRA PAK 901440030
FITA UHMW VERD 22X3MM 01207621070 RECONDICIONADA
FIXA CE30 316L KHS 3256608081
FIXAÇÃO CE14 316L KHS 3256608080
FIXACAO KHS B4701535207013
FIXAÇÃO PARA CABO PLANO 5-745-00-019-8 K
FIXAÇÃO PAREDE HFOE-D-MIDI/ MAXI FESTO
FIXAÇÃO PAREDE MS12-WP COD 537133
FIXACAO USPECH 455564
FIXACSO SOP SID 53014 M
FIXADOR EIXO KHS 45630070432A4
FIXADOR ENCHEDORA KHS 2020501289014
FIXATUBO SID LGF LBB032
FIXATUBO SID LGF LBB033
FLACHTEIL K0045166000 KHS
FLACHTEIL KO197020113 KHS
FLANGE ARBRAS 2030102187013
FLANGE CONICA KHS 82708006S001
FLANGE DE FIXAÇÃO 01104841430 KHS
FLANGE DE PRESSÃO REF N.2914808-0005
FLANGE ELLOS ELL027N1225M
FLANGE INFERIOR 2920101183014
FLANGE INSP.L5 KRONES 8719310423
FLANGE INSP.L5 KRONES 8719310503
FLANGE KHS 313999954323M
FLANGE KHS 313999954590
FLANGE KHS B2030103933024
FLANGE KHS BK0006455040
FLANGE MANCAL 20301.01585/A4
FLANGE MANCAL ENC KRO 1351760090
FLANGE REF 1255573-0000
FLANGE REF 2514301-0000
FLANGE SID LGF 40160528
FLANGE SIDEL 608477
FLANGE SIDEL 76443
FLANGE SOBREPOSTO A1020 FFL 150MM 300#
FLANGE SOBREPOSTO A1020 FFR 80MM 300#
FLANGE SYSTEM PLAST 136131
FLANGE USPECH 415970
FLAPE DE AÇO TPK ECX 2751911-0000
FLESCHE DE TRANSFERENCIA 94175729 KHS
FLUIDO CONVERSOR 24033.07414/001 KHS
FLUIDO HPB800177ST HEUFT
FLUTUADOR ACO REF N.2921880-0000
FLUTUADOR CILIND CODIF L6 VIDEOJET355034
FLUTUADOR CONJUNTO BUZZER CODIFICADORA
FLUTUADOR KRONES 0184900081
FLUTUADOR KRONES 0900219782
FLUTUADOR TETRA PAK 9793300000
FOLE KHS 1026791200
FOLE KRONES 0165100934
FOLE KRONES 0165106064M
FOLE PASSO INSP.L1 KRONES 0165100934
FOLE TETRA PAK 903420013
FOLE/JUNTA BSA 1/2/3 1" E 1/4" ZEPPONI
FONTE 04813 7584 PINTEGRAL LINE
FONTE 10A 6EP1434-2BA10
FONTE 24VCC 24VCC 0~3A
FONTE ALIM AC1216 POWERSUPLY/E19886518WM
FONTE BLEEDER KHS KISTERS301268895005
FONTE CODIF TRIPLA POWER SUPPLY SP20741
FONTE DE ALIMENTACAO 0-901-09-585-1
FONTE DE ALIMENTACAO PLC - S7-400
FONTE EMPACOTADORA KHS 301268851770
FONTE IGV KRO 7870451005 M
FONTE KF-2405M/24-48VCA SENSE
FONTE MODU L15 6EP1 931-2ECO1 SIEMENS
FONTE TETRA PAK 900310068
FORCELLA RP102P 43400019 PAE228
FORMA DE VOL.REF 929334-0000
FORQUILHA 25416395S001 B3999990060
FORQUILHA GZC033
FORQUILHA KRONES 1560320030M
FOTO SENSOR TRANSP KHS 301268817140
FOTOCEL REFLET ROTUL.L7 KHS 20398336
FOTOCELULA 0,84W 35MA
FOTOCELULA 10-30 VDC REF 90459-7363
FOTOCELULA ENCHEDORA KHS 301268817700
FOTOCELULA ENCHEDORA KHS X44440823
FOTOCELULA HEUFT 50104393PRK46B4401S
FOTOCELULA KHS 301268817940M
FOTOCELULA PAL.L4 SIDEL 00000134084
FOTOCELULA REF 2626054-0000
FOTOCELULA REF 90232-0058
FOTOCELULA REF 90232-0102
FOTOCELULA REF 90232-0103
FOTOCELULA REF 90232-0104
FOTOCELULA REF N.90458-2041
FOTOCELULA REF.N.90232-0128 T.PAK V.90232-0110T.PAK N.90232-0128 V.90232-0110
FOTOCELULA SIDEL ECF728
FOTOCELULA TETRA PAK 904597275
FOTOCELULA_ 50376258 KHS
FRASCO PLASTICO REF 90050-0011
FREIO AMCOR 7401800093
FREIO KAPACK KPBR9090035263A
FREIO TETRA PAK 904320018
FRESA TOPO VC INDACO 1/2 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 1/4 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 11,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 13,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 15,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 17,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 18,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 3/8 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 4,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5,5 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 5/8 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 7/16 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 9,0 MM 1501 INDACO
FRESA TOPO VC INDACO 9/16 1501 INDACO
FRONTAL REDONDO BLINDEX F2A-720-VM
FUNDO KRONES 1126503290
FUSE 100A - 660VAC CÓD. 1000857
FUSIV SITOR 160A 3NE4224 SIEMENS RECONDICIONADA
FUSÍVEL 100A 3NA1221 SIEMENS
FUSÍVEL 100A NH00 WEG
FUSIVEL 150A - PALETRANS
FUSÍVEL 160A 3NA3836 SIEMENS
FUSÍVEL 250A SIEMENS 3NA3144
FUSÍVEL 25A 5SB2 81 SIEMENS
FUSÍVEL 25A NH00 TEE
FUSÍVEL 50-07422-004 PAVAX
FUSÍVEL CART. VIROLA 1A-250V 5,2X 20M
FUSIVEL CER 10X38MM 1A RE 500VCA
FUSIVEL CER 10X38MM 20A RP 500VCA
FUSIVEL CER 10X38MM 20A UR 500VCA
FUSIVEL CER 10X38MM 30A UR 500VCA
FUSIVEL CER 10X38MM 32A RP 500VCA
FUSIVEL CER 14X51MM 10A RP 250VCA
FUSIVEL CER 22X58MM 40A RP 500VCA
FUSIVEL CER 22X58MM 4A RP 500VCA
FUSIVEL CER 6,3X32MM 12,5A RP 250VCA
FUSIVEL CER 6,3X32MM 5A RP 500VCA
FUSÍVEL D 50A TEE
FUSIVEL DE VIDRO 01A 250V 06 X 32MM
FUSIVEL DE VIDRO 10A 250V 06 X 32MM
FUSÍVEL DIAZED 10A-500V
FUSÍVEL DIAZED 16A-500V
FUSÍVEL DIAZED 25A 500V
FUSIVEL DIAZED 2A 500V
FUSÍVEL DIAZED 4A-500V
FUSÍVEL DIAZED 63A-500V
FUSÍVEL DIAZED 6A-500V
FUSIVEL DIAZED DII 10A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DII 10A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DII 25A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DII 4A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DII 6A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DIII 32A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DIII 50A RE GL/GG
FUSIVEL DIAZED DIII 63A RE GL/GG
FUSIVEL ENCAIXE 60A
FUSÍVEL G 301263315510 KHS
FUSÍVEL G 301263315520 KHS
FUSÍVEL HH NP4093 AMERICAM FUSE
FUSÍVEL HH NP4094 AMERICAM FUSE
FUSÍVEL HH U-6 G&V
FUSIVEL LAMIN MEDIO 15A AMB DOU
FUSIVEL NH 0 STD 10A UR GL/GG
FUSIVEL NH 0 STD 125A RE GL/GG
FUSIVEL NH 0 STD 20A RE GL/GG
FUSÍVEL NH 00 100A 500V /3NA1021 RECONDICIONADA
FUSIVEL NH 00 RASG 100A RE GL/GG
FUSIVEL NH 00 STD 120A RE GL/GG
FUSIVEL NH 00 STD 125A UR GL/GG
FUSIVEL NH 00 STD 30A RE GL/GG
FUSIVEL NH 00 STD 63A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 FRA 200A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 100A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 100A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 150A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 200A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 200A UR AR
FUSIVEL NH 1 STD 250A RE GL/GG
FUSIVEL NH 1 STD 80A RE GL/GG
FUSIVEL NH 2 STD 400A RE GL/GG
FUSIVEL NH 3 FRA 500A RE GL/GG
FUSIVEL NH 3 STD 630A UR GL/GG
FUSÍVEL NH FACA 500A-500V TAMANHO 3
FUSÍVEL NH FACA 630A-500V TAMANHO 3
FUSÍVEL NH FACA 80A-500V TAMANHO 0
FUSÍVEL NH-000-50A 301263313010 KHS
FUSIVEL NH-3 2000 A ULTRA RÁPIDO N6021
FUSÍVEL NHOO 100A ELETROMEC
FUSIVEL PALETRANS 06A
FUSIVEL SIDEL 00000153014
FUSÍVEL SITOR 3NE4333-0B450A800V SIEMENS
FUSÍVEL TIPO VAMPIRINHO 5A AUTOMOT
FUSIVEL VID 10X38MM 2A UR 220VCA
FUSIVEL VID 22X58MM 20A UR 500VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 0,5A RP 220VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 0,5A RP 250VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 10A RP 250VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 1A RP 220VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 1A RP 250VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 4A RP 250VCA
FUSIVEL VID 5X20MM 50A UR 220VCA
FUSIVEL VID 6,3X32MM 0,15A RP 250VCA
FUSIVEL VID 6,3X32MM 0,25A RP 220VCA
FUSIVEL VID 6,3X32MM 0,35A RP 250VCA
FUSIVEL VID 6,3X32MM 0,8A RP 500VC
FUSIVEL VID 6,3X32MM 2A RP 250VCA
FUSIVEL VID 6,3X32MM 3A RP 250VCA
FUSIVEL VID 8,5X31,5MM 16A RP 500VCA
FUSO ROSCADO RIN KRO 1562090040 M

G  voltar ao topo

GABARITO PARA POSIÇÃO DE PLH (DRENCAP) REF. 3098055-0000 3098055-0000
GABARITO REF 1482065-0000
GABINETE DE CPU USADO KRONES
GANCHO REF 1538348-0000
GANCHO REF 929309-0000
GANCHO TIPO PESC.REF 929344-0000
GANCHOS REF 2835327-0000
GARFO ARBRAS 02506008
GARFO ENC ARB 44010174 M
GARFO SG M16X1,5 PAL.L6 FESTO6146
GARFO SG-M12X1,25 - FESTO 6145
GARFO SUSPENSÃO 2023302788/013
GARRA DO RINSER CSB3020
GARRA GIRATORIA KHS 2810503838032
GASKET FOR CONTAINMENT 1000003325 RECONDICIONADA
GASKET FOR PUMP COVER 1000003324 RECONDICIONADA
GASKET KIT MIX SID 99000569700 M
GAXET 108X120X10 70NBR 2016011580 RECONDICIONADA
GAXET 110X125X10 ENC.L5 KHS 0301024039691
GAXET 215/235X8 ENC.L6 KHS X51125021
GAXET 50/66X8 ENC.L5 KHS 0001024190650
GAXET 88X100X8,5 ENC.L5 KHS 0301024039630
GAXETA 0102403977/0 KHS
GAXETA 2803305245/014 KHS RECONDICIONADA
GAXETA ALFA LAVAL 3233016546
GAXETA ALFA LAVAL 3900172607
GAXETA ALFA LAVAL G171XKXXXXXAMMXA
GAXETA DA HASTE CILINDRO DA ARMAÇÃO 50
GAXETA DA HASTE DO CIL. DA LIBERAÇÃO 40
GAXETA DA HASTE DO CIL. DE SEPARAÇÃO 40
GAXETA DE FLUXO TRC G171XFXXXXXAEEXA M
GAXETA DO BICO DO TANQUE QUEST
GAXETA EM HPU 40.11.23 S01-P COD SV-40
GAXETA ENCH.L5 KHS 2753894001014 RECONDICIONADA
GAXETA FINAL/INICIAL EPDM INTERC. HT0635
GAXETA FLP PDB T10593076
GAXETA KHS 01400215
GAXETA KHS 02016011580
GAXETA KHS 03024030110
GAXETA KHS 301024039450
GAXETA KHS 3139999541
GAXETA LACRADOR KHS 001024039100
GAXETA M10B L1/2/3/5 045018 3900175607
GAXETA MOLDADA MAQ QUEST 02.06.1033
GAXETA P/ PM 65 CMP SAB ELL027F0090 M
GAXETA PIST ENCH KHS 0001024032140RECOND
GAXETA PISTÃO 3º EST COMPRESSOR WH40
GAXETA PM 40 CMP SAB ELL027F0088 M
GAXETA PRE-FORMADA CILIND PNE PROREF L3
GAXETA PROTEC 50
GAXETA PROTEC GEA863
GAXETA RED PTFE-GR 3/4"
GAXETA REF 1036478-0000
GAXETA SABROE ELL027F0090M
GAXETA SAMSON DN65 BLENDER XAROPARIA
GAXETA SIDEL 00000022396
GAXETA SIDEL GEA863M
GAXETA SPX G171XFXXXXXAEEXA
GAXETA SPX G171XFXXXXXAMMXA
GAXETA SPX G171XKXXXXXAEEXA
GAXETA TETRA PAK 07513310000
GAXETA TETRA PAK 3428500305
GAXETA TETRA PAK 5632860000
GAXETA TETRA PAK 5777730000
GAXETA TETRA PAK TS6M
GAXETA TL10B L4 103619 3900487206
GAXETA TPK TWA 342850-0303
GAXETA U NBR VEDABRAS/U11632X42X7MM
GAXETA V 120X140X14 /01024039770 RECONDICIONADA
GAXETA VITON 60DR SCHOLLE 1271081A
GAXETA VITON ENCH KHS 0301024039851RECON
GAXETA/VEDACAO REF 256005-0000
GAXETAS NBRP MOD. M10 B ALFA LAVAL
GERADOR ANALOG INDUTIVO REF: 7330099094
GERADOR KHS 1026790890M
GERADOR VACUO PALETIZ KHS 3010 RECONDICIONADA
GERADORA VACUO VADM-300 FESTO162505
GISJUNTOR AUXILIAR 1S 0-900-99-034-2
GORD SHEL CASS EPS2 400G KHS 50371575
GRADE DA BANDEJA PING. VANGUARD - 4771
GRAFICO SANF.REF N.2627796-0000
GRAMPO ARBRAS 2560329020
GRAMPO CABO ACO LEV AC GE 5/16'
GRAMPO EM ACO REF 206913-0000
GRAMPO P/CHAVE GERAL ECS071
GRAMPO REF 464368-0000
GRAXA ASF NLGI2 18
GRAXA KRONES 0902023715
GRAXA KRONES POS19604020001
GRAXA REF N.90603-9835
GRAXEIR CON LACRADOR 02148030040 RECONDICIONADA
GRAXEIRA BM6 DIN71412 KHS 0001148050540
GRAXEIRA COM.AR 1/8 12A KHS 1148050080
GRAXEIRA CON.45 BR1/8DIN71412 1148050570
GRAXEIRA CON.90 CR1/8DIN71412 1148051080
GRAXEIRA RET1/8BSP LAV.L1 ZL01148050080
GRAXEIRAS BICO 45º M6
GRUPO CONE PK 314 L AC D.30X20.5 1P D56D
GUAR.NR113.2EPDM DN 32 SID 8IAGU600320
GUAR.NR113.2EPDM DN 50 SID 8IAGU600500
GUARNIÇAO SID DEH404
GUARNICAO AROL 01400087
GUARNICAO BOMBA OMEL/N1578609POS19
GUARNIÇÃO BORR CARBO 014-00087
GUARNIÇÃO BORR CARBO TROL SUPER
GUARNICAO BORR.REF 492150-0001
GUARNICAO BORR.REF 492151-0001
GUARNICAO CAMABRA 02140080
GUARNICAO COPO ENCH X57099786 RECONDICIONADA
GUARNICAO COPO ENCH X58899702 RECONDICIONADA
GUARNICAO COPO ENCH X59999738 RECONDICIONADA
GUARNIÇÃO DGF 531 0114 - 00801
GUARNICAO EMBOLO OMK 50370315 KHS
GUARNICAO EMPACOTADORA SMI MF100056
GUARNIÇÃO ENC KHS X59999738 M
GUARNICAO GDF556
GUARNICAO KHS 01400074
GUARNICAO KRONES 0092027028
GUARNICAO KRONES 0900120055
GUARNICAO MOJOMIX 01400080
GUARNICAO MOJOMIX 01400086
GUARNICAO NBR113.2 DN 80 SID 8IAGU600800
GUARNICAO PLACA INTERM TROCADOR CALOR
GUARNICAO SID ENC 283907
GUARNICAO SID ENC 8IAGU601250
GUARNIÇAO SID ENC GAC984
GUARNICAO SIDEL 161383002
GUARNICAO SIDEL 8IAGU600250
GUARNICAO SIDEL DEH200
GUARNICAO SIDEL DEH402
GUARNICAO SIDEL DEH405M
GUARNICAO SIDEL GAF233
GUARNICAO SIDEL GAR675
GUARNICAO SIDEL GDE551
GUARNICAO SIDEL GDI675
GUARNICAO SIDEL GEA589
GUARNICAO SIDEL GEA943
GUARNICAO SIDEL GEC017
GUARNICAO SIDEL GZC190
GUARNICAO SIDEL GZC191
GUARNICAO USPECH GV109
GUARNICAO VALMIX 00100018
GUIA PLT KRO 902216162 M
GUIA (TRANSPORTADOR) REF 1273830-0000
GUIA 25304667S001 KHS
GUIA 2803305020014
GUIA 2812101193023 KHS
GUIA 2813101074082 KHS
GUIA ARBRAS 41110343
GUIA ARBRAS 41110343M
GUIA ARBRAS 41110393
GUIA ARBRAS 41110697
GUIA ARBRAS 41110956
GUIA ARBRAS 41110956M
GUIA ARBRAS 41311697
GUIA CAPSULADOR KHS 2813101073022
GUIA CARGA DIR.1941305087/A1
GUIA CENTRAD PALET KHS B4564001877013
GUIA CENTRADORA ECX/DCX DZ9 101.22.010 M
GUIA CENTRADORA PEGAD GARRAFA DESENCAIX
GUIA CENTRAL KHS 120295024302
GUIA COMANDO K0150001920 KHS RECONDICIONADA
GUIA CORR INSP KRONES 1735200110 RECONDICIONADA
GUIA CORRE ESG LAV.L5 ZL194.01.50.280.01
GUIA CORRENTE ENV LT CYKLOP 08311905910
GUIA DE DESGASTE DE ENTRADA E SAÍDA
GUIA DE DESLZ LAVAD ZIEMANN 15406010691
GUIA DE ENTRADA 2801104049013 KHS
GUIA DE ENTRADA DA ENCH B2801104053013
GUIA DE ENTRADA LATAS
GUIA DESL ENCHEDORA KHS 2051101067012
GUIA DESL PALE KHS 86040130S004 RECONDICIONADA
GUIA DESLIZAMENTO KHS 4701535253015
GUIA DESLIZE KHS 86052041S001
GUIA DESLIZE KHS 86052048S001
GUIA DESLIZE KHS 86052072S001
GUIA DO TRANSPORTE SAIDA SOLDA 28027752
GUIA DUPLA ENCX.L1 KHS 4860701165014
GUIA EMP.L6 KHS K0150001920
GUIA ENCAIXE KHS X58811531 RECONDICIONADA
GUIA ENCHEDORA KHS 2020501284014 RECONDICIONADA
GUIA ENCHEDORA MONOBLOCO VF/70
GUIA ENTRADA ARROLHADOR R=280,00MM KS
GUIA ESGUICH LAV LIESS/19402050711
GUIA ESTEIRA SMI MA211540
GUIA GARRA KHS 386205278001 RECONDICIONADA
GUIA INSP.L5 KRONES 1707270450 RECONDICIONADA
GUIA INTERMED FLEX KHS 0301115699810
GUIA KAPACK 8121
GUIA KHS 25405930S001
GUIA KHS 25413876S001
GUIA KHS 28026761T001K
GUIA KHS 86034012S004
GUIA KHS 88987488S001
GUIA KHS 89000192481
GUIA KHS B280110
GUIA KHS PLT 86045889S001 M
GUIA KHS PLT 86045889S101 M
GUIA KHS SOP 94159253 M
GUIA KHS TGL 301999965297 M
GUIA KRO 901666084 M
GUIA KRONES 0900110218
GUIA KRONES 0900964106
GUIA KRONES 0901029524
GUIA KRONES 0902882769
GUIA KRONES 11786330122
GUIA KRONES 1713240511
GUIA KRONES M10000010
GUIA LATERAL DIREITA KHS 86087830S001
GUIA LATERAL ESQUERDA KHS 86087833S001
GUIA LATERAL FLEXIVEL 301115699830 KHS
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402050621
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402050811
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051561
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051631
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051811
GUIA LAVADORA ZIEMANN LIESS 19402051812
GUIA LH631543 SIDEL SOPROPET
GUIA LIESS 154.06.01.069 A2
GUIA LIESS 19402050591
GUIA LINATRONIC KRONES 1712201290
GUIA LINATRONIC KRONES 1712201300
GUIA LINEAR KAIZEN DELTA KZ1837
GUIA LSZ LGF 19402050641
GUIA LSZ LGF 19402050781
GUIA MESA.L2 KHS 164131004401
GUIA MESA.L2 KHS 164131004431
GUIA MOJ KRO 901021600 M
GUIA MOLA PRATO 13X4 194.04.20.061.3
GUIA PAL.L4 SIDEL 289963
GUIA PAL.L4 SIDEL 289964
GUIA PAL.L4 SIDEL 347802
GUIA PAL.L4 SIDEL 381101
GUIA PAL.L4 SIDEL ZZY174
GUIA PLANO PAL.L4 SIDEL 260519
GUIA REF 1273581-0000
GUIA REF 1273741-0000
GUIA REF 1353596-0000
GUIA REF 1498155-0000
GUIA REF 1498156-0000
GUIA REF 1528233-0000
GUIA REF 247349-0000 (SPC-115-1)
GUIA SANMARTIN 3021121M
GUIA SANMARTIN 3021122
GUIA SID ENC 300799
GUIA SIDEL 01126736303
GUIA SIDEL 04260837001
GUIA SIDEL 04272811901
GUIA SIDEL 237897
GUIA SIDEL 265504
GUIA SIDEL 281693M
GUIA SIDEL 349472
GUIA SIDEL 363415002
GUIA SIDEL 363415006
GUIA SIDEL 363422
GUIA SIDEL 653961
GUIA SIMPL ENCAIXOTAD KHS 48607011661A4
GUIA SIMPLES ENCX.L1 KHS 4860701166014
GUIA SUP E INF 2L BH-GUIASUPINALUM
GUIA SUPERIOR DE LATAS 301993
GUIA SUPORTE DO GARGALO ARB 31310318 M
GUIA SYSTEM PLAST 16505
GUIA TAMPA ANGELUS 390L885
GUIA TAMPINHAS ENC KHS 2803101134014 M
GUIA TAMPINHAS ENCHEDORA VF/60
GUIA TETRA PAK 15280120000
GUIA TETRA PAK 15389440000
GUIA TETRA PAK 27092920000
GUIA TETRA PAK 27333710000
GUIA TETRA PAK 29861990000
GUIA TETRA PAK 30256180000
GUIA TETRA PAK 30964980000
GUIA TETRA PAK 5949240000
GUIA TETRA PAK 5949250000
GUIA TETRA PAK 5949260000
GUIA TETRA PAK 5949270000
GUIA TRANSPORTADOR KRO 0901529585
GUIA TWA 441269-0000
GUIA UPTON B6XX39IXXWMV
GUIA VELOCID ORDEM82486688(IMPORTADO) KHS
GUIDA 232290

H  voltar ao topo

HASTE 19404055993 LIESS
HASTE 2812101139024 KHS
HASTE ARBRAS 41310619
HASTE BOIA CAC SID BAD022 M
HASTE CASTROSUL 1382
HASTE CHANFRO 3/8X5.1/8 ZINCADA FIXOPAR
HASTE CONICA CM 5 B22 TF417
HASTE ELONGACAO GARRAFA 2 LITRO BPF 5,0
HASTE KHS CSB1685HM
HASTE KRONES 900015162
HASTE KRONES POSSP902616426
HASTE KRONES R127755002
HASTE KRS 28007061T002
HASTE KRS 28050514T003
HASTE LAV.L1 ZL19404055993
HASTE MENOR L. 64 PO-1031779
HASTE RGB 1132771440
HASTE ROSCADA KHS K0090037454
HASTE SID ENC 380568
HASTE SIDEL 471552801C
HASTE SIDEL PBM108M
HELICE ALUMINIO CHILLER HITACHI HLC4521A
HELICE EM ACO REF 491929-0000
HEXAGONAL COLLAR NUT 1000003338 RECONDICIONADA
HEXAGONAL COLLAR NUT 1000003347 RECONDICIONADA
HIGH SPEED COUNTER ALEEN BRADLEY1746HSCE

I  voltar ao topo

IDENTIFICADOR BN2B7.5 0003257596750 KHS
IHM LINATRONIC SIMATIC C7621 ASI SIEMENS
IHM PANEL 600 2711-B6C2 ALLEN-BRADLEY
IHM PANEL CSTN 6AV6 5420CA100AX0 SIEMENS
ILHA CONEX M12 4V 3RK1901-1NR00 SIEMENS
ILHA D-45127 AC2027 IFM ELETRONIC
IMA BSI50361799
IMÃS SMCO 11.1 X 5MM GRCA010411 CSI
IMPELLER MITECO 1000003328 RECONDICIONADA
IMPULSOR REF 1260260-0000
IMPULSOR SIDEL 00000130110
INDICADOR DE FLUXO ENC KRO 901401037 M
INDICADOR DE NIVEL PESADO BRONZE 1/2
INDICADOR DIGI 0901678392 KRONES RECONDICIONADA
INDICADOR KHS 301023309280 RECONDICIONADA
INDICADOR KRONES 0900874178
INDICADOR POSIÇÃO 23483-5365 MICROKIT´S
INDICADOR TEMP N480I 8048010090 NOVUS
INDUTOR REF 1035587-0000
INJECTION PIPE MITECO 1000003319 RECONDICIONADA
INJETOR 301148062600 KHS
INJETOR KHS 301148062600M
INSERT GDRL,DOVETAILED,36"LONG 26498
INSERTO ALCOA 13000298GAL181
INSERTO ARROLHADOR MOD KHS 28203010S002
INSERTO ENCHEDORA KHS 28203010S001
INSERTO KHS 0428201095001
INSERTO MOJOMIX 250000101503
INSERTO SANMARTIN 800201
INSERTO SIDEL 277361
INSERTO SIDEL 80000PEA9954
INSERTO TETRA PAK 906064055
INTERFACE ( SINAL DISTRIBUIDOR )
INTERFACE ASI ASI-EVA-MF-2E2A-Z
INTERFACE KARTE 7899909096 KRONES
INTERFACE REF.38.51.7.024.0050 FAB.FINDE
INTERRU SEGUR KHS 301262453370 RECONDICIONADA
INTERRU SISTEMAX BIPOLAR 25A IDEM/675003
INTERRUP AUXIL 1S1O 301262259470 RECONDICIONADA
INTERRUP PROXIMIDADE 301262456420 RECONDICIONADA
INTERRUPTOR 2S 10A
INTERRUPTOR AUXILIAR 0-901-06-244-8
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262662120 KHS
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262663100 KHS
INTERRUPTOR AUXILIAR 301262663110 KHS
INTERRUPTOR C/ALAV MONO MARGIRIUS/CS301B
INTERRUPTOR DE APROX. REF: ILA3002-BPKG
INTERRUPTOR KHS 301262456720E
INTERRUPTOR KRONES 0900133671
INTERRUPTOR KRONES 0900880537
INTERRUPTOR KRONES 0900988720
INTERRUPTOR KRONES 0901963478
INTERRUPTOR KRONES 7330099086
INTERRUPTOR KRONES 7459920666
INTERRUPTOR KRONES 7472500027M
INTERRUPTOR KRONES 7531020305
INTERRUPTOR KRONES 901591442E
INTERRUPTOR LAMINA C CABO P06164 SCHOLLE
INTERRUPTOR PHOENIX PSR-CT-C-SEN
INTERRUPTOR PROXIMIDADE KHS 301262456690
INTERRUPTOR PROXIMIDADE KHS 301262456720
INTERRUPTOR ROTUL KHS 301262315511
INTERRUPTOR SEGURANÇA 301262453640 KHS
INTERRUTOR APROXIMIDADE 50213875 RECONDICIONADA
INVERSOR COMPACTO MASTERDRIVES 11KW
INVERSOR DE FREQ. DNDS 1EG V7C
INVERSOR DE FREQUÊNCIA 380V DANFOSS VLT3016
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS 175H7274
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS FCD311178B2093
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS FCD322178B2308
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT2815195N0055
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT3011
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT5001175Z0034
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLT5032
INVERSOR DE FREQUÊNCIA DANFOSS VLTFC302131H5783
INVERSOR DE FREQUENCIA MM15C-503-00 SEW
INVERSOR DE FREQUÊNCIA TRIF 7A DANFOSS 178B2306
INVERSOR DE FREQUÊNCIA VLT3011-380V SEW-EURODRIVE
INVERSOR ENCHEDORA KHS 301268713131
INVERSOR ENCHEDORA KHS 301268713136
INVERSOR FC-302 P15K IP20 380-500V
INVERSOR KRONES 901821086E
ISCO POLYPACK 306927
ISFE SIDEL PEA994
ISOLACAO CONVERTER 4520 ADAM 974520D2
ISOLADOR FIBRA REF 1255571-0000
ISOLADOR GAVALNICO 50672013/001-85SITRON
ISOLADOR REF 23765-0001
ISOLAMENTO ROSC.REF 32544-0000

J  voltar ao topo

JG DE REPAROS PARA CARB DA LINHA DE LATA
JG PECAS DESGASTE 0-900-87-197-4 KRONES
JLH-M:JMA10X1/4NPT
JNTA A 17X 23 DIN7603 COURO 1026214240
JOELHO 3/8´´ X 1/41231035-8
JOELHO 3/8´´ X 3/8´´1231033-1
JOELHO 90GR GALV FF 150LB 3/8
JOELHO DO TANQUE CARBONATADOR-750300155
JOELHO ENCHEDORA KHS 03055110510 RECONDICIONADA
JOELHO KHS 3055112390
JOELHO KRS 055110640
JOG CAB XKRU105038 50377692 RECONDICIONADA
JOGO CONTATO 3RT19756AS12 3RT1075 SIRIUS
JOGO CONTATO 3TF52 3TY7 520-0A COD. 001
JOGO CONTATO 3TF55 3TY7 550-0A COD.001
JOGO CONTATO JC CWM180/180E
JOGO DA JUNTA D610/D630 DN100/4""
JOGO DE CONTATO REF 3TF7500-OA
JOGO DE CONTATO REF 3TF7520-OA
JOGO DE CONTATO REF 3TF7540-OA
JOGO DE CONTATO REF 3TF7560-OA
JOGO DE JUNTA P/ COMPRE SABROE SMC 108-3
JOGO DE JUNTAS MOJOMIX 8IFVF300005
JOGO DE NUMERO REF 90413-0043
JOGO DE PÇ DESGASTE G827100017 KRONES
JOGO DE PECAS DE DESGASTE G827100012
JOGO DE PECAS DE DESGASTE NR.1259369
JOGO DE PECAS DE DESGASTE R127755001
JOGO DE PECAS DE DESGASTE REF G827100011
JOGO DE PECAS DE DESGASTE REF G827100013
JOGO DE REPARO 369195
JOGO DE REPARO DO SENSOR REF 6-32249 0310 5
JOGO DE REPARO DSBC- 40- 753089 FESTO
JOGO DE REPARO MFH-3-3/4 /S
JOGO DE VEDACOES CAC KRO 902205313 M
JOGO DE VEDACOES__DOM MFL NR.90-405-300
JOGO FIX 00000150396
JOGO JUNTA TROCA CALOR A.LAVAL327900508
JOGO KHS DPL 301999963517 M
JOGO REP ADVU AEVU 63 APA FESTO121122
JOGO REPARO ADVU/AEVU 32APA FESTO121119
JOGO REPARO DNC40 PPVA 369196 RECONDICIONADA
JOGO TENSOR POS.9 KRONES 0900013644
JOGO VED ORINGE X-KRU105-039 KHS 5037769
JOGO VEDACAO KRONES 136900601883
JOGO VEDACAO KRONES 901634899
JOGO VEDACAO KRONES 902786181
JOGO VEDACAO SIDEL DRS600
JOIN PUMP SID LGF 213523
JUMPER IFM EVT043
JUNCAO ATLAS 0581120038
JUNTA 01026.99.120/0
JUNTA 038900 P/ MANCAL LAV. SANMARTIN
JUNTA 100PN40 CIP KHS 301026407425
JUNTA 2023303501014
JUNTA 20X28X2.0 COURO 0001026234790 KHS
JUNTA 25X37X8.0MM 0003026232980 RECONDICIONADA
JUNTA 27X34X3,0MM KHS 01026244070
JUNTA 3026232980 KHS
JUNTA 3X96X115 PARL3 ZL722011400 RECONDICIONADA
JUNTA 40 PN40 CIP KHS 301026407245
JUNTA 40X48X2.0MM KLING KHS 0001026245430
JUNTA 50 PN40 CIP KHS 301026407285
JUNTA 50/66X8 75EPDM168348 301024190651
JUNTA A PALETIZADORA KHS 001026217110
JUNTA AGULHA ENCH KHS B2803303396014
JUNTA BELLISS PSB008015
JUNTA BORR.( GAXETA) REF 441536-0000
JUNTA COBRE JC 1/4BSP 0003026200620 KHS
JUNTA COMPETEC PSB008016
JUNTA DE BORRACHA 2803301117014 KHS
JUNTA DE BORRACHA P/ PLACA DE 800MM
JUNTA DE COBRE JC M16 0003026200750 KHS
JUNTA DE FLUXO TROCADOR RESFR EU40
JUNTA DE VEDAۂO (GACHETA)REF 1255557-0000
JUNTA DESCAPSULADOR KHS 2811101339013
JUNTA DN80 PN40 CIP KHS 301026407365
JUNTA ELLOS ELL3184162
JUNTA ENCH KHS DNGVF125 X58899816 RECONDICIONADA
JUNTA ENCH KHS X58899598
JUNTA ENCH.L4 KHS B2023305934014
JUNTA ENCHEDORA KHS 2811101338014
JUNTA EPDM CÓD. SÓ VEDAÇÕES 711456
JUNTA ESTANQUIDADE 8IAGU601000
JUNTA FINAL TROC CALOR ALFA LAVAL M10B
JUNTA FORMA DE: U X57099786 KHS
JUNTA FORMA DE: U X58899702 KHS
JUNTA FORMA DE: U X59999738 KHS
JUNTA FORMA T 1.1/2 KHS 2803304356044
JUNTA GRAFITA TPK ENC 591553-0000
JUNTA JOHNSON CONTROLS 2353175
JUNTA KHS 01026234790
JUNTA KHS 01026991200
JUNTA KHS 0301057049003M
JUNTA KHS 1026234840
JUNTA KHS 2023303501014
JUNTA KHS 301026234840
JUNTA KHS 3026232980M
JUNTA KHS B2023301009014M
JUNTA KHS B2801101863014M
JUNTA KHS B2810501284024
JUNTA KSB 02185932
JUNTA LIESS ZLS19404052802
JUNTA OROBICA 9000098046
JUNTA OROBICA 9000221046
JUNTA P/ TROC DE CALOR JUNT BORRACHA 6MM
JUNTA PAR.L3 ZL670040150410
JUNTA PLANA DN25 KHS 301999978278
JUNTA PLANA KHS 301026234840
JUNTA PLANA KHS 301026234840
JUNTA PLANA KWP-65-200 KSB BOMBAS
JUNTA QD 61X4,8 19409202331 LIESS RECONDICIONADA
JUNTA REDUTOR PK2PAPEL DEMAG 56080544
JUNTA SABROE ELL2353004M
JUNTA SABROE ELL2353175M
JUNTA SANIT 600X4MM FAB VMJ 60004BX M
JUNTA SANMARTIN 109089M
JUNTA SANMARTIN 1240X15X
JUNTA SANMARTIN 27433
JUNTA SANMARTIN 27471
JUNTA SANMARTIN 302662
JUNTA SEW 13323784
JUNTA SEW 13325000
JUNTA SEW 13325019
JUNTA SEW 13325671
JUNTA SIDEL 000000148005
JUNTA SIDEL 1122104201M
JUNTA SIDEL DEH020M
JUNTA SIDEL DEH032M
JUNTA TETRA PAK 69611924008
JUNTA TORICA KHS 301024012170 RECONDICIONADA
JUNTA VED 25,0X37X8,0MM VF/6
JUNTA VED CU ERMETO/JC14BSP
JUNTA VED EPDM CIRC 1POL 4MM
JUNTA VEDAÇÃO EPDM 3 VÁLVULA LECKAGE RECONDICIONADA
JUNTA VEDACAO REF 1144050-000
JUNTA VEDACAO REF 263673-0000
JUNTA VEDACAO REF 563286-0000
JUNTA X57911040 KHS RECONDICIONADA
JUNTA ZEPPONI 1200015333
JUNTA ZEPPONI 1211001008

K  voltar ao topo

KIT 11-204 SID ENC PBC993
KIT 80 TAMPA B14 3D6423K VOGES
KIT 80 TAMPA B3 LO 3D6423K VOGES
KIT ALIV
KIT ATLAS 2906030500
KIT ATUADOR 1A4 9611923021
KIT ATUADOR 3 VÁLVULA SRC 9611920009
KIT ATUADOR 5 ALFA LAVAL/9611923024
KIT ATUADOR SAMSON 3277 120 CM2
KIT B.LIGHT VB43 VERM CC 090199K530
KIT CEL. CARGA COD CTC/TTB-21H-Z RECONDICIONADA
KIT DE FORMATO 2L MULTI BH-KIT-2L-MULT
KIT DE PECAS SUBSALENTES PARA TULIPA
KIT DE REP. ATUADOR GIRATÓRIO 2.1/2 EPDM
KIT DE REP. ATUADOR SRC 1'' A 2.1/2 EPDM
KIT DE REPARO COMPLETO PARA CILINDRO HID
KIT DE REPARO P/ ATUADOR DE VÁLVULA 2031
KIT DE REPARO PARA VALVULA MFH-5-1/4"
KIT DE VEDAÇÃO VPN II-ISSO 63,5 KHS
KIT DE VEDAÇÃO VPN ISSO 38 KHS
KIT DOSADORA SIGMA I 04120 PVTS DA ETA
KIT EQUIP PROMINENT 1035961
KIT EQUIP SIDEL SKAS7988
KIT FILTRO SIDEL 99000437454
KIT INSPETOR GARRAFAS FILTEC 41713
KIT LUBRIFICACAO PAL.L4 SIDEL LBB951
KIT MANUTENCAO 2906074100 ACP
KIT MANUTENCAO PARA CELULA DO OXIMETRO
KIT MOJOMIX 014-00389
KIT MOJOMIX 025-00104
KIT P /VALVULA BORB 1,5 POL EPDM KHS
KIT P/EQUIP.KAPACK
KIT P/EQUIP.TETRA PAK 961192-0274
KIT PECAS P/ACIONAMENTO KHS 301999978006
KIT REP 1038 LAV.L5 ZL194045008 RECONDICIONADA
KIT REP MANDRIL KHS/KRONES S.H.3G CSI
KIT REP VALDIR3V A.VAZAO SIDEL 1995258801
KIT REP00280416L3 0900644060
KIT REPAIR VACUUM GENERATOR 39891 FILT
KIT REPARO ATLAS 2901063300
KIT REPARO BOMBA ENGR 1PF2G220/20B REXR
KIT REPARO CIL PNE DC3540 FESTO
KIT REPARO CILINDRO PNEUMATICO 4SR
KIT REPARO GEMU H05140400512
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3580-8000
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3582-8000
KIT REPARO LUBRIF SCHRADER 3586-8000
KIT REPARO REF 90042-0548
KIT REPARO VALV BORBOLETA SV EPDM 1 1/2"
KIT REPARO VÁLVULA 40 BAR
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 2VIAS 104209 FESTO
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 2VIAS 104892 FESTO
KIT REPARO VÁLVULA DIREC 5VIAS NUMASTIC LV7
KIT REPARO VÁLVULA ENTR 11-908-100NORGREN
KIT REPARO VÁLVULA ESFERA 3/4 CIWA
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1 1/2 GEMU17783
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1 POL GEMU005943
KIT REPARO VÁLVULA GLOBO 1/2 POL GEMU005073
KIT REPARO VÁLVULA PM-1 CILIND PNEU 1 1/2
KIT REPARO VÁLVULA PM-2 CILIND PNEU 2 1/2
KIT REPARO VÁLVULA PM-4 CILIND PNEU 4
KIT REPARO VÁLVULA PMO
KIT REPARO VÁLVULA REG PRESS C340 E C350
KIT REPARO VÁLVULA SERVO TIPO VS/0-3.1/8
KIT REPARO VISOR DE NIVEL TQ XS AC13130
KIT REPOSIÇÃO COD.99000407027
KIT REV ELEM COLDMIX N/A
KIT ROLAMENTO 60-130 CÓD W107188
KIT SAMPLE VÁLVULA 1000004119 RECONDICIONADA
KIT SELAGEM SIEMENS FDK085U0220
KIT SENS FOTO SICK 32621 E
KIT SERV ATUADOR 120MM 9611926414
KIT SERV ATUADOR 186MM 9611926416
KIT SERV LKC2 1 ALFA LAVAL/9611924005
KIT SERV SRC CD EPDM 1 1/2 9611920025
KIT SERV SRC CD EPDM 1 9611920542
KIT SERV SRC CD EPDM 3 9611920034
KIT SERV SRC CS EPDM 1 1/2 9611920010
KIT SERV SRC CS EPDM 1 9611920535
KIT SERV SRC CS EPDM 2 1/2 9611920016
KIT SERV SRC CS EPDM 3 9611920019
KIT SERV VÁLVULA 1 1/2E2 9611920419
KIT SERV VÁLVULA 4X4 ALFA LAVAL 9611926370
KIT SERV VÁLVULA 5X2 9611926149 RECONDICIONADA
KIT SERVICO LKBF 1 1/2 ISO 9611923059
KIT SERVICO LKBF 2 ISO 9611923060
KIT SERVICO LKBF 5 DIN 9611923107
KIT SIDEL 00000129874
KIT SOLUCAO LIMPEZA MIMAKI SWJ 320 220ML
KIT SOP SID I827 009 887
KIT SOPRADORA SIDEL 104616
KIT SP.P. SET SIGMA 1D.BR. FM 12
KIT TAMPA FC-95 80 COM VRING WEG
KIT VAL BORBOLETA 4" B685927100411A
KIT VÁLVULA RETENÇÃO AR ATLAS2901050301J
KIT VED 1000004228 DN50 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 1000004231 DN80 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 VAL 1000004050 DN25 RECONDICIONADA
KIT VED LKB2 VÁLVULA 1000004226 DN32 RECONDICIONADA
KIT VED NBF NBJ DN65 1000003359 RECONDICIONADA
KIT VED SRC VÁLVULA 100000 MITECO RECONDICIONADA
KIT VED SSSV VÁLVULA 1000004227 RECONDICIONADA
KIT VEDA SRC VÁLVULA 1000003913 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO LKB2 VÁLVULA 1000003288 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO LKB2 VÁLVULA 1000003290 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO SRC VÁLVULA 1000003915 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO SRC VÁLVULA 1000004103 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004099 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004100 RECONDICIONADA
KIT VEDAÇÃO VÁLVULA SRC 1000004101 RECONDICIONADA
KPBR0.008.038.553-CILINDRO CQ2820-5S
KPBR0.012.587.000-PERFIL HR2020X577
KPBR0.021.423.000-ROLETE D=23 X 24
KPBR0.021.424.000-PINO D=10,0 X 39,5
KPBR0.040.100.644-BUCHA 15X21X23X13
KPBR0.043.984.000 TRAVA
KPBR0.063.440.000 PEÇA DE SUJEIÇÃO
KPBR0.840.670.510 ENGRENAGEM D5/8 Z=17
KPBR0197237940 ROLO DE DESVIO COMPLETO

L  voltar ao topo

LAMINA 301153140080 KHS
LAMINA DE CORTE KRONES 1099801410
LAMINA INSP GAR VZ KRONES 1800674036
LÂMINA RASPADORA DE COLA BH-C1145494117
LAMINA SERR TC-TC 7 BOSCH/T244D75X7MM
LAMINA SERRA HSS 14Z/" 350X25X1,25MM
LAMINA SERRA MAQUINA
LAMINA SISTEMA CORTE KHS 301153140020
LAMINA TICO-TICO UNIVER 3Z/" 92MM
LAMINA TICO-TICO UNIVER 8Z/" 75MM
LAMINA VIDR KRONES 1800674034 RECONDICIONADA
LAMINA VIDRO 496X168 KRONES 1800676623
LAMP INFRA 3000/400V 0900898556 RECONDICIONADA
LÂMPADA DE ALOGENIO 301266113261 KHS
LÂMPADA ELETRONICA TRIPLA 220V- 20W E27
LAMPADA FL COM 3U 15W 220V BR
LAMPADA FL COM BOL 5W 220V BR
LAMPADA FL COM CIL102MM 100W 110V BR
LAMPADA FL COM T10 20W N/A BR
LAMPADA FL COM T8 16W 110V BR
LAMPADA FL COM T8 30W 220V BR
LAMPADA FL COM T8 30W N/A BR
LAMPADA FL COM TUB 110W 220V BR
LAMPADA FL COM TUB 16W 220V BR
LAMPADA FL COM TUB 30W BIVOLT BR
LÂMPADA FLUOR 15W SYLVANIA/F4F001 RECONDICIONADA
LÂMPADA FLUOR 30W LD TIPO CO-T 8
LÂMPADA FLUOR 30W SYLVANIA/F30T12LN
LÂMPADA FLUOR 32W T8 BR RECONDICIONADA
LÂMPADA FLUOR 60W LD TIPO HO
LÂMPADA FLUOR COMP 105W 220V
LÂMPADA FLUOR COMP 135W 220V
LAMPADA FLUORESCENTE TUBULAR 40W/220V
LAMPADA FUSÍVEL REF. 1700000128
LAMPADA HALOG BOL 150W 127V BR
LAMPADA HALOG BOL 150W 220V BR
LAMPADA HALOG CPS 100W 220V BR
LAMPADA HALOG T3 300W 220V CRI
LAMPADA INC CIL102MM 40W 130V BR
LÂMPADA INCAND 12V- 25 W BASE E27
LÂMPADA INCAND 48V- 0,96W BASE BA9S
LÂMPADA INCAND 6V- 0,5 A P/LANTERNA
LÂMPADA INCAND 6V- 3 W BASE BA9S
LAMPADA INCANDES 9BAS 130V 20MA
LÂMPADA INFRAVERMELHO 400V 2500 WATTS
LÂMPADA INFRAVERMELHO 400V 3000 WATTS
LÂMPADA INSP.L5 KRONES 2800075480
LÂMPADA INSP.L5 KRONES 2800075973
LAMPADA KHS E01405200800
LÂMPADA KRONES 2-800-07-283-6
LAMPADA KRONES 7151500186
LAMPADA LED TUB T8 18W 220V BR
LAMPADA MIN INC S8 5W 24V CRI
LÂMPADA MINIAT 5W 12V BAS BA15S
LAMPADA MOD AIR KRO 903164462 E
LAMPADA SUBMIN INC CPS 5000W 220V BR
LÂMPADA UV 40W PHILIPS/TUV36T5HESP
LÂMPADA VAP.MET TUBULAR E40 250W 220V
LAMPADA VM OV 250W 135V BR
LAMPADA VM OV 400W 220V CRI
LAMPADA VMT OV 250W 220V BR
LAMPADA VMT T100 1000W 220V CRI
LAMPADA VMT TUB 250W 220V BR
LED BA15D 301266180404 KHS
LED REF 90042-0564
LENTE DE PROTEÇÃO DA INSPEÇÃO DE BOCA
LEO DESENGRIP LOCTITESUPERLUB300ML
LIGACAO KHS B2810501642023
LIGAÇÃO MESA-ENCHED KHS 2800101290022
LIGAÇÃO P MANGUEIRA COD:2803301228014
LIGACAO SACMI 50000499
LIMA GROSA 6 K&F VONDER
LIMA RED CORT SI MURC 10 /12093 RECONDICIONADA
LIMITADOR KHS 4717501049014
LIMITADOR REDE 16KW 35A KHS 301268713660
LIMITADOR SIDEL 16504080
LIMITADOR TERMINAL BORR REF 1036285-0000
LIMITADOR TETRA PAK 15483130000
LIMITADOR USPECH 226867
LING.I304-A-6604- 8X7 X20 SID HYE020
LINGU COMP 15MM KHS 64152608S001 RECONDICIONADA
LINGUET.-A-6604- 8X7 X55 SID HXE055
LINGUETA 64152605S001 KHS
LINGUETA AROL P05B00515100M
LINGUETA COMPLETA  B164131013253 KHS
LINGUETA KRONES 8997213156
LINGUETA SIDEL 374594
LINK REF 1478966-0000
LIP SEAL 9611-99-3587
LIP SEAL MITECO 1000003368 RECONDICIONADA
LIQUIDO KRONES 900963820
LIXA D AG FOL 225X275 G 320 COS RECONDICIONADA
LIXA DAGUA GRAO 180 FOLHA 225X275MM
LIXA MET FOLH 225X275MM G 36 COS PANO
LIXA MET FOLH 225X275MM G 80 COS PANO
LIXIVIA SODA 0900928399 KRONES
LIXIVIA SODA 0901719174 KRONES
LOCTITE 567 250G
LONA (CENTR.ALFA NAVAL)REF 6-420843 81
LUBRIFICACAO KHS 25304238S001
LUBRIFICACAO PAL.L4 SIDEL LBB104 RECONDICIONADA
LUBRIFICADOR AROL FDIS0000100M
LUBRIFICADOR HEUFT HPB200336ST
LUBRIFICADOR TETRA PAK 90134005
LUBRIFICANTE ARL AROLFDIS00_00237 M
LUBRIFICANTE BREDEL 901143
LUM FLUOR HERM 2X28/32/36/40/54W WP6236
LUVA DCE005 - SIDEL
LUVA DE ACOPLAMENTO SUPERPOLIAMIDICA
LUVA DE COMPRESSÃO DE 150MM2
LUVA EMENDA ENC PRESS 120MM²
LUVA GALV 150LB 1POL IN
LUVA HYSTER 1339799
LUVA KHS 2053301263014M
LUVA KSB 02215390M
LUVA KSB 2215387
LUVA KSB A3002213344
LUVA MONTAGEM DO DIAFRAGMA X58811055 KHS

M  voltar ao topo

M-GLYGOYLE 220 PAIL 20L
M-SHC CIBUS 46 PAIL 20L
MACANETA REF 90237-0306